29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать - Mitsubishi or Nissan

Собственно сабж - интересует новый кроссовер, относительно заряженый, полный привод не менее 150лс. Выбор между ASX и Juke. бюджет не более 1100000, б\у не предлагать. Собственно интересует надежность -- слышала, что у джука ходовая от кашкая и быстро сыпется. про мицу ничего пока не слышала. Буду рада советам по теме.
Зверева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Олег Ушаков
ппц...1.1 млн за В класс с повышенным клиренсом...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ппц...1.1 млн за В класс с повышенным клиренсом...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да еще и с убогим салоном в асх, это просто ппц. для сравнения можно взять спортидж в максималке почти, в котором больше места и все что нужно из опций.
СсылкаПожаловаться
Зверева ИринаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да еще и с убогим салоном в асх, это просто ппц. для сравнения можно взять спортидж в максималке почти, в котором больше места и все что нужно из опций.
СсылкаПожаловаться
спортейдж не понравилась по динамике. и вообще хочу именно японца. из корейцев нравится хюндай 35й, но в максималке, а на него не хватает.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
спортейдж не понравилась по динамике. и вообще хочу именно японца. из корейцев нравится хюндай 35й, но в максималке, а на него не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы рассматриваете 1.6Т который 190 л.с? у ай икс 35 те же самые двиганы и коробки, что у спортиджа. как так спортик нет - ай икс 35 да. если дизель, там неплохо они едут, но цена...проще тигуан взять, тот оч хорошо едет, что на бензе, что на дизеле.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
спортейдж не понравилась по динамике. и вообще хочу именно японца. из корейцев нравится хюндай 35й, но в максималке, а на него не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортейдж не понравилась по динамике. и вообще хочу именно японца. из корейцев нравится хюндай 35й, но в максималке, а на него не хватает. здравствуйте Ирина если вы хотите от машины динамики то от мицубиси вы ее точно не дождетесь. Это могут только кросоверы с движком от 2.4 литра это мицу аутлендор, хонда c-rv и другие подобные. или тырбированные моторы до 2.0 Таких на рынке не много.это либо дизельные версии корейцев либо Немцы и чехи с TSI моторами причем будите выбирать смотреть тех. хароктеристики смотрите крутящий момент чем он выше тем быстрее разгон с места!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За джука очень дорого: машина не оправдывает таких денег (речь о полном фарше).
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
За джука очень дорого: машина не оправдывает таких денег (речь о полном фарше).
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. в прошлые выхи была возможность сравнить тигуан и знакомый взял и приехал на джуке, правда комплектуха на переднем приводе за 780 вроде взял, в принципе неплохо внутри, но только спереди. сзади просто ппц - для детей, багажник тоже самое. плюс покатая крыша идет. вобщем за 780 неплохой набор опций там, и климат есть и все остальное. но вот 1.1 млн платить за это. ну и еще знакомый который взял сказал едет жестковато, особенно по лежачим подпрыгивает )) большие катки и низкопрофильная резина дают о себе знать, да база короткая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вот и я о том же. в прошлые выхи была возможность сравнить тигуан и знакомый взял и приехал на джуке, правда комплектуха на переднем приводе за 780 вроде взял, в принципе неплохо внутри, но только спереди. сзади просто ппц - для детей, багажник тоже самое. плюс покатая крыша идет. вобщем за 780 неплохой набор опций там, и климат есть и все остальное. но вот 1.1 млн платить за это. ну и еще знакомый который взял сказал едет жестковато, особенно по лежачим подпрыгивает )) большие катки и низкопрофильная резина дают о себе знать, да база короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё напоминает об инфинити- тачка дорогая,а толку мало: не едет,комфорт ниже конкурентов и прыгает,особенно галёрка.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё напоминает об инфинити- тачка дорогая,а толку мало: не едет,комфорт ниже конкурентов и прыгает,особенно галёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, Кать! Какая Инфинити не едет? FX35 например - отличная динамика, хорошая управляемость и достойная надежность...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Кать! По поводу последнего - сейчас все моторы задушены в угоду экологии... Это любого производителя касается...
Вот к примеру почитай сравнительный тест:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Динамика М37 вполне сопоставима с конкурентами. Ну а лучшим оказался Лексус потому что... Потому что это Лексус!))) Извечный конкурент большой немецкой тройки, несколько уступающий им в Европе и выигрывающий в Америке...
На Джуке не ездил даже пассажиром, но с ASX, сравнивать их вполне корректно. Лично я ни тот ни другой не купил бы...
А "более крутые чем Инфинити" - это видимо и есть большая немецкая тройка Мерседес, БМВ, Ауди?
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильно правильно не едет 35 фикс был у меня 2005 года срань а не машина бмв х5 даже с 3.щ поинтересней
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здравствуй, Кать! Какая Инфинити не едет? FX35 например - отличная динамика, хорошая управляемость и достойная надежность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина частично права,едет быстро,но неуправляемая вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё напоминает об инфинити- тачка дорогая,а толку мало: не едет,комфорт ниже конкурентов и прыгает,особенно галёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне кажется тут вы , Екатерина дали маху- Инфинити и не едет!!! Эт уж слишком!!! Вроде всегда объективные суждения выдавали, а тут хоть стой, хоть падай- ну ни в какие ворота не лезет!!! Хотя ,если вы имели в виду что не едет, а ЛЕТИТ, то верно- что FX ,будь он даже минимально 35, что ЕХ -выстреливают дай дорогу!!! Да даже чемодан QX 56 кочегарит так что волосы шевелятся!!! Я уж молчу про седаны М и G - на СС их не одолеть никак!!! Да и с комфортом там все в поряде- зря вы так на финики наехали!!! Ну мож по комфорту они не Лексусы ,но они поборзей и поспортивней-тут ни дать ни взять!!! Серьезные почти по всем параметрам и конкурентоспособные экземпляры-во как надо про ИНФИНИТИ рассказывать!!! А с таким мнением как у вас вы мне кажется одиноки во всем достаточно большом и любимом нами городе-герое Волгограде!!! Ну , прада,не держите зла на меня, так как цели оскорбить не преследовал,а просто стало обидно за достаточно приличный автомобильный бренд ИНФИНИТИ!!! Если чо извиняйте и удачи вам!!! А Кросстур уже видали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то мне смешно стало...))) Ты обращаешься "Сергей" к Наталие Пономаревой!))))))
Кать, не забывай что Инфинити все таки прежде всего продукт для Американского рынка... А ты смотришь на него с точки зрения европейского покупателя, пусть и живущего в России... Разницу чувствуешь? Поэтому собственно за океаном впереди авто японского и местного происхождения, а из Европы там один Фольксваген более-менее держится.
По поводу динамики не согласен с тобой... Инфинити не поигрывает тому же Мерседесу и переднеприводным Ауди... Шасси у них отлично настроено но "мягковато" (Америка как-никак!), движки прекрасно крутятся, разгон что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здравствуйте Екатерина! Удивлен что вы меня распознали,ведь писал от имени супруги(сначала лень было менять на свое,но ниже уже пришлось,чтоб не вводить в заблуждение оппонентов).Но видимо Кросстур меня выдал- слишком уж редкий(и видимо оставляющий неизгладимое впечатление!) авто!!! Даже вы запомнили и скорее всего по нему меня и идентифицировали! Хотя я уже наверное так и не считаю- сам до сих пор никого на таком авто не видел- видать больше таких нет-он похоже нравится только мне одному!!! А на ИНФИНИТИ вы зря продолжаете атаку! Вот на мой взгляд все в нем на свои деньги хватает!!! И на мой взгляд не так уж они и отдыхают в сравнении с вашими немецкими любимцами!!! Я вот в октябре прошлого года примерялся и к БМВ5серии и к Мерсу Е и С,Ауди мне ваще ни в каком проявлении не вставляет-его я даже и не рассматривал!!! И как ни странно верх над твоими СВЕРХМАШИНАМИ в моих глазах взял более скромный бренд - ХОНДА!!!(не скрою что цена в этом случае играла далеко не маловажную роль, но примерно за равные деньги по моему твоя ЛЕГЕНДАРНАЯ троица отдыхает даже перед ХОНДОЙ,а уж с ИНФИНИТИ там и речь не о чем вести!) Да уже за несоизмеримые на мой взгляд деньги ты уже получишь ВНАТУРЕ МЕРС и ВНАТУРЕ БМВ, которые сильнееи ИНФИНИТИ и естественно скромной ХОНДЫ,но цена вопроса уж слишком заоблачна- ну например близкий по духу и дизайну и фаршировке к Кросстуру представитель от БМВ- это БМВ 5 серии GRAN TURIZMO весит в районе 3.5й мультов против хондовских 1.92,а по габаритам еще и не дотягивает!!! А7 SPORTBACK тоже дороговат(даже лень заглядывать)!!! А у ИНФИНИТИ такущих цен нет!!! А то что за равные деньги на мой взгляд в пользу ФИНИКОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Здравствуйте Екатерина! Удивлен что вы меня распознали,ведь писал от имени супруги(сначала лень было менять на свое,но ниже уже пришлось,чтоб не вводить в заблуждение оппонентов).Но видимо Кросстур меня выдал- слишком уж редкий(и видимо оставляющий неизгладимое впечатление!) авто!!! Даже вы запомнили и скорее всего по нему меня и идентифицировали! Хотя я уже наверное так и не считаю- сам до сих пор никого на таком авто не видел- видать больше таких нет-он похоже нравится только мне одному!!! А на ИНФИНИТИ вы зря продолжаете атаку! Вот на мой взгляд все в нем на свои деньги хватает!!! И на мой взгляд не так уж они и отдыхают в сравнении с вашими немецкими любимцами!!! Я вот в октябре прошлого года примерялся и к БМВ5серии и к Мерсу Е и С,Ауди мне ваще ни в каком проявлении не вставляет-его я даже и не рассматривал!!! И как ни странно верх над твоими СВЕРХМАШИНАМИ в моих глазах взял более скромный бренд - ХОНДА!!!(не скрою что цена в этом случае играла далеко не маловажную роль, но примерно за равные деньги по моему твоя ЛЕГЕНДАРНАЯ троица отдыхает даже перед ХОНДОЙ,а уж с ИНФИНИТИ там и речь не о чем вести!) Да уже за несоизмеримые на мой взгляд деньги ты уже получишь ВНАТУРЕ МЕРС и ВНАТУРЕ БМВ, которые сильнееи ИНФИНИТИ и естественно скромной ХОНДЫ,но цена вопроса уж слишком заоблачна- ну например близкий по духу и дизайну и фаршировке к Кросстуру представитель от БМВ- это БМВ 5 серии GRAN TURIZMO весит в районе 3.5й мультов против хондовских 1.92,а по габаритам еще и не дотягивает!!! А7 SPORTBACK тоже дороговат(даже лень заглядывать)!!! А у ИНФИНИТИ такущих цен нет!!! А то что за равные деньги на мой взгляд в пользу ФИНИКОВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще вот что - не скромничайте уважаемая Екатерина про "молодую девушку не разбирающуюся в машинах"!!! Во всем вы отлично разбираетесь,но вот нравятся вам произведения немецких инженеров и вы в принципе как и другие поклонники автопрома ГАНСОВ в пылу симпатии к данным брендам забываете про объективность и начинаете лишку восхвалять данных производителей, при этом обижая НЕЗАСЛУЖЕННО вполне приличные японские машины , которые зачастую смотрятся намного предпочтительнее как по деньгам так бывает и технически в сравнении с вашей на мой взгляд НЕ ТАКОЙ УЖ ВЕЛИЧАВОЙ НЕМЕЦКОЙ ТРОИЦЕЙ!!!(по крайней мере авто на стальных дисках и с пластиковым рулем,галогенками и другим мусором японский премиум сегмент НЕ ПОЗВОЛЯЕТ себе даже в самых стартовых комплектациях!!! А НЕМЧУРА в базе дает свой шильдик и соответственно пропуск в премиум класс машинам которым там мягко гововоря НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да еще вот что - не скромничайте уважаемая Екатерина про "молодую девушку не разбирающуюся в машинах"!!! Во всем вы отлично разбираетесь,но вот нравятся вам произведения немецких инженеров и вы в принципе как и другие поклонники автопрома ГАНСОВ в пылу симпатии к данным брендам забываете про объективность и начинаете лишку восхвалять данных производителей, при этом обижая НЕЗАСЛУЖЕННО вполне приличные японские машины , которые зачастую смотрятся намного предпочтительнее как по деньгам так бывает и технически в сравнении с вашей на мой взгляд НЕ ТАКОЙ УЖ ВЕЛИЧАВОЙ НЕМЕЦКОЙ ТРОИЦЕЙ!!!(по крайней мере авто на стальных дисках и с пластиковым рулем,галогенками и другим мусором японский премиум сегмент НЕ ПОЗВОЛЯЕТ себе даже в самых стартовых комплектациях!!! А НЕМЧУРА в базе дает свой шильдик и соответственно пропуск в премиум класс машинам которым там мягко гововоря НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да еще чо хотел спросить! Кать, а Кать а на фото это вы ? И сколь лет уж данной фотке? Чо то по писанине вы на такую молоденькую не тянете!!! Размышляете по взрослому и по воспитанию таких сдержаных и достаточно интелигентных особ в таком раннем возрасте я не встречал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария