24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за 200 000 рублей

Добрый вечер, вот думаю через пару месяцев брать свое первое авто.
Мой бюджет 200 000 рублей. Машины своей никогда не было.
На данный момент склоняюсь к Лада Приора 2008-09 год.
Что скажете стоит ли брать данную машину или лучше за эти деньги взять себе какую нибудь старенькую иномарку 2000х годов?
Почему хочу взять ладу ответ прост, в обслуживании не дорогая, бензин есть не много около 10 литров зимой с печкой, ну и внешне авто выглядит приятней, чем старенькие иномарки (ну не все конечно), и наконец на вторичном рынке потом продать будет проще чем старую иномарку 2000х годов.
Во вторых за эти деньги продают очень даже хорошие Люксовые приоры с кондиционером. (но кондиционер конечно для меня не главное, это так к слову).
Если написал что то не так прошу меня простить, я начинающий автолюбитель.
Сергей Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
" у тебя денег хватило лишь на устаревшее ведро ,вот и защищаешься от своей ущербности.если бы мог заработать ,то точно бы ездил на лачетти ,фокусе,октавии,тойоте,авто, для стран третьего мира, vw polo sedan!!! "....Всё в точку , на Вазах ездят только малоимущие .
СсылкаПожаловаться
sergei ostapenkoВ ответ на Сергей
Сергей
А ты что думаешь,чисто русский бы ТВ сейчас чем то отличался ? ))))) Импортное колесо более круглое ? Импортные двигатель по другому принципу работает ? ))С таким же успехом ты можешь себя неполноценным считать-ты тоже не импортный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты что думаешь,чисто русский бы ТВ сейчас чем то отличался ? ))))) Импортное колесо более круглое ? Импортные двигатель по другому принципу работает ? ))С таким же успехом ты можешь себя неполноценным считать-ты тоже не импортный.
Сергей, ты не поверишь на сколько по другому работает. И колесо, я купил пирелли (брал за границей) и сравнивал её с произведенной в России (под Воронежем завод пирелли) это как сравнить черное и белое. и по движку: Альфа Ромео Джульетта мотор 1,4л - мощность 175 л.с. (без турбины), расход 5,6 комбинированный. Сравнишь с ТАЗом или и так понятно. И ломается наш ТАЗ не в три, а в 10 раз чаще. А Калина вообще ломается по времени а не по пробегу))))). Хотя у калины есть своя фишка я лично 2 раза форсировал на ней водные преграды и один раз жена переплывала на ней и прикинь не заглохла и никакого гидроудара)))). НО за 3 года в калину я лично вложил в 3 раза больше чем в Альфу причем Калину я брал новой (брал как рабочую). а продал перекрестился. Так что как в анекдоте : -Хорошие у вас дети, но все что вы делаете руками ...))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на sergei ostapenko
sergei ostapenko
А ты что думаешь,чисто русский бы ТВ сейчас чем то отличался ? ))))) Импортное колесо более круглое ? Импортные двигатель по другому принципу работает ? ))С таким же успехом ты можешь себя неполноценным считать-ты тоже не импортный.
Сергей, ты не поверишь на сколько по другому работает. И колесо, я купил пирелли (брал за границей) и сравнивал её с произведенной в России (под Воронежем завод пирелли) это как сравнить черное и белое. и по движку: Альфа Ромео Джульетта мотор 1,4л - мощность 175 л.с. (без турбины), расход 5,6 комбинированный. Сравнишь с ТАЗом или и так понятно. И ломается наш ТАЗ не в три, а в 10 раз чаще. А Калина вообще ломается по времени а не по пробегу))))). Хотя у калины есть своя фишка я лично 2 раза форсировал на ней водные преграды и один раз жена переплывала на ней и прикинь не заглохла и никакого гидроудара)))). НО за 3 года в калину я лично вложил в 3 раза больше чем в Альфу причем Калину я брал новой (брал как рабочую). а продал перекрестился. Так что как в анекдоте : -Хорошие у вас дети, но все что вы делаете руками ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред это.Если бренд делает завод,то качество не должно отличаться.Если качество отличается,то это проблемы пирелли и их имиджа.Форд всеволожский по всем оценкам лучше испанской сборки.И таких примеров тьма.Айфон в Китае делают.Просто для понимания надо сравнить стоимость Альфы и калины.Потому как по стоимости калины нет ничего,логан и тот дороже.Сейчас уже в такси грант полно.Было бы так плохо=какой бы таксист покупал.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
письма на форуме деду морозу только не пиши. а лучше не бухай днем может мозги хоть немного отдупляться начнут
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+доп профессия-автослесарь широкого профиля,и постоянный клиент на форуме по ремонту таза....

а с инохламом за 200 руб. горя не будет!? наивный человек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут разве угадаешь,это ведь б/у...за такие деньги ино будут более усталыми,наверняка не из под первого да и не из под второго х.з.какого ездюка...а тазик нарыть боле-менее можно,да и потом продать третьему лицу полегче будет,чем пятому...было-бы рублей хотя-бы 350-400-другая тема!
СсылкаПожаловаться
Игорь СлесаревВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Правильный выбор для первого авто!
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос где живешь,если не в столице,то нормальный выбор.Любые неполадки отечественного автопрома устраняются максимум за 3 часа и 5т.р.,запчасти всегда и везде,техника свои деньги отработает на 100%.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Игорь Слесарев
Игорь Слесарев
Еще вопрос где живешь,если не в столице,то нормальный выбор.Любые неполадки отечественного автопрома устраняются максимум за 3 часа и 5т.р.,запчасти всегда и везде,техника свои деньги отработает на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в столице,что ФФ за 200 лучше будет чем та-же приора?
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Первый Авто должен быть Жигули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСАНДР!!!В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Все правильно!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Первую машину лучше ладу.По мне калина или гранта лучше,чем приора.Я бы гранту поискал.Для первой машины идеал-и не старая,и не очень и жалко.А старая иномарка при нынешнем курсе валют не лучший выбор, реально на ремонтах разориться и узнать все соседские разборки.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
за 200, нормальную иномарку не найдете. Лада без вариантов
СсылкаПожаловаться
Arthur Panarin
кто что знает про Suzuki Alto ? расход в городе 4,4
есть вариант 2009 (правый руль)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Arthur Panarin
Arthur Panarin
кто что знает про Suzuki Alto ? расход в городе 4,4
есть вариант 2009 (правый руль)
СсылкаПожаловаться
Что тебе человек плохого сделал,что ты ему пруля советуешь ?
СсылкаПожаловаться
good luck
Надо что по-проще.Калину или пятнашку.В смысле где опций поменьше и соответственно меньше узлов для ремонта.Таз всё-таки....:-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария