23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? ix35, ASX, Qashqai или Tiguan? А может новый Nissan Juke?!

Всем привет!
Хочу купить небольшой паркетник для езды по городу и умеренному бездорожью.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать.
Спасибо!
Анастасия Мещерякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
А лучше за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какие эти деньги? Скажи конкретно.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
за какие эти деньги? Скажи конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1025000, я например за эти деньги покупал...
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владислав
Владислав
1025000, я например за эти деньги покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за 950 купил с-кроссер варик с полным приводом по акции вот он стоит своих денег !!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на SAMARA
SAMARA
я за 950 купил с-кроссер варик с полным приводом по акции вот он стоит своих денег !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже, тестил, правда митцу и пыж, но это всё одно и тоже, хорошая машинка, огромный салон,но мне там было не уютно и не очень понравилась работа подвески.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владислав
Владислав
Тоже, тестил, правда митцу и пыж, но это всё одно и тоже, хорошая машинка, огромный салон,но мне там было не уютно и не очень понравилась работа подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрел больше по цене , я думаю ты бы тоже клюнул на выгодное предложение со скидкой в 150 рублей ???
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на SAMARA
SAMARA
я смотрел больше по цене , я думаю ты бы тоже клюнул на выгодное предложение со скидкой в 150 рублей ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный скидон, после нового года?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Нормальный скидон, после нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в феврале .
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на SAMARA
SAMARA
я смотрел больше по цене , я думаю ты бы тоже клюнул на выгодное предложение со скидкой в 150 рублей ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, при такой скидке, лучше такой авто взять....
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
1025000, я например за эти деньги покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, за эти деньги считаю лучше Тигуан новый. Сравнивать кашкай с тигуаном, смысла нет, кашкай проиграет!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Хорошо, за эти деньги считаю лучше Тигуан новый. Сравнивать кашкай с тигуаном, смысла нет, кашкай проиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За какие за эти? C движком 1.4?
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
За какие за эти? C движком 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже с таким движком!!! за тот же миллион!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Даже с таким движком!!! за тот же миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на самом деле чем лучше то? Тем что его ждать 4 месяца, или что он голый и на ручке, или тем что гарантия два года против трех, наверное он лучше значком VW. или тем что выше на пару см? Авто в принципе одинаковые и по динамике и по мягости, в тигуане кстати шумка хуже. Там потолок выше и сиденья двигаются, это мне понравилось в отличии от кашкая. А так в принципе не чуть не лучше... Кстати в этих движках прогорают кольца только в лет, и это не еденичный случай... Не нормально из такого двигателя почти 150 лошадок высасывать.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владислав
Владислав
Забавно, никто про кашкай не написал....Почему интересно?
СсылкаПожаловаться
Наверно потому, что для подхода к свечным отверстиям на 2 кашкае необходимо полностью снять впускной коллектор, спустить антифриз, а потом при сборке поменять все прокладки и поставить на место. Как то не айс для авто в этой ценовой категории такой геморрой.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Oleg k
Oleg k
Наверно потому, что для подхода к свечным отверстиям на 2 кашкае необходимо полностью снять впускной коллектор, спустить антифриз, а потом при сборке поменять все прокладки и поставить на место. Как то не айс для авто в этой ценовой категории такой геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена мне на гарантии ближайшие 3 года самому свечи менять? Они по твоему там на каждом ТО антифриз сливают? И все прокладки меняют? На счет впускного коллектора я в курсе, но дело в том что свечи на ниссане меняют вроде как на 2 ТО, им все равно антифриз менять надо, так что, для этого и сделано наверное. Да и вообще бредовая причина отказываться из за этого от авто. Кстати это не только на кашкае, то же самое на тииде и на ноуте, только не кому не приходит в голову сказать нет при выборе авто, по этой причине...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владислав
Владислав
А на хрена мне на гарантии ближайшие 3 года самому свечи менять? Они по твоему там на каждом ТО антифриз сливают? И все прокладки меняют? На счет впускного коллектора я в курсе, но дело в том что свечи на ниссане меняют вроде как на 2 ТО, им все равно антифриз менять надо, так что, для этого и сделано наверное. Да и вообще бредовая причина отказываться из за этого от авто. Кстати это не только на кашкае, то же самое на тииде и на ноуте, только не кому не приходит в голову сказать нет при выборе авто, по этой причине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том нахрена тебе, а в том что хоть и ресурс закладываецо в свечи большой но бывает всякое это во первых, а во вторых при последующей продаже покупателю дабы нормально оценить авто необходимо будет это проделать независимо от давности ТО, тут и встанит вопрос иде найти такое чудо чтоб взял не глядя или за диагностику отвалил не меряно. У ниссана на Х трейле заморочек с этим меньше.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Oleg k
Oleg k
Дело не в том нахрена тебе, а в том что хоть и ресурс закладываецо в свечи большой но бывает всякое это во первых, а во вторых при последующей продаже покупателю дабы нормально оценить авто необходимо будет это проделать независимо от давности ТО, тут и встанит вопрос иде найти такое чудо чтоб взял не глядя или за диагностику отвалил не меряно. У ниссана на Х трейле заморочек с этим меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, а зачем мне сейчас, при покупке нового авто, думать о том, как человек покупающий у меня машину минимум через 3 года, будет проверять свечи... И именно по этой причине отказываться от данного авто. Вы не находите это немного смешным?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владислав
Владислав
Так, а зачем мне сейчас, при покупке нового авто, думать о том, как человек покупающий у меня машину минимум через 3 года, будет проверять свечи... И именно по этой причине отказываться от данного авто. Вы не находите это немного смешным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не свечи будет чел проверять а состояние цилиндров, а думать надо всегда потому как если не думаете вы за вас думают маркетологи выбивая из ваших карманов лавандос.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не свечи будет чел проверять а состояние цилиндров, а думать надо всегда потому как если не думаете вы за вас думают маркетологи выбивая из ваших карманов лавандос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот смотрите, я иду в салон и покупаю машину, при её выборе меня интересует комфорт, её динамика, работа подвески, внешний вид и удобство расположения моей попы в автомобиле, при этом я знаю что на машину действует гарантия, с условиями которой я ознакомлен и прекрасно знаю , что во время действия этой гарантии машина будет обслуживаться в сервисе дилера. Так вот объясните мне пожалуйста зачем мне смотреть на свечи и при чем здесь маркетологи?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владислав
Владислав
Вот смотрите, я иду в салон и покупаю машину, при её выборе меня интересует комфорт, её динамика, работа подвески, внешний вид и удобство расположения моей попы в автомобиле, при этом я знаю что на машину действует гарантия, с условиями которой я ознакомлен и прекрасно знаю , что во время действия этой гарантии машина будет обслуживаться в сервисе дилера. Так вот объясните мне пожалуйста зачем мне смотреть на свечи и при чем здесь маркетологи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну каждый имеет право на свой выбор, а у некоторых стоит задача сделать так чтобы ваш выбор был именно таким с последующими абонентскими взносами на опред уровне, для этого всего лишь надо написать на плакате гарантия... А понимать что у вас за шедевр позволит экономить денех ща в будущем и потерять по минимуму при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я взял кашкай и очень доволен, тигуан ждать долго, а так хороший аппаратик, ASX сырой ещё с детскими болячками и страховка большая, на тесте понравился, в ix35, вроде тоже ничего, не понравилось внутри, жесткий пластик, да и тоже ждать долго надо. По этому мой выбор пал на кешу, о чем совсем не жалею, хорошая шумка, в меру мягкая подвеска, все косяки исправлены, хорошая, богатая комплектация. Посмотрите ещё форд куга, правда он дороговат, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария