21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? ix35, ASX, Qashqai или Tiguan? А может новый Nissan Juke?!

Всем привет!
Хочу купить небольшой паркетник для езды по городу и умеренному бездорожью.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать.
Спасибо!
Анастасия Мещерякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ВиталийВ ответ на SAMARA
SAMARA
шпион наверное :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное:))) Типок создал вторую анкету и всем мужикам от имени женщины кричит "Ах, не по мужски вы себя ведете с дамой!":))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Наверное:))) Типок создал вторую анкету и всем мужикам от имени женщины кричит "Ах, не по мужски вы себя ведете с дамой!":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я заметил америкосов ставит выше япов, и кричит что мицу не ликвид типа в РФ не продается :)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я заметил америкосов ставит выше япов, и кричит что мицу не ликвид типа в РФ не продается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Митцу как раз ликвид в продажах, даже в угоняемости и то ликвид!:)))) А америкосы че, ликвид чтоли?! купил его и он с тобой неразлучен:)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Митцу как раз ликвид в продажах, даже в угоняемости и то ликвид!:)))) А америкосы че, ликвид чтоли?! купил его и он с тобой неразлучен:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я замучился с иришей на эту тему спорить :))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я замучился с иришей на эту тему спорить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не Ириша, это Владимир, Виктор, Василий или скорее всего Валерий, на надеюсь не Виталий:)))))))
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
в 3м комменте, в пункте 10 ОН себя выдает
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Это не Ириша, это Владимир, Виктор, Василий или скорее всего Валерий, на надеюсь не Виталий:)))))))
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
в 3м комменте, в пункте 10 ОН себя выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что я тебе обьясняю , ты же там участником был :)))) я такого бреда давно не встречал :))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AL
AL
Привет Сергей. За 1.3 млн. можно взять рестайлинговый Тигуан с 2.0 TSI(170л.с.) +2 пакета опций(Ксенон, круиз, мультируль) + навигация с камерой. Или 2.0(200л.с) в очень неплохой базе за 1284т.р. так что похоже немного поторопились.-)

Можно конечно, но лучше этого не делать, что бы не жалеть в дальнейшем о зря потраченых деньгах. За такие деньги можно машинку поинтереснее купить, по надежнее, по больше, по комфортнее. Но конечно же каждому свое. Кому то и на обмылках нравится ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа наезд что ли? Троллить не надоело?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Это я про рав...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
Это я про рав...
СсылкаПожаловаться
Как говорится спорить все равно без толку, у каждого своя точка зрения и переубеждать это глупое занятие. КАЖДОМУ СВОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Как говорится спорить все равно без толку, у каждого своя точка зрения и переубеждать это глупое занятие. КАЖДОМУ СВОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится спорить все равно без толку, у каждого своя точка зрения и переубеждать это глупое занятие. КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Это точно!
Составте список для наглядности всех кто устраивает вас по цене и та в которой вы будете чувствовать себя более комфортно, это и есть ваш автомобиль. А кокой из них лучше или хуже, бесполезно говорить. Практически все расхваливают только то что сами имеют.
Лично для меня почти все Японцы имеют убогий интерьер. И даже не покачеству материалов, а по дизайну. (исключение только Гранд Витара и С-РВ) И старайтесь конечно избегать Российской сборки если есть такая возможность, все таки такие авто пока блещут качеством.
Если вы решили взять себе кросса, то почему ваш выбор падает на какие то малоразмерки? Кросс должен быть просторным, что бы не упираться в нем локтями с пассажиром. Тем более что пока еще цена от размера у нас не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
стас атас
кашкай или рав
СсылкаПожаловаться
Анастасия Мещерякова
Большое всем спасибо за комментарии!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если новый то Чери Тигго как раз паркетник для города и умеренному бездорожью вместо вышеперечисленных, а оставшуюся сумму можно на другое потратить)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Лучше сравнивайте 4 модели. Жук сразу нет. Он конечно необычный, но теснее всех остальных и внутри деревянный как алмера-классик только черный
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Сейчас почти такая-же делема.
Жена ездиет на Кашкае,ему уже три года,гарантия кончилась,начались проблемы,официалы в ступоре(они же могут только масла менять).Сейчас думаем что брать в замен.По совокупности всех характеристик Кашкай предпочителен,но покупать то же самое не хотим,просто именно тоже самое,а не проблемы,пока была гарантия(3 года),не было не каких проблемДа и проблема я думаю решаемая в "гаражах",просто не хотим напрягаться.Сейчас делема большая.Ездил на всех,кроме джука.Все хорошо,по теме я бы выбрал тигуан,а жена кашкай.У всех вкусы разные.Но так как Кашкай больше не хотим,то расматриваем джук.Прикольная машина для женщины,даже можно сказать гламурная,да и цена нормальная(по отношению к обсуждаеиым моделям).
Решили ждать СХ-5,или Q-3.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Сейчас почти такая-же делема.
Жена ездиет на Кашкае,ему уже три года,гарантия кончилась,начались проблемы,официалы в ступоре(они же могут только масла менять).Сейчас думаем что брать в замен.По совокупности всех характеристик Кашкай предпочителен,но покупать то же самое не хотим,просто именно тоже самое,а не проблемы,пока была гарантия(3 года),не было не каких проблемДа и проблема я думаю решаемая в "гаражах",просто не хотим напрягаться.Сейчас делема большая.Ездил на всех,кроме джука.Все хорошо,по теме я бы выбрал тигуан,а жена кашкай.У всех вкусы разные.Но так как Кашкай больше не хотим,то расматриваем джук.Прикольная машина для женщины,даже можно сказать гламурная,да и цена нормальная(по отношению к обсуждаеиым моделям).
Решили ждать СХ-5,или Q-3.
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Damir
Только Форд Куга
СсылкаПожаловаться
Why?
Всем советую обратить внимание на asx! Я в восторге
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Мускаев
Я бы выбрал кашкай. Вам удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
forum forum
из всех Мицубиси))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария