Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать из б/у имея деньги до.. Делимся мнениями - свой лучший вариант

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Николаевич
Обозвать самого себя нищебродом?! Не ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Господи, не надо докапываться до вторичного. Ответьте на вопрос автора - предложите свое видение ответа на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Господи, не надо докапываться до вторичного. Ответьте на вопрос автора - предложите свое видение ответа на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то вторичное в глаза лезет. Сами себя уважать не будете - ни кто не будет...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Почему-то вторичное в глаза лезет. Сами себя уважать не будете - ни кто не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть что-то по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
У вас есть что-то по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 100 - мерседес восемдесятзабытого года...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
До 100 - мерседес восемдесятзабытого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живете на Украине?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Вы живете на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы шутите? На него запчасти выйдут дороже, даже не в цене, а в количистве. Чтобы покупать такие автомобили, надо знать досконально модель и прводить ее диагностику. К тому же Мерседеесы тех годов только заднеприводные(кроме Гелика), а задний привод - это геморойпри вождении зимой, особенно в неубранных дворах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
toyota echo до 2002 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
У меня 10 ка , в этом году ей 10 лет хочу поменять в пределах 250 тысяч но не знаю какую, нормальную не купишь одни перекупы авто знают мало а язык подвешанный как будто сам создал и свое изобретение продает
СсылкаПожаловаться
Степанович
У меня 10 ка , в этом году ей 10 лет хочу поменять в пределах 250 тысяч но не знаю какую, нормальную не купишь одни перекупы авто знают мало а язык подвешанный как будто сам создал и свое изобретение продает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан альмера самое то!
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя 10-ка лучше всяких ниссанов и альмеров и в снег и в грязь по степям проходил и никогда не подводила..хотелось посмотреть на умников со стороны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле, у вас есть свой автосервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы напишите свой топ для каждой ценовой категории тогда, как я сделал - с чего начать выбор, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы собираетесь гадать по ссылке с Ауто.ру о состоянии подержанного авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА ИШАКЕ ТЕБЕ ЕЗДИТЬ СПЕРВА ПРОЖИВИ МОЖЕТ В ЧЕМ И ПОНИМАТЬ БУДЕШЬ ...КОГДА ПОДХОДЯТ К ПОКУПАТЕЛЮ МАШИНЫ СМОТРЯТ НЕ НА ТОВАР А НА ЧЕЛОВЕКА КТО ПРОДАЕТ НА ЕГО ЛИЦЕ ВСЕ ВИДНО И НАПИСАНО УЧИСЬ СЫНОК!
СсылкаПожаловаться
Степанович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто самым умным себя считаешь.зачем пишешь то..время тратишь свое и других...
СсылкаПожаловаться
Вам кинуть ссылки с авто.ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница между Авит и Ауто.ру - те же цены и предложения, на Дроме так же. Автомобиль продают люди, а не администраторы сайтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, извините, Москва и область, естественно. Так что никаие прули и от Иркутска до Владивостока ответы были другие - не спорю. И Пробег в районе 90 тыс. км (70-120 тыс)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь осталось узнать - у вас, это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Московские тачанки стоят дешевле и берут их еденицы в Ставрополье, Краснодаре, Ростове,..да и остальные регионы.Балбесы которые купили их,потом продать ни кому не могут.Грамотный народ всегда спросит , а не белаго ли эт авто в москваческом регионе и бегом от него если подтверждают)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Московские тачанки стоят дешевле и берут их еденицы в Ставрополье, Краснодаре, Ростове,..да и остальные регионы.Балбесы которые купили их,потом продать ни кому не могут.Грамотный народ всегда спросит , а не белаго ли эт авто в москваческом регионе и бегом от него если подтверждают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А причина такого страха ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саня, я чуть ниже Стасу написал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одной лужковской, а ныне собачей мочи достаточно. Кузов и электрику жрет нипадецки... Плюс эксплуатация в диких пробках, износ движка за 100ткм, как в иных регионах за 300...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас не берут, Ростов. Недавно Альмеру мне показал друган с сервиса, московскую. Вся блестит сверху, а всё, что находится под кузовом в хлам. Чел хотел тормозную систему прокачать, пришлось менять, т.к ни чё не откручивалось, а просто сгнило и при нажиме малейшем отваливалось..да и само дно почти в решето если чуть отвёртткой пошурудить. Альмере 5 лет всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть