3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать - Mitsubishi or Nissan

Собственно сабж - интересует новый кроссовер, относительно заряженый, полный привод не менее 150лс. Выбор между ASX и Juke. бюджет не более 1100000, б\у не предлагать. Собственно интересует надежность -- слышала, что у джука ходовая от кашкая и быстро сыпется. про мицу ничего пока не слышала. Буду рада советам по теме.
Зверева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Зверева Ирина
рав4 в мою сумму укладывается только в минималке. ну может еще вебасту с сигналкой поставить. Сейчас поедуу по салонам, посижу в ASX, ix35, juke. может и до тойоты доеду. а на машину в минималке я согласна только на эвок, будь у меня еще тыщ 500 х) Данные машины будут для меня повышением класса, так что пластиком можно не пугать. надо, чтоб ехала резво и разгонялась хорошо - предстоят поездки на трассах, частые обгоны. жук подходит к этим требованиям, и его 190лс тестила, шикарно едет. поеду остальное тестить.
СсылкаПожаловаться
Если нужно чтоб машина хорошо ехала, то может ну его этого жука, возьмите легковую зажигалочку,
например Рено Меган РС - 250 лошадей. 6,1сек до 100, макс скорость 250 км/ч, жук будет сзади пыль глотать :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Если нужно чтоб машина хорошо ехала, то может ну его этого жука, возьмите легковую зажигалочку,
например Рено Меган РС - 250 лошадей. 6,1сек до 100, макс скорость 250 км/ч, жук будет сзади пыль глотать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!! Вариантище клевый, но цена 1 140 тр?! Хотя если хочешь чтоб сдувало с места надо платить,и даже за Рено! Я вот и не знал что бывают такие Меганы!!! Но щас глянул-правда есть! Ну и дела - Меган и 250 кобыл!!! Ну зверюшка конечно будет,чо там говорить!!!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на DEeM0N
DEeM0N
Если нужно чтоб машина хорошо ехала, то может ну его этого жука, возьмите легковую зажигалочку,
например Рено Меган РС - 250 лошадей. 6,1сек до 100, макс скорость 250 км/ч, жук будет сзади пыль глотать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужно чтоб машина хорошо ехала, то может ну его этого жука, возьмите легковую зажигалочку,например Рено Меган РС - 250 лошадей. 6,1сек до 100, макс скорость 250 км/ч, жук будет сзади пыль глотать :)

не понятно кто тут что предлагает девушка интерессуеться кроссоверами а вы как на базаре то рено то пежо то еще всякую дребедень хотите за миллион сто премиум купить хаете жук да асх но прежде чем обгаживать надо минимум это протестировать а не болтать языками как на базаре то бабушка сказала что жук жесткий а дедушка что асх расхлябанный я ездил на полноприводном жукеочень хорошая динамика информативный руль выбор за эти деньги неплохой
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Если нужно чтоб машина хорошо ехала, то может ну его этого жука, возьмите легковую зажигалочку,например Рено Меган РС - 250 лошадей. 6,1сек до 100, макс скорость 250 км/ч, жук будет сзади пыль глотать :)

не понятно кто тут что предлагает девушка интерессуеться кроссоверами а вы как на базаре то рено то пежо то еще всякую дребедень хотите за миллион сто премиум купить хаете жук да асх но прежде чем обгаживать надо минимум это протестировать а не болтать языками как на базаре то бабушка сказала что жук жесткий а дедушка что асх расхлябанный я ездил на полноприводном жукеочень хорошая динамика информативный руль выбор за эти деньги неплохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно...любит тут народ "почестать языками" попросту
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
рав4 в мою сумму укладывается только в минималке. ну может еще вебасту с сигналкой поставить. Сейчас поедуу по салонам, посижу в ASX, ix35, juke. может и до тойоты доеду. а на машину в минималке я согласна только на эвок, будь у меня еще тыщ 500 х) Данные машины будут для меня повышением класса, так что пластиком можно не пугать. надо, чтоб ехала резво и разгонялась хорошо - предстоят поездки на трассах, частые обгоны. жук подходит к этим требованиям, и его 190лс тестила, шикарно едет. поеду остальное тестить.
СсылкаПожаловаться
но когда про плюс 30 в салоне воняет как в ощественном туалете это что то....
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
присмотритесь к новому Ssang Yong Action, по моему вполне достойный вариант, по крайней мере полноценный кросс, а не переросток вроде ASX, да и по динамике вполне приятный. Внешне-неплох, и в салоне есть своя изюминка, а может даже и полмешка изюму :)
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
а джук-брательник купил, в общем вполне счастлив
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А вот щас прочитал в инете про скидки в АВИЛОНЕ на БМВ Х1! Написано есть авто за 1 150 тр! Правда тоже как и РАВ в скуднейшем виде,но автомат за эти деньги уже есть,и именно автомат ,а не как у Жука,да и оказывается у РАВ вариатор! Но это ж какие понты- вы владелец премиум класса с грозным шильдиком БМВ, а не какого нибудь там японского середняка в виде НИССАНа или той же ТОЙОТЫ!!! И дуть он будет тоже нормально(чо то в облом было глянуть - ну вас если зацепит то поглядите характеристики,да и потестите - не хуже предлагаемых будет!) А обивка сидений кожей(скорее всего искусственной) в машинах такого уровня ваще ненужный элемент,скажу вам больше- ткань намного практичней-и зимой не такое ледяное сидение и летом не такое горячее как сковорода,да и обогрев сидений намного быстрее прогревает тканевый вариант! Стальные диски можно со временем заменить на легкосплавные,а мож и на фиг не надо! Ну гляньте,а то что то я разошелся-вон скока нацарапал,а вам может это все до фонаря!!! Извиняйте если чо, поймите что просто интересно общаться ну и мож чем то в виде совета помочь! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А вот щас прочитал в инете про скидки в АВИЛОНЕ на БМВ Х1! Написано есть авто за 1 150 тр! Правда тоже как и РАВ в скуднейшем виде,но автомат за эти деньги уже есть,и именно автомат ,а не как у Жука,да и оказывается у РАВ вариатор! Но это ж какие понты- вы владелец премиум класса с грозным шильдиком БМВ, а не какого нибудь там японского середняка в виде НИССАНа или той же ТОЙОТЫ!!! И дуть он будет тоже нормально(чо то в облом было глянуть - ну вас если зацепит то поглядите характеристики,да и потестите - не хуже предлагаемых будет!) А обивка сидений кожей(скорее всего искусственной) в машинах такого уровня ваще ненужный элемент,скажу вам больше- ткань намного практичней-и зимой не такое ледяное сидение и летом не такое горячее как сковорода,да и обогрев сидений намного быстрее прогревает тканевый вариант! Стальные диски можно со временем заменить на легкосплавные,а мож и на фиг не надо! Ну гляньте,а то что то я разошелся-вон скока нацарапал,а вам может это все до фонаря!!! Извиняйте если чо, поймите что просто интересно общаться ну и мож чем то в виде совета помочь! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
ты меньше в инете про скидки читай лучьше сходи в салон и посмотриесть ли там эта машина за миллион сто думаю что тебе скажут извини но ее как раз уже купили зато есть машина за миллион триста
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на сергей воропаев
сергей воропаев
ты меньше в инете про скидки читай лучьше сходи в салон и посмотриесть ли там эта машина за миллион сто думаю что тебе скажут извини но ее как раз уже купили зато есть машина за миллион триста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты бы в эти сказочки тож перестал бы верить! Остались они в 90-х эти чудеса рекламы!!! А последнее время я не сталкивался с такой откровенной рекламной брехней! Скока пишут ,стока и скидывают! Да и ходить не надо- телефон есть,это во первых! А во вторых не мне это надо-я себе уже взял!!! А форум для этого люди и создают ,чтобы на нем обсудить где кто что видел,читал или слышал. А потом все чо интересно принять к сведению и вот тогда и проверить есть ли это на самом деле иль нет!!! А ЛЕПИТЬ МНЕ больше или меньше я должен читать и куда мне лучше сходить(тем более что живу в другом городе!) не стоило- мне кажется я сам разберусь во что верить и какие телодвижения совершать!!
СсылкаПожаловаться
Golden-Boy
За 1100 можно смотреть и Мицу Аутлендер..получше АSX...
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на Golden-Boy
Golden-Boy
За 1100 можно смотреть и Мицу Аутлендер..получше АSX...
СсылкаПожаловаться
смотрела. понравился. смутила российская сборка.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
смотрела. понравился. смутила российская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
российская сборка сейчас лучшая в Европе.И не слушай полудурков(особенно перекупов).
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на михей
михей
российская сборка сейчас лучшая в Европе.И не слушай полудурков(особенно перекупов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мире лучшая ...не мелочись.
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на михей
михей
российская сборка сейчас лучшая в Европе.И не слушай полудурков(особенно перекупов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеетесь что ли? лучшая сборка в Японии, а в России умудряются даже скрутить крупные узлы криво.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
смеетесь что ли? лучшая сборка в Японии, а в России умудряются даже скрутить крупные узлы криво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У японцев после Фукусимы остаток мозга выкипел а без мозга как авто собрать правильно.
Дочка забудь вообще про японский мусор.Японский автопром сдох окончательно
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на михей
михей
У японцев после Фукусимы остаток мозга выкипел а без мозга как авто собрать правильно.
Дочка забудь вообще про японский мусор.Японский автопром сдох окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае так можно сказать про любую компанию и любые машины..
СсылкаПожаловаться
Golden-BoyВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
смотрела. понравился. смутила российская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин ,сборка крупноузловая..))
А так с 9го июля можно заказать новый Аут..в другом дизайне просто чуть подороже будет))
Зато климат двухзонный..рулевая колонка по вылету и наклону регулируеться..и прочие приятные мелочи))
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на Golden-Boy
Golden-Boy
Ирин ,сборка крупноузловая..))
А так с 9го июля можно заказать новый Аут..в другом дизайне просто чуть подороже будет))
Зато климат двухзонный..рулевая колонка по вылету и наклону регулируеться..и прочие приятные мелочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши даже в крупноузловой умудряются накосячить, болты то русские =) да и комплектуха при русской сборке почти на 30% русская. я знаю, что новый аут выходит. но во-первых, он выходит самым первым в России, так что опять мы бета-тестеры.. а во-вторых, страшный он. И внешность совсем не запоминающаяся..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Golden-Boy
Golden-Boy
Ирин ,сборка крупноузловая..))
А так с 9го июля можно заказать новый Аут..в другом дизайне просто чуть подороже будет))
Зато климат двухзонный..рулевая колонка по вылету и наклону регулируеться..и прочие приятные мелочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и дороже на 100 000 в похожей комплектации :) не дороговасто за 2-х зонный климат и регулировку по вылету?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария