3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за 200 000 рублей

Добрый вечер, вот думаю через пару месяцев брать свое первое авто.
Мой бюджет 200 000 рублей. Машины своей никогда не было.
На данный момент склоняюсь к Лада Приора 2008-09 год.
Что скажете стоит ли брать данную машину или лучше за эти деньги взять себе какую нибудь старенькую иномарку 2000х годов?
Почему хочу взять ладу ответ прост, в обслуживании не дорогая, бензин есть не много около 10 литров зимой с печкой, ну и внешне авто выглядит приятней, чем старенькие иномарки (ну не все конечно), и наконец на вторичном рынке потом продать будет проще чем старую иномарку 2000х годов.
Во вторых за эти деньги продают очень даже хорошие Люксовые приоры с кондиционером. (но кондиционер конечно для меня не главное, это так к слову).
Если написал что то не так прошу меня простить, я начинающий автолюбитель.
Сергей Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А передёргивать не надо.Речь о машине за 200 тысяч.а моложе в этом случае лада,и ремонтировать её дешевле,и по своим качествам она неплоха,и речь только об этом ,для этого случая лада несомненно лучше.Что до меня-то в век глобализации нет ни одной страны,в которой всё отечественное.А вот думать,что где то там за границей всегда всё лучше это путь к признанию собственной ущербности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Этот бред хорош для тех,кто совсем не дружит с головой.Бюджетные авто все одинаковы.Про иномарки с предыханием говорили лет 20 назад.Среди бюджетных машин назовите что лучше лады.А писать про импорт ума много не надо.Нравится считать себя неполноценным-на здоровье.Я запретить не могу )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Этот бред хорош для тех,кто совсем не дружит с головой.Бюджетные авто все одинаковы.Про иномарки с предыханием говорили лет 20 назад.Среди бюджетных машин назовите что лучше лады.А писать про импорт ума много не надо.Нравится считать себя неполноценным-на здоровье.Я запретить не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лады разные бывают. Но если рассматривать современные модели - гранты и калины - то они ничем не хуже всяких быдлосоплярисов. А вот придура - жуть, как можно было сделать такую тесную машину?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да это понятно, но что мешало сразу этот вопрос продумать? Я тут прокатился на гольфе-3 - там места столько! А снаружи - маленькая.
Для этого же не нужно каких-то супер-решений, нужно только при разработке голову включить.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лады разные бывают. Но если рассматривать современные модели - гранты и калины - то они ничем не хуже всяких быдлосоплярисов. А вот придура - жуть, как можно было сделать такую тесную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да тесных машин не так и мало.Катался на кашкае,снаружи кажется машина не маленькая,а внутри реально тесно.Приора это ведь рестайлинг десятки,это машина из восьмидесятых.Почти сорок лет,как начали разрабатывать.Понятно,что недостатков хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Проблема что ты как и украинцы такой же упёртый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Понимаешь,ты несёшь ахинею.Я тебе говорю это как практик.В одну цену лада отличный выбор,и я это знаю.Я по работе закупаю каждый год несколько десятков машин.Для того,что бы говорить про отсталость,надо сравнить.Вот есть гранта или калина.Назови в эту цену машину,которая лучше.Дел то-что бы что то утверждать,надо хотя бы озвучить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
))))))))))))))))))))))))) Ну и что ? У меня два ситро С5,на том что в первом кузове КПП родная,на новом японская айсин .И что ? На старой машине 370 тысяч пробег,а коробка как часики.До тебя не доходит,что сейчас глупо всё самим делать ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я купил,потому что могу купить машину дороже,чем лада.Но лад у меня было пять штук и ничего плохого я не скажу-хорошая бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
До тебя не доходит,что глупо ,как ты это делаешь,сравнивать несопоставимые по цене машины ? ))) Ну это твои проблемы ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты так и не назвал,что бюджетного лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария