24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать - Mitsubishi or Nissan

Собственно сабж - интересует новый кроссовер, относительно заряженый, полный привод не менее 150лс. Выбор между ASX и Juke. бюджет не более 1100000, б\у не предлагать. Собственно интересует надежность -- слышала, что у джука ходовая от кашкая и быстро сыпется. про мицу ничего пока не слышала. Буду рада советам по теме.
Зверева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нечего сказать кроме того что хороший был учитель!
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
инфинити это отстой полный, хватит на его обсуждение тратить время. п.с. лучше давай о сексе поболтаем)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
инфинити это отстой полный, хватит на его обсуждение тратить время. п.с. лучше давай о сексе поболтаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы Святослав мне или Екатерине предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Это вы Святослав мне или Екатерине предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кстати , Святослав если ИНФИНИТИ ботва , то извините что вы считаете машиной? Ну так , для протокола,просто интересно-вот ИНФИНИТИ -дерьмо,а машина-это-...И предыдущий вопрос никто не отменял!!! Давайте ,дружище,поведайте миру о своих так сказать пристрастиях- и авто и других!!!
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Да, мне кажется тут вы , Екатерина дали маху- Инфинити и не едет!!! Эт уж слишком!!! Вроде всегда объективные суждения выдавали, а тут хоть стой, хоть падай- ну ни в какие ворота не лезет!!! Хотя ,если вы имели в виду что не едет, а ЛЕТИТ, то верно- что FX ,будь он даже минимально 35, что ЕХ -выстреливают дай дорогу!!! Да даже чемодан QX 56 кочегарит так что волосы шевелятся!!! Я уж молчу про седаны М и G - на СС их не одолеть никак!!! Да и с комфортом там все в поряде- зря вы так на финики наехали!!! Ну мож по комфорту они не Лексусы ,но они поборзей и поспортивней-тут ни дать ни взять!!! Серьезные почти по всем параметрам и конкурентоспособные экземпляры-во как надо про ИНФИНИТИ рассказывать!!! А с таким мнением как у вас вы мне кажется одиноки во всем достаточно большом и любимом нами городе-герое Волгограде!!! Ну , прада,не держите зла на меня, так как цели оскорбить не преследовал,а просто стало обидно за достаточно приличный автомобильный бренд ИНФИНИТИ!!! Если чо извиняйте и удачи вам!!! А Кросстур уже видали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с Вами согласен!!!!только продать их потом тяжело за нормальные деньги....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
полностью с Вами согласен!!!!только продать их потом тяжело за нормальные деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в свою очередь тоже с вами полностью согласен! Но, Сергей, мне кажется все дорогие машины на вторичном рынке много теряют! Я не считаю что ИНФИНИТИ теряет больше чем БМВ или Мерседес ,да и Лексус тоже порядком сдувается-через три-четыре года почти в пополам(ну приблизительно)! А Кайен-еще больше падает! А как вам VWФаэтон-вон щас в авито дилерский-брал боле чем за 3.5млн,а щас впарить не может и за 900тр!!! А Хонда Легед-пять лет назад люди отгрохали по два мульта а щас мучаются за 750-850тр!!! Незнаю,мне кажется все дорогие машины так сдуваются -не тока Инфинити. Их и выгодно брать не с нуля!!! На хрен например брать Прадо120,на котором покаталисьчетыре года и в силу легенд оего неубиваемости и супернадежности(ну тут надо правда отметить что справедливых легенд!) продают его щас дороже чем брали!!! Лучше взять доведенную до максимума ,но не популярную версию данной машины-ЛЕКСУС GX470 почти за те же деньги,ну может на годик тока постарше!!!И это тоже как раз в связи с тем что ЛЕКСУС офигенно за пять лет рухнул в цене!!! И Лексус LX470 в пятилетнем возрасте приближается по цене к Лэнд Круизеру100 в похожем возрасте!! А изначально ведь весил кучу денег!!! Ну вот такие мыслишки нарожал я по вашей теме! Всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
александр живов
ну на счет японца вы погорячились скорее собранную из китайских малазийских таиландских зап частей машину под брендом японской фирмы и собранную где угодно только не в японии поэтому качество упало очень сильно почему бы дастер не посмотреть таже ...только цена более разумная и платформа логана вроде не очерь плохая а платить такие деньги только потому что это мицу или ниссан поверьте не стоит сам езжу жыпе поэтому не понимаю зачем полный привод на котором никуда заехать нельзя если умяня был лям то купил бы себе ленд крузер еще сто вложить и три года можно не очем ни думать а потом опять за лям продать это к тому что не пытаюсь вам чего то навязывать сидел в джуке какая то одноместная палатка в дастере не сидел ничего сказать не могу оденьте шубу и сядьте в машину у меня жена сидит очень довольна до этого в тазах ездили ни разу не было чтобы она чего нибуть не высказала
СсылкаПожаловаться
александр живов
ну на счет японца вы погорячились скорее собранную из китайских малазийских таиландских зап частей машину под брендом японской фирмы и собранную где угодно только не в японии поэтому качество упало очень сильно почему бы дастер не посмотреть таже ...только цена более разумная и платформа логана вроде не очерь плохая а платить такие деньги только потому что это мицу или ниссан поверьте не стоит сам езжу жыпе поэтому не понимаю зачем полный привод на котором никуда заехать нельзя если умяня был лям то купил бы себе ленд крузер еще сто вложить и три года можно не очем ни думать а потом опять за лям продать это к тому что не пытаюсь вам чего то навязывать сидел в джуке какая то одноместная палатка в дастере не сидел ничего сказать не могу оденьте шубу и сядьте в машину у меня жена сидит очень довольна до этого в тазах ездили ни разу не было чтобы она чего нибуть не высказала
СсылкаПожаловаться
Дастер - машина не для девушки, это скорее выбор практичного семейного мужчины, как впрочем и ленд крузер :)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Дастер - машина не для девушки, это скорее выбор практичного семейного мужчины, как впрочем и ленд крузер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это машина для Бората
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
субару импреза
НАСТОЯЩИЙ AWD
мотор 2л
сделана в японии
едет как ниссану и не снилось
не кроссовер конечно
но там где вы на каблуках выйти сможете из нее она проедет точно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://www.subaru.ru/lineup/impreza/pric...
во любуйтесь наздоровье
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://subaru.avterra.ru/forester.html
тут форестер 2литра
тоже в ваши деньги
с автоматом на 20тыр дороже бюджета вашего
выше классом того что Вы рассматриваете
а уж как кросовер просто лучший, прохдимец и все такое
СсылкаПожаловаться
Albek
Лучше возьмите ТИГУАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Albek
Albek
Лучше возьмите ТИГУАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Я конечно понимаю что Дмитрий на всех форумах кроме Субару ничо больше предложить не может, но в данном случае даже и понять не могу - чем же все таки Тигуан лучше Форестера? По мне так тут ни одного плюса я и не вижу! Я считаю Форестер предпочтительнее. Но ниже Ирина его уже из претендентов исключила, поэтому я все это уже впустую налепил! Даже не знаю -добавить этот ответ? А пусть будет, - Дмитрий знайте что вот в данной ситуации я вас поддерживаю! А по мне так Тигуан - как Ирине Субару и Рено! Вы уж Альбек извините!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПономаревВ ответ на Albek
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну честно говоря ,братишка возразить Вам мне просто нечем- Туарег конечно МАШИНА!!! Хотя морочит голову в плане электроники(имеется в виду предыдущий вариант, т К. про нынешний мало осведомлен- пока редкость у нас- ни Москва и не Питер ,извините!) частенько! А для девушки мож и вправду Тигуан клеится дучше. Субарик правда боле мужской вариант. Ну а ровни Туарегу в линейке Субару конечно просто НЕТ!!! Снимаю шляпу перед Туарегом- очень приличный авто! (но лишь в своей ценовой и весовой так сказать категории!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Я конечно понимаю что Дмитрий на всех форумах кроме Субару ничо больше предложить не может, но в данном случае даже и понять не могу - чем же все таки Тигуан лучше Форестера? По мне так тут ни одного плюса я и не вижу! Я считаю Форестер предпочтительнее. Но ниже Ирина его уже из претендентов исключила, поэтому я все это уже впустую налепил! Даже не знаю -добавить этот ответ? А пусть будет, - Дмитрий знайте что вот в данной ситуации я вас поддерживаю! А по мне так Тигуан - как Ирине Субару и Рено! Вы уж Альбек извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день
есть туева хуча прекрасных авто
ГОРАЗДО ПРЕКРАСНЕЕ субару
только ценовая категория другая
пожалуйста
гранд чероки, ленд крузер 100, лексус 470
порш 911турбоS
мерс Е 4 матик
GLK
CLR
R класс
и много много других
куча отменных тачек от 2 ло 5 млн
но такие машины покупая советовацца с пользователями кашкаев и тигуанов смешно

девушки же машины покупают чаще всего по внешнему виду
к примеру ОЙ красненькая, ой ниссан джук...
ой какая большая звезда мерседес на решетке..

за 1млн 1,5 млн субару едет лучше всех
и поддержка мне в данном вопросе не нужна
за 20лет мнение о разных машинах сформировано четко на уровне ощущений

собираюсь ввозить BRZ
представьте коменты на этот счет тут

и ПДСКАЖИТЕ где предложенная субару была не в тему? в каком посте?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
добрый день
есть туева хуча прекрасных авто
ГОРАЗДО ПРЕКРАСНЕЕ субару
только ценовая категория другая
пожалуйста
гранд чероки, ленд крузер 100, лексус 470
порш 911турбоS
мерс Е 4 матик
GLK
CLR
R класс
и много много других
куча отменных тачек от 2 ло 5 млн
но такие машины покупая советовацца с пользователями кашкаев и тигуанов смешно

девушки же машины покупают чаще всего по внешнему виду
к примеру ОЙ красненькая, ой ниссан джук...
ой какая большая звезда мерседес на решетке..

за 1млн 1,5 млн субару едет лучше всех
и поддержка мне в данном вопросе не нужна
за 20лет мнение о разных машинах сформировано четко на уровне ощущений

собираюсь ввозить BRZ
представьте коменты на этот счет тут

и ПДСКАЖИТЕ где предложенная субару была не в тему? в каком посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорил что не в тему!!! Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- я отметил лишь то что КРОМЕ СУБАРУ вы , Дмитрий ничего больше не предлагали!!! А если у вас параноя или вы плохо позавтракали и в связи с этим имеете хреновое настроение- то оставьте его при себе!!! Не надо незаслуженно цепляться к моим размышлениям,тем более что в данном случае я констатировал ФАКТЫ!!! А с мнением что от1млн до 1.5млн Субару едет лучше ВСЕХ НЕ СОГЛАСНЫ миллионы людей,скажу и не ошибусь-таких как вы хорошо если больше1% автолюбителей!!! Оглянитесь вокруг и вы просто замучаетесь ждать когда мимо промелькнет очередной Субару!!! Ну чо это секрет что машина очччень непопулярна м продажи этой марки - кот наплакал!!! По крайней мере у нас в области ,да ив Москве, да и по объявлениям о продаже на Авито и AUTO.ruвидно что и в других городах их продается мало!!! А значит и выбор свой на них люди останавливают крайне редко!!! А и ДЕРНУЛСЯ ты потому что тебя за живое задели!!! Остынь и смирись-Субару машина специфическая и очень редкая !!!И ДАЛЕКО НЕ ЭТАЛОН В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! А если учесть что полный привод нужен тоже мизерному проценту,то с таким дизайном как у Субару далеко не уедешь!!! И поверьте я далеко не ОДИНОК С ТАКИМ МНЕНИЕМ,а наооборот в подавляющем большинстве!!! А вот таких ценителей как вы -МАЛО!!! Хоть чо мне говорите ,но вас МАЛО!!! И мне ваще НАПЛЕВАТЬ -НУЖНА ВАМ ПОДДЕРЖКА или нет!!! Я высказал свое мнение вот в такой вот форме- и всего навсего!!!Удачи вам на своем Субару!!!
СсылкаПожаловаться
Зверева Ирина
ребят, не нравятся мне субару и рено. категорично не нравятся.
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Зверева Ирина
Зверева Ирина
ребят, не нравятся мне субару и рено. категорично не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Вложи эти деньги в себя) поверь толку будет больше чем от той китайской пластмасе на колёсиках которую ты хочешь купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария