23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из б/у имея деньги до.. Делимся мнениями - свой лучший вариант

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
Артем Лисицин
Довольно смешно, господа, читать про машины Московского региона. Я здесь родился, вырос и живу 42-й год. Первую машину я купил в 16 лет и начал как все тогда с копейки ВАЗ. Не имеет смысла перечислять все автомобили, которые прошли через меня за эти годы. Я хотел отметить ,что современные авто в большинстве своем имеют оцинкованный кузов, поэтому нет большой разницы где бегала машина. ДА, в Москве посыпают такими реагентами, что ботинки шипят при соприкосновении с лужей этого состава, но зато дороги не в пример лучше того-же Ставрополя или Саратова (где их нет в принципе). У меня машине 7 лет (Лансер 10), нет даже намека на ржавчину. Любой автомобиль нужно смотреть, конечно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Артем Лисицин
Артем Лисицин
Довольно смешно, господа, читать про машины Московского региона. Я здесь родился, вырос и живу 42-й год. Первую машину я купил в 16 лет и начал как все тогда с копейки ВАЗ. Не имеет смысла перечислять все автомобили, которые прошли через меня за эти годы. Я хотел отметить ,что современные авто в большинстве своем имеют оцинкованный кузов, поэтому нет большой разницы где бегала машина. ДА, в Москве посыпают такими реагентами, что ботинки шипят при соприкосновении с лужей этого состава, но зато дороги не в пример лучше того-же Ставрополя или Саратова (где их нет в принципе). У меня машине 7 лет (Лансер 10), нет даже намека на ржавчину. Любой автомобиль нужно смотреть, конечно.
СсылкаПожаловаться
....зато дороги не в пример лучше того-же Ставрополя или Саратова (где их нет в принципе). ..

А когда ты был в Ставрополе?
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисицинВ ответ на Алекс
Алекс
....зато дороги не в пример лучше того-же Ставрополя или Саратова (где их нет в принципе). ..

А когда ты был в Ставрополе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ставрополе я был в конце сентября 2013. Говоря об отсутствии дорог я в большей степени имел ввиду не Ставрополь, а Саратов.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Артем Лисицин
Артем Лисицин
В Ставрополе я был в конце сентября 2013. Говоря об отсутствии дорог я в большей степени имел ввиду не Ставрополь, а Саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но написал и Ставрополь. И чем тут тебе дороги не угодили?
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисицинВ ответ на Алекс
Алекс
Но написал и Ставрополь. И чем тут тебе дороги не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, не вижу смысла продолжать эту дискуссию, я написал, что я имел ввиду. В Ставрополе дороги на центральных улицах нормальные.
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Алекс
Алекс
....зато дороги не в пример лучше того-же Ставрополя или Саратова (где их нет в принципе). ..

А когда ты был в Ставрополе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-я зер гут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А при каких тут олимпиада? Разговор не про сочи. А дороги у нас и 10 лет назад были нормальными.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне тоже довелось покататься. И есть с чем сравнивать. После Волгоградских или Твеских у нас просто автобаны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Повторяю. Доро на юге появились задолго до решения о проведения олимпиады в сочи.И оторвать колесо на федералке у нас давно не возможно.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Прекратите этот балаган придурки, вас модера разводят, а вы ведетись .
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.

---------------------------------------------------------------------

Нищеброд, который может вынуть из кармана 12 000? Фига се в Москве народ зажрался 8-0
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.

---------------------------------------------------------------------

Нищеброд, который может вынуть из кармана 12 000? Фига се в Москве народ зажрался 8-0
СсылкаПожаловаться
А до 400 тыс. и не купишь нормальную новую машину в любом городе России (прули как бы новыми не продают, если что)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, пишите конкретные модели в вашем понимании нормальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Калина-2 106 л.с. с новым ресивереом и КПП - хороший автомобиль, который купить новым - самое то, но не стоит он 420 тыс., ведь за 420 тыс. можно найти Фокус 2.0 л. с пробегом до 60 тыс. 5 -летний, либо 3-летний c тем же пробегом побогаче и с ESP.
СсылкаПожаловаться
Сергей КондаковВ ответ на bigostart
bigostart
А до 400 тыс. и не купишь нормальную новую машину в любом городе России (прули как бы новыми не продают, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда нибудь покупали с аукциона "пруль"? Вы знаете, как выглядит и как едет трехлетка с пробегом (по Японии) до 10 тыс.км.? Да, она, как бы не новая,но она ёп...как новая! От 300 до 400 тыр - широкий выбор с оговоркой до объема 1.6л., пруль.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария