24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? ix35, ASX, Qashqai или Tiguan? А может новый Nissan Juke?!

Всем привет!
Хочу купить небольшой паркетник для езды по городу и умеренному бездорожью.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать.
Спасибо!
Анастасия Мещерякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
SAMARA
жук мелкотня совсем ! выбор из двух ,либо IX-35 либо тигуан .
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
По большему счету машины одного класса по основным параметрам.Бери ту которая больше понравится.
К этому списку можно добавить Рено Колеос,КИА Спортэйдж,Шкоду Йети.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Соглашусь с SAMARA и из этих двух Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Валера Хегай
обратите внимание на новый "Субару- Форестер" или на "РАФик"...
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на Валера Хегай
Валера Хегай
обратите внимание на новый "Субару- Форестер" или на "РАФик"...
СсылкаПожаловаться
форестер, хоть он и надёжнее других, и подвеска у него замечательная, но посадка-просто ужасная, садишься низко, как в седан, хоть подушку под задницу подкладывай.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
Обрати внимание на Шкоду Йети (кстати производство Чехия) прикинь по деньгам и вперед. Да еще забыл с осени Йетька с полным приводом 1,8 (152л.с) пойдут на 6ст. автомате. и сравни по комплектациям цене с Тигуаном. А так выбирай к чему душа лежит. Мой тебе главный совет - пройди тест драйв на всех из рассматриваемых тобой авто, а не просто посиди!!! Удачи и счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на новый форик внимание не обращайте , сосед продал ровно через год - оплевался по гарантии ездит в сервис !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФилипповВ ответ на SAMARA
SAMARA
на новый форик внимание не обращайте , сосед продал ровно через год - оплевался по гарантии ездит в сервис !!!
СсылкаПожаловаться
если ты не внимательный что указана Чешская сборка то по одному варианту калуги не судят, то же самое можно и про Тигуаны калужские говорить что от них люди плюются я посмотрю как ты от ситро будешь плеваться через полгодика у меня дружок на кроссере задолбался менять лампочки предохранители и розетки прикуривателя так что дерзай умник
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
если ты не внимательный что указана Чешская сборка то по одному варианту калуги не судят, то же самое можно и про Тигуаны калужские говорить что от них люди плюются я посмотрю как ты от ситро будешь плеваться через полгодика у меня дружок на кроссере задолбался менять лампочки предохранители и розетки прикуривателя так что дерзай умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умник это ты вообще я писал про субару форестер !!!а на с-кроссере я уже полгода как раз езжу(отлично) так что в следующий раз внимательно прочитай чужие отзывы !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
Из перечисленного списка выбрал бы Tiguan, а ещё бы присмотрелся к Skoda Yeti (1,8 TSI 4x4 152 л.с. DSG). Съездите в салон, посмотрите в живую, про тестируйте, сразу станет понятно, ваша машина или нет. Удачного Вам выбора!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самый дешевый все равно деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
Самый дешевый все равно деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владислав
Владислав
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме убытков покупка ничего не принесет.
Автомобиль надоест уже максимум через 6 месяцев, и захочется другой.
Использовать преимущества более дорого авто практически нет возможностей.
Дорог нет, скорость ограничена 110 км.(кругом камеры и Гибоны) то есть ее способен держать любой современный авто. Пробки, стоять абсолютно без разницы на чем, Тигго или Кашкай, главное наличие салонного фильтра и климата или кондея. Все остальное развод что бы залезть в ваш карман.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
Кроме убытков покупка ничего не принесет.
Автомобиль надоест уже максимум через 6 месяцев, и захочется другой.
Использовать преимущества более дорого авто практически нет возможностей.
Дорог нет, скорость ограничена 110 км.(кругом камеры и Гибоны) то есть ее способен держать любой современный авто. Пробки, стоять абсолютно без разницы на чем, Тигго или Кашкай, главное наличие салонного фильтра и климата или кондея. Все остальное развод что бы залезть в ваш карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расматриваемые здесь авто, не обладают какими то сверх способностями в динамике, они как раз предраспологают к более менее спокойной езде в черте города и в его ближайших окрестностях. А если вам надо погоняться то надо смотреть, что то по серьезней, за эти деньги можно взять инсигнию, мондео, пассат, аккорд, вот там уже интересные динамические характеристики, но и машинки другого уровня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
У самого был такой выбор, какой паркетник купить жене, создавал тему, говорили много и про хендай, и тигуан, и про киа, но выбор все таки пал на RAV 4. Честно по моим ощущениям, машина один из лучших выборов в таком сегменте. Кроме некоторых эргономических недочетов, к ней претензий нет(кое где поменял бы кнопки местами для большего удобства). Вариатор, отличный двигатель, умеренный расход (по борткомпьютеру 9.2-9.4), по подсчетам личным совпадает, разница в 0.2-0.3 литра на 100 км. Уверенная тяга, просторный салон, все необходимое есть. Новый тигуан тоже не плох. Также прежде чем остановится советую проехать на тест-драйве RAV 4 и Тигуан, и выбирать, какая понравится. Остальное при чуть меньшей цене уже не то. Так что мой выбор: RAV 4 или Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Кстати вот ссылка на тему которую создавал я при своем выборе http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
В общем купили RAV 4 и не я, ни жена не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МещеряковаВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Кстати вот ссылка на тему которую создавал я при своем выборе http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
В общем купили RAV 4 и не я, ни жена не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Забавно, никто про кашкай не написал....Почему интересно?
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
Забавно, никто про кашкай не написал....Почему интересно?
СсылкаПожаловаться
Наверно потому что их уже столько на дороге, что людям он уже приелся, при сегодняшнем выборе, можно посмотреть что то по свежей и лучше.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Наверно потому что их уже столько на дороге, что людям он уже приелся, при сегодняшнем выборе, можно посмотреть что то по свежей и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария