20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из б/у имея деньги до.. Делимся мнениями - свой лучший вариант

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
Александр Фильцов
Хороший вариант. Берите не пожалеете. http://prius20.ru/index.php?type=8&i...
СсылкаПожаловаться
Сергей КондаковВ ответ на Александр Фильцов
Александр Фильцов
Хороший вариант. Берите не пожалеете. http://prius20.ru/index.php?type=8&i...
СсылкаПожаловаться
Вот такой, например,- я считаю, еще лучше( http://www.pravto.ru/TOYOTA-PRIUS-USS-Ky... ) пусть и дороже(кстати калькулятор на сайте завышает тыщ на 50. я считал), но зато пробег,пробег и условия того пробега.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Park assist ! Первая,главная и единственно понятная опция! Для Суперпрофессионалов...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Ещё разок открою секрет своей настойчивости, пол года наблюдаю продажу одного авто, выставленного за 12, сегодня этот авто выставляется за 14 500 авто 2001 года а год уже 2014. и надо думать в 2015 будет стоить ещё дороже, Ничего мне не понятно, поэтому новую за эти деньги брать
СсылкаПожаловаться
Богданов Владимир
я покупаю машины только бу. Хотя денег хватило бы на новую но выслушайте мои аргументы.Моя четвёртая и все предедущие машины только фольскваген
с электроникой проблем не было а ходовая двигатель сделаю сам Простота конструкции ремонтопригодность основательность кузова да всё сделано
чтобы человек с руками и с головой мог поддерживать авто в хорошем состоянии мне 65 лет и выпендрёж мне не нужен. Сейчас запланирована установка красивого руля далее в мае смена рулевых тяг нет нет эти которые стоят ещё бы походипи но как приятно когда сам установиш Не представляю как обходился бы с новой машиной это сервис и плутаватые слесари бр
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
Главная сенсация: в списке самых безопасных автомобилей 2013 года есть китайский автомобиль! Им стал седан Qoros 3, который по результатам краш-теста обошел многие европейские модели, и был признан самым безопасным в классе компактных семейных седанов.
СсылкаПожаловаться
Iva
Смотрим рейтинг надежности подержанных авто (от 3 до 6 лет, например) . в рейтинге есть бесспорный лидер - Тойота. Вот автомобиль этой марки и надо покупать
Сама так выбирала. Езжу 7 лет, меняя только расходники
СсылкаПожаловаться
Эдуард ***
совершенно с вами согласен нищим духом всегда хочется компенсировать свои недостатки внешней помпезностью :лучше деревянный, но мерин, чем новый ТАЗ ))) в этом и есть сущность лоха и это повод для умных заработать на болванах)))
СсылкаПожаловаться
Sch
C первым и последним пунктами - согласен. Что касается второго пункта, то вместо Элантры я бы смотрел Акцент - за эти деньги он будет в лучшем состоянии. По третьему пункту вместо Короллы я бы поискал Лансер IX - машина простая и надежная как утюг.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Sch
Sch
C первым и последним пунктами - согласен. Что касается второго пункта, то вместо Элантры я бы смотрел Акцент - за эти деньги он будет в лучшем состоянии. По третьему пункту вместо Короллы я бы поискал Лансер IX - машина простая и надежная как утюг.
СсылкаПожаловаться
Акцент будет менее убитым, но сварка кузова у Элантры южнокорейская, а не российская не самомго передового завода. Ну Лансер - это как японская Гранта, это уже реально, как тут твердят немного о вопросе, надо смотреть конкретный образец.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария