11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

знатоки помогите, что выбрать: Шевроле Каптива, Мицубиси Аутлендер или Киа Соренто. Максимальная сумма 1250000-1300000. В аутлендере смущает вариатор.
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
156789
Enet Comp
Ну про дизель ,сразу и не заметил!!!!Тогда все ОК !!!А КАПУ зря плинтусиш ,с дизельком в этом формате даже очень ничего !!!И нельзя сравновоть паркетьники с рамными машиненками (задачи у них разные ) !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, как то незаметно список расширился.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, как то незаметно список расширился.
СсылкаПожаловаться
А что тут выбирать соренто самый солидный авто, а то от большого выбора купите то что по советуют не по душе, а потом будете ездить и жалеть, да еще црв хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А что тут выбирать соренто самый солидный авто, а то от большого выбора купите то что по советуют не по душе, а потом будете ездить и жалеть, да еще црв хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
црв очень низкий, соренто нравиться, но вот думаю, клиренс не маловат. Эта зима в нечищенной, неубранной от снега Туле показала, что клиренса 20см(спортаж 2)с трудом хватает, а на днях асфальт сошёл. П...ц маленьким машинкам.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
црв очень низкий, соренто нравиться, но вот думаю, клиренс не маловат. Эта зима в нечищенной, неубранной от снега Туле показала, что клиренса 20см(спортаж 2)с трудом хватает, а на днях асфальт сошёл. П...ц маленьким машинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне клиренса хватает, вот на форумах чего то большинству не хватает ни полного привода ни клиренса, как будто 3 см спасут ситуацию когда завалит снегом как нас 15марта, асфальт и у нас сошел, раньше такого не было, это как таможсоюз создали лукаш растаможку с вам сравнял видать и дороги тоже будут сравнивать, что бы ни чем ни отличаться
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мне клиренса хватает, вот на форумах чего то большинству не хватает ни полного привода ни клиренса, как будто 3 см спасут ситуацию когда завалит снегом как нас 15марта, асфальт и у нас сошел, раньше такого не было, это как таможсоюз создали лукаш растаможку с вам сравнял видать и дороги тоже будут сравнивать, что бы ни чем ни отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю у Вас соренто? какого года?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Я так понимаю у Вас соренто? какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2010 года американка бензин2,4, дизель конечно лучше, но когда я брал свою из сша ей полгода было и дизелей сорент там нет, то за дизельную из кореи надо было +7000 баксов, а в салоне вообще они в два раза дороже были
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
2010 года американка бензин2,4, дизель конечно лучше, но когда я брал свою из сша ей полгода было и дизелей сорент там нет, то за дизельную из кореи надо было +7000 баксов, а в салоне вообще они в два раза дороже были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дизель и сейчас дороже, а сколько кушает ласточка?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
да дизель и сейчас дороже, а сколько кушает ласточка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 1 галлон зимой в городе около 18 миль можно проехатьпо компу, где то литров 13-14
СсылкаПожаловаться
Сергей Медведев
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
А меня в Аутлендере смущает его негласная репутация у страховщиков, как "кувыркашка". А так из этой тройки данный автомобиль будет легче всего продать как б/у. Но я сам бы отдал предпочтение КИА Соренто. Описывать очень долго и много о его преимуществах. Шевроле Каптиве недоверяю по разным причинам (тоже очень долго объяснять). Единственное Аутлендер - отвергаю из-за репутации у страховых компаний по этой марки: по КАСКО уж очень много обращений по сравнению с другими одноклассниками. Если спросите на чем сам передвигаюсь -Рено Меган-3.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вольво XC70. А если выбирать между двумя корейскими ведрами и аутлэндером, за который Митсубиси получила еще больше пинков, чем за деревянный лансер, то лучше положить деньги в банк и пойти напиться с тоски от такого невеселого выбора.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Божечки, как страшно читать ответы. Киа, аутлэндер... ДРОВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Божечки, как страшно читать ответы. Киа, аутлэндер... ДРОВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
СсылкаПожаловаться
Да Станислав как ты говоришь киа, мицу дрова, только эти дрова на укатанном снегу на 10метров при равных условиях раньше останавливаются, купи себе авторевю номер 6 и почитай ( статья называется ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ) на чем катаешься, причем такая прошивка абс и на ауди ку3, и это не первый случай, такая же проблема с прошивкой абс была и на полоседане, может прозреешь наконец и будешь уважать другие марки, которые на голову выше по надежности, у самого были и гольф2 и 3,сеат толедо(ЭТИ БЫЛИ НАДЕЖНЫ) пассат б5,у тестя б6
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
http://youtu.be/4wdo_DPZrS0
или
http://youtu.be/POsp73Z8MxU
характеристики на офсайте
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Юрий Захаров
Юрий Захаров
http://youtu.be/4wdo_DPZrS0
или
http://youtu.be/POsp73Z8MxU
характеристики на офсайте
СсылкаПожаловаться
все прекрасно, вот только дилеров Субару в нашем городе нет, а ездить на ТО в столицу не очень то и хотелось. Поэтому Субару, Ленд Ровер, Вольво даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
все прекрасно, вот только дилеров Субару в нашем городе нет, а ездить на ТО в столицу не очень то и хотелось. Поэтому Субару, Ленд Ровер, Вольво даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ради Вольво или Субару можно и поездить. Вот правда можно. Тем более что первые три года только. Оно стоит того.
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
Вообще странный список! С Соренто замучаетесь с раздаткой! У знакомого соренто 60000 пробег, 3 раза менял уже её. Да и качество не ахти!
Я бы остановился на икс-трэйле, Тигуане...Аутлендер там рядом не стоял даже. Про каптиву сказать ничего не могу! Смотрится не плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Тимур Камальдинов
Тимур Камальдинов
Вообще странный список! С Соренто замучаетесь с раздаткой! У знакомого соренто 60000 пробег, 3 раза менял уже её. Да и качество не ахти!
Я бы остановился на икс-трэйле, Тигуане...Аутлендер там рядом не стоял даже. Про каптиву сказать ничего не могу! Смотрится не плохо.
СсылкаПожаловаться
Тигуан маленький, Трейл давно не обновлялся
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Тигуан маленький, Трейл давно не обновлялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что ко всему можно придраться, то что очень хотелось бы деньжат не хватает, а на что хватает не все нравится. Вот и мучаемся....
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария