29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать - Mitsubishi or Nissan

Собственно сабж - интересует новый кроссовер, относительно заряженый, полный привод не менее 150лс. Выбор между ASX и Juke. бюджет не более 1100000, б\у не предлагать. Собственно интересует надежность -- слышала, что у джука ходовая от кашкая и быстро сыпется. про мицу ничего пока не слышала. Буду рада советам по теме.
Зверева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Олег МихайловичВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
ребят, не нравятся мне субару и рено. категорично не нравятся.
СсылкаПожаловаться
в новосибе бэушный японец дешевле и лучше - тот же тойота хайлендер.
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на Олег Михайлович
Олег Михайлович
в новосибе бэушный японец дешевле и лучше - тот же тойота хайлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не рассматриваю б\у
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Французы вот Ирина тоже подбираются к жукообразному:http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/0...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
RAV4 Сборка Япония ,вполне надёжная машинка и в ваши деньги укладывается.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Жук или АСХ за 1.1млн ...ни то ни другое, Жук - бестолковая маленькая жесткая табуретка, АСХ - полноприводный лансер с ужасным пластиком.
Посмотрите лучше Фольцваген Тигуан, Шкода Йети, Тоета Рав4
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Жук или АСХ за 1.1млн ...ни то ни другое, Жук - бестолковая маленькая жесткая табуретка, АСХ - полноприводный лансер с ужасным пластиком.
Посмотрите лучше Фольцваген Тигуан, Шкода Йети, Тоета Рав4
СсылкаПожаловаться
после тестдрайва согласна - пластик у асх отвратительный. просто кошмар, руль держать крайне неприятно, отвратная псевдо-кожа...
СсылкаПожаловаться
Евгений nektoВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
после тестдрайва согласна - пластик у асх отвратительный. просто кошмар, руль держать крайне неприятно, отвратная псевдо-кожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что пластик пробовали есть ?Что он такой отвратительный, зажрались вы барышня,хотите за такие деньги пластик дорогой и кожу дорогую .
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на Евгений nekto
Евгений nekto
А вы что пластик пробовали есть ?Что он такой отвратительный, зажрались вы барышня,хотите за такие деньги пластик дорогой и кожу дорогую .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, уважаемый, это вы строите из себя фиг знает что. Если я не хочу по высокой цене покупать не удовлетворяющий моим потребностям автомобиль, это не значит, что я зажралась. Это значит, что у меня есть свои представления о том, какой должна быть моя машина и о том, сколько она должна стоить.
СсылкаПожаловаться
Кунтохиев ЕвгенийВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
после тестдрайва согласна - пластик у асх отвратительный. просто кошмар, руль держать крайне неприятно, отвратная псевдо-кожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА И ВАРИАТОР ГУДИТ КАК В НИВЕ КОРОБКА. НЕ ЕДЕТ НИ ХРЕНА.
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Жук или АСХ за 1.1млн ...ни то ни другое, Жук - бестолковая маленькая жесткая табуретка, АСХ - полноприводный лансер с ужасным пластиком.
Посмотрите лучше Фольцваген Тигуан, Шкода Йети, Тоета Рав4
СсылкаПожаловаться
Ну во - первых Жук это не бестолковая маленькая жесткая табуретка!!! Маленькая жесткая табуретка - это Форд Фиеста, на ней я ездила 6 лет и знаю, что она явно хуже чем Жук! А во - вторых, на вкус и цвет товарищей нет!!!
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Нет
Нет
Ну во - первых Жук это не бестолковая маленькая жесткая табуретка!!! Маленькая жесткая табуретка - это Форд Фиеста, на ней я ездила 6 лет и знаю, что она явно хуже чем Жук! А во - вторых, на вкус и цвет товарищей нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фиеста и не стоит 1,1 млн денег :)
Я к тому что Джук, по моему скромному мнению, интересен в начальных комплектациях, а покупать такую машиненку дороже миллиона смысл отсутствует
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги можно взять например Каптиву...:
http://www.vip-avto.ru/cars/Chevrolet/Ca...
Зачем вам эти малыши Жук и АСХ за такие деньги???
СсылкаПожаловаться
Зверева Ирина
скажем так, пустую машину брать тоже не хочется. доплата за комфорт.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
скажем так, пустую машину брать тоже не хочется. доплата за комфорт.
СсылкаПожаловаться
Ирина какой комфорт в Жуке и АСХ?:)))) Вот потрогай мышку и клавиатуру, запомни это ощущение и иди в салон трогать АСХ и ЖУКа, вспомни ощущение мышки и клавиатуры, еще пульт от телевизора с принтером зацени, и найди принципиальные отличия в отделке этих двух деревянных моделей:)))) Тот же Кашкай на голову комфортнее этих двух бедолаг. Или если желаешь именно такой же двигатель с коробкой и платформой как у АСХ, один в один, смотри лучше Пежо 4008, все тоже самое что и АСХ, только красивее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Привет,Виталий! Ты опять достаточно объективен и в отличии от DEeMONa не предложил немецко-чешского конкурента- явного СТРАШИЛУ и АУТСАЙДЕРА автомобильного рынка- Шкоду Йети! Но почему ты игнорируешь РАВ4, я право не пойму. Мне он тоже не очень,но надо отдать должное легендам о надежности и популярности данной модели и я считаю все таки считать именно ее, а никакой не 4008 фаворитом данного форума!!! И принадлежность явно проглядывается-это все же более женский автомобиль, даже в сравнении с тем же 4008!(вот если бы про 308 речь шла-то тут без вариантов-такой чисто женской машины и нет более(не берем в зачет ДЭУ МАТИЗ-это ваще хрен знает чо ,а не машина!)) Здесь и сейчас мне кажется явный лидер- Тойота РАВ4,хотя повторюсь лично я к этой машинке никаких симпатий не испытываю- более того сегодня я должен пропагандировать марку Хонда,но к сожалению CR-V в эти цены не укладывается,разве что в самом минимуме,но это конечно - примитив!!! В данном случае РАВ4 нужно пожелать девушке и она я думаю останется довольна!!! И уж никак не Жук и не АСХ тут однозначно- эти ПОДОБИЯ НА МАШИНЫ за ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Да простят меня владельцы этих двух в принципе достаточно популярных(скорее всего из за своей дешевизны) транспортных средства!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Привет,Виталий! Ты опять достаточно объективен и в отличии от DEeMONa не предложил немецко-чешского конкурента- явного СТРАШИЛУ и АУТСАЙДЕРА автомобильного рынка- Шкоду Йети! Но почему ты игнорируешь РАВ4, я право не пойму. Мне он тоже не очень,но надо отдать должное легендам о надежности и популярности данной модели и я считаю все таки считать именно ее, а никакой не 4008 фаворитом данного форума!!! И принадлежность явно проглядывается-это все же более женский автомобиль, даже в сравнении с тем же 4008!(вот если бы про 308 речь шла-то тут без вариантов-такой чисто женской машины и нет более(не берем в зачет ДЭУ МАТИЗ-это ваще хрен знает чо ,а не машина!)) Здесь и сейчас мне кажется явный лидер- Тойота РАВ4,хотя повторюсь лично я к этой машинке никаких симпатий не испытываю- более того сегодня я должен пропагандировать марку Хонда,но к сожалению CR-V в эти цены не укладывается,разве что в самом минимуме,но это конечно - примитив!!! В данном случае РАВ4 нужно пожелать девушке и она я думаю останется довольна!!! И уж никак не Жук и не АСХ тут однозначно- эти ПОДОБИЯ НА МАШИНЫ за ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Да простят меня владельцы этих двух в принципе достаточно популярных(скорее всего из за своей дешевизны) транспортных средства!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! Я 4008 ни в коем мере не считаю фаворитом ни форума, ни класса))) Я его упомянул потому что Ирина рассматривает АСХ. А 4008 это и есть АСХ, только с другой внешностью, с другой отделкой салона. Почему я не считаю Рав4 объектом внимания - потому что не смотря насколько это возможно надежная машина, она древняя, на древнем автомате, либо вариаторе и с таким же ужасным салоном. Тот же СРВ чуть дороже, но не менее надежный и на своем нормальном автомате. Та же Куга имеет лучше безопасность, лучше коробку, хорошую отделку салона и не уступает по надежности, есть рейтинги, где Куга занимает первое место в классе. Шкода Йети да страшный, да не эталон в классе. Но за 1 100 000 Йети ухайдакает и Джука и АСХ по всем параметрам, включая желаемую Ириной динамику. Машина и безопасная и высокий клиренс, и хорошая трансформация салона и самое главное по отделке салона Йети против АСХ с Жуком как Мерседес против пятнашки:)))) Главное не брать эту машину на дсг7. Я тоже согласен что Джек и АСХ это аутсайдеры, их нельзя прадавать, их можно только впаривать сильными продавцами, создавая хорошую маркетинговую атмосферу вокруг этих моделей. Но видишь в чем дело, бюджет не позволяет брать укомплектованную СРВ или Кугу или Тигуан. Остаются машины б-класс на подобе Джуков, уж лучше Йети или Кашкай, чем эти 2 деревянные табуретки:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Сергей! Я 4008 ни в коем мере не считаю фаворитом ни форума, ни класса))) Я его упомянул потому что Ирина рассматривает АСХ. А 4008 это и есть АСХ, только с другой внешностью, с другой отделкой салона. Почему я не считаю Рав4 объектом внимания - потому что не смотря насколько это возможно надежная машина, она древняя, на древнем автомате, либо вариаторе и с таким же ужасным салоном. Тот же СРВ чуть дороже, но не менее надежный и на своем нормальном автомате. Та же Куга имеет лучше безопасность, лучше коробку, хорошую отделку салона и не уступает по надежности, есть рейтинги, где Куга занимает первое место в классе. Шкода Йети да страшный, да не эталон в классе. Но за 1 100 000 Йети ухайдакает и Джука и АСХ по всем параметрам, включая желаемую Ириной динамику. Машина и безопасная и высокий клиренс, и хорошая трансформация салона и самое главное по отделке салона Йети против АСХ с Жуком как Мерседес против пятнашки:)))) Главное не брать эту машину на дсг7. Я тоже согласен что Джек и АСХ это аутсайдеры, их нельзя прадавать, их можно только впаривать сильными продавцами, создавая хорошую маркетинговую атмосферу вокруг этих моделей. Но видишь в чем дело, бюджет не позволяет брать укомплектованную СРВ или Кугу или Тигуан. Остаются машины б-класс на подобе Джуков, уж лучше Йети или Кашкай, чем эти 2 деревянные табуретки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Виталий,привет! Все у тебя разложено нормально. А мож Йети и правда не такой уж и урод! Ну да че т я погорячился! Если у Жука считается дизайн,то Йети наверное супердизайн!!! Ну а по технике конечно Шкода даст прикурить этим машинешкам почти по всем статьям!!! И мне кажется херня что Жуку там отписали190кобыл! Если Йети бывает 1.8т, а по моему бывает ,то динамике Жука придется перекурить !!!Да,я соглашусь с тобой,дружище,спасибо ты как всегда на высоте и аргументированно очень! Приятно было пообщаться!!! Да,кстати был пролетом на прошлой неделе в пятницу у вас в Москве.Чо то у Вас прохладно,однако!!! Я в Шарике за восемь часов чуть дубу не дал ! Но на улице тож не жарко было!!!По сравнению с пршлым летом вы по моему кайфуете-не жарит вас ныне!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Привет,Виталий,привет! Все у тебя разложено нормально. А мож Йети и правда не такой уж и урод! Ну да че т я погорячился! Если у Жука считается дизайн,то Йети наверное супердизайн!!! Ну а по технике конечно Шкода даст прикурить этим машинешкам почти по всем статьям!!! И мне кажется херня что Жуку там отписали190кобыл! Если Йети бывает 1.8т, а по моему бывает ,то динамике Жука придется перекурить !!!Да,я соглашусь с тобой,дружище,спасибо ты как всегда на высоте и аргументированно очень! Приятно было пообщаться!!! Да,кстати был пролетом на прошлой неделе в пятницу у вас в Москве.Чо то у Вас прохладно,однако!!! Я в Шарике за восемь часов чуть дубу не дал ! Но на улице тож не жарко было!!!По сравнению с пршлым летом вы по моему кайфуете-не жарит вас ныне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу похолодало, до пятницы была жара:)))) Удачи Сергей!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Привет,Виталий! Ты опять достаточно объективен и в отличии от DEeMONa не предложил немецко-чешского конкурента- явного СТРАШИЛУ и АУТСАЙДЕРА автомобильного рынка- Шкоду Йети! Но почему ты игнорируешь РАВ4, я право не пойму. Мне он тоже не очень,но надо отдать должное легендам о надежности и популярности данной модели и я считаю все таки считать именно ее, а никакой не 4008 фаворитом данного форума!!! И принадлежность явно проглядывается-это все же более женский автомобиль, даже в сравнении с тем же 4008!(вот если бы про 308 речь шла-то тут без вариантов-такой чисто женской машины и нет более(не берем в зачет ДЭУ МАТИЗ-это ваще хрен знает чо ,а не машина!)) Здесь и сейчас мне кажется явный лидер- Тойота РАВ4,хотя повторюсь лично я к этой машинке никаких симпатий не испытываю- более того сегодня я должен пропагандировать марку Хонда,но к сожалению CR-V в эти цены не укладывается,разве что в самом минимуме,но это конечно - примитив!!! В данном случае РАВ4 нужно пожелать девушке и она я думаю останется довольна!!! И уж никак не Жук и не АСХ тут однозначно- эти ПОДОБИЯ НА МАШИНЫ за ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Да простят меня владельцы этих двух в принципе достаточно популярных(скорее всего из за своей дешевизны) транспортных средства!!!
СсылкаПожаловаться
В максимальной комплектации Жук стоит 950 000т.р., не такой уж он и дешевый ! Сама в этом году купила Жука.
СсылкаПожаловаться
Зверева Ирина
рав4 в мою сумму укладывается только в минималке. ну может еще вебасту с сигналкой поставить. Сейчас поедуу по салонам, посижу в ASX, ix35, juke. может и до тойоты доеду. а на машину в минималке я согласна только на эвок, будь у меня еще тыщ 500 х) Данные машины будут для меня повышением класса, так что пластиком можно не пугать. надо, чтоб ехала резво и разгонялась хорошо - предстоят поездки на трассах, частые обгоны. жук подходит к этим требованиям, и его 190лс тестила, шикарно едет. поеду остальное тестить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария