Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать? ix35, ASX, Qashqai или Tiguan? А может новый Nissan Juke?!

Всем привет!
Хочу купить небольшой паркетник для езды по городу и умеренному бездорожью.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
SAMARA
жук мелкотня совсем ! выбор из двух ,либо IX-35 либо тигуан .
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
По большему счету машины одного класса по основным параметрам.Бери ту которая больше понравится.
К этому списку можно добавить Рено Колеос,КИА Спортэйдж,Шкоду Йети.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с SAMARA и из этих двух Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Валера Хегай
обратите внимание на новый "Субару- Форестер" или на "РАФик"...
СсылкаПожаловаться
Валера Хегай
обратите внимание на новый "Субару- Форестер" или на "РАФик"...
СсылкаПожаловаться
форестер, хоть он и надёжнее других, и подвеска у него замечательная, но посадка-просто ужасная, садишься низко, как в седан, хоть подушку под задницу подкладывай.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
Обрати внимание на Шкоду Йети (кстати производство Чехия) прикинь по деньгам и вперед. Да еще забыл с осени Йетька с полным приводом 1,8 (152л.с) пойдут на 6ст. автомате. и сравни по комплектациям цене с Тигуаном. А так выбирай к чему душа лежит. Мой тебе главный совет - пройди тест драйв на всех из рассматриваемых тобой авто, а не просто посиди!!! Удачи и счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на новый форик внимание не обращайте , сосед продал ровно через год - оплевался по гарантии ездит в сервис !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на новый форик внимание не обращайте , сосед продал ровно через год - оплевался по гарантии ездит в сервис !!!
СсылкаПожаловаться
если ты не внимательный что указана Чешская сборка то по одному варианту калуги не судят, то же самое можно и про Тигуаны калужские говорить что от них люди плюются я посмотрю как ты от ситро будешь плеваться через полгодика у меня дружок на кроссере задолбался менять лампочки предохранители и розетки прикуривателя так что дерзай умник
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
если ты не внимательный что указана Чешская сборка то по одному варианту калуги не судят, то же самое можно и про Тигуаны калужские говорить что от них люди плюются я посмотрю как ты от ситро будешь плеваться через полгодика у меня дружок на кроссере задолбался менять лампочки предохранители и розетки прикуривателя так что дерзай умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умник это ты вообще я писал про субару форестер !!!а на с-кроссере я уже полгода как раз езжу(отлично) так что в следующий раз внимательно прочитай чужие отзывы !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
Из перечисленного списка выбрал бы Tiguan, а ещё бы присмотрелся к Skoda Yeti (1,8 TSI 4x4 152 л.с. DSG). Съездите в салон, посмотрите в живую, про тестируйте, сразу станет понятно, ваша машина или нет. Удачного Вам выбора!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самый дешевый все равно деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Райдер
Самый дешевый все равно деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме убытков покупка ничего не принесет.
Автомобиль надоест уже максимум через 6 месяцев, и захочется другой.
Использовать преимущества более дорого авто практически нет возможностей.
Дорог нет, скорость ограничена 110 км.(кругом камеры и Гибоны) то есть ее способен держать любой современный авто. Пробки, стоять абсолютно без разницы на чем, Тигго или Кашкай, главное наличие салонного фильтра и климата или кондея. Все остальное развод что бы залезть в ваш карман.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кроме убытков покупка ничего не принесет.
Автомобиль надоест уже максимум через 6 месяцев, и захочется другой.
Использовать преимущества более дорого авто практически нет возможностей.
Дорог нет, скорость ограничена 110 км.(кругом камеры и Гибоны) то есть ее способен держать любой современный авто. Пробки, стоять абсолютно без разницы на чем, Тигго или Кашкай, главное наличие салонного фильтра и климата или кондея. Все остальное развод что бы залезть в ваш карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расматриваемые здесь авто, не обладают какими то сверх способностями в динамике, они как раз предраспологают к более менее спокойной езде в черте города и в его ближайших окрестностях. А если вам надо погоняться то надо смотреть, что то по серьезней, за эти деньги можно взять инсигнию, мондео, пассат, аккорд, вот там уже интересные динамические характеристики, но и машинки другого уровня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
У самого был такой выбор, какой паркетник купить жене, создавал тему, говорили много и про хендай, и тигуан, и про киа, но выбор все таки пал на RAV 4. Честно по моим ощущениям, машина один из лучших выборов в таком сегменте. Кроме некоторых эргономических недочетов, к ней претензий нет(кое где поменял бы кнопки местами для большего удобства). Вариатор, отличный двигатель, умеренный расход (по борткомпьютеру 9.2-9.4), по подсчетам личным совпадает, разница в 0.2-0.3 литра на 100 км. Уверенная тяга, просторный салон, все необходимое есть. Новый тигуан тоже не плох. Также прежде чем остановится советую проехать на тест-драйве RAV 4 и Тигуан, и выбирать, какая понравится. Остальное при чуть меньшей цене уже не то. Так что мой выбор: RAV 4 или Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Кстати вот ссылка на тему которую создавал я при своем выборе http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
В общем купили RAV 4 и не я, ни жена не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Кстати вот ссылка на тему которую создавал я при своем выборе http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
В общем купили RAV 4 и не я, ни жена не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Забавно, никто про кашкай не написал....Почему интересно?
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
Наверно потому что их уже столько на дороге, что людям он уже приелся, при сегодняшнем выборе, можно посмотреть что то по свежей и лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Наверно потому что их уже столько на дороге, что людям он уже приелся, при сегодняшнем выборе, можно посмотреть что то по свежей и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
Владислав
А лучше за эти деньги нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какие эти деньги? Скажи конкретно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
за какие эти деньги? Скажи конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1025000, я например за эти деньги покупал...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за 950 купил с-кроссер варик с полным приводом по акции вот он стоит своих денег !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я за 950 купил с-кроссер варик с полным приводом по акции вот он стоит своих денег !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже, тестил, правда митцу и пыж, но это всё одно и тоже, хорошая машинка, огромный салон,но мне там было не уютно и не очень понравилась работа подвески.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Тоже, тестил, правда митцу и пыж, но это всё одно и тоже, хорошая машинка, огромный салон,но мне там было не уютно и не очень понравилась работа подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрел больше по цене , я думаю ты бы тоже клюнул на выгодное предложение со скидкой в 150 рублей ???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я смотрел больше по цене , я думаю ты бы тоже клюнул на выгодное предложение со скидкой в 150 рублей ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный скидон, после нового года?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Нормальный скидон, после нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в феврале .
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, при такой скидке, лучше такой авто взять....
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, за эти деньги считаю лучше Тигуан новый. Сравнивать кашкай с тигуаном, смысла нет, кашкай проиграет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Хорошо, за эти деньги считаю лучше Тигуан новый. Сравнивать кашкай с тигуаном, смысла нет, кашкай проиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За какие за эти? C движком 1.4?
СсылкаПожаловаться
Владислав
За какие за эти? C движком 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже с таким движком!!! за тот же миллион!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Даже с таким движком!!! за тот же миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на самом деле чем лучше то? Тем что его ждать 4 месяца, или что он голый и на ручке, или тем что гарантия два года против трех, наверное он лучше значком VW. или тем что выше на пару см? Авто в принципе одинаковые и по динамике и по мягости, в тигуане кстати шумка хуже. Там потолок выше и сиденья двигаются, это мне понравилось в отличии от кашкая. А так в принципе не чуть не лучше... Кстати в этих движках прогорают кольца только в лет, и это не еденичный случай... Не нормально из такого двигателя почти 150 лошадок высасывать.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
Наверно потому, что для подхода к свечным отверстиям на 2 кашкае необходимо полностью снять впускной коллектор, спустить антифриз, а потом при сборке поменять все прокладки и поставить на место. Как то не айс для авто в этой ценовой категории такой геморрой.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Наверно потому, что для подхода к свечным отверстиям на 2 кашкае необходимо полностью снять впускной коллектор, спустить антифриз, а потом при сборке поменять все прокладки и поставить на место. Как то не айс для авто в этой ценовой категории такой геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена мне на гарантии ближайшие 3 года самому свечи менять? Они по твоему там на каждом ТО антифриз сливают? И все прокладки меняют? На счет впускного коллектора я в курсе, но дело в том что свечи на ниссане меняют вроде как на 2 ТО, им все равно антифриз менять надо, так что, для этого и сделано наверное. Да и вообще бредовая причина отказываться из за этого от авто. Кстати это не только на кашкае, то же самое на тииде и на ноуте, только не кому не приходит в голову сказать нет при выборе авто, по этой причине...
СсылкаПожаловаться
Владислав
А на хрена мне на гарантии ближайшие 3 года самому свечи менять? Они по твоему там на каждом ТО антифриз сливают? И все прокладки меняют? На счет впускного коллектора я в курсе, но дело в том что свечи на ниссане меняют вроде как на 2 ТО, им все равно антифриз менять надо, так что, для этого и сделано наверное. Да и вообще бредовая причина отказываться из за этого от авто. Кстати это не только на кашкае, то же самое на тииде и на ноуте, только не кому не приходит в голову сказать нет при выборе авто, по этой причине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том нахрена тебе, а в том что хоть и ресурс закладываецо в свечи большой но бывает всякое это во первых, а во вторых при последующей продаже покупателю дабы нормально оценить авто необходимо будет это проделать независимо от давности ТО, тут и встанит вопрос иде найти такое чудо чтоб взял не глядя или за диагностику отвалил не меряно. У ниссана на Х трейле заморочек с этим меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru