24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

знатоки помогите, что выбрать: Шевроле Каптива, Мицубиси Аутлендер или Киа Соренто. Максимальная сумма 1250000-1300000. В аутлендере смущает вариатор.
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
СВХ АО ИнтэрЛайнВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Понятно, что ко всему можно придраться, то что очень хотелось бы деньжат не хватает, а на что хватает не все нравится. Вот и мучаемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам мучаюсь! выбор между тигуаном, икс трэйлом. Багажник в принципе не очень нужен мне большой, но тигуан меньше ниссана сам по себе, хочется фары на крыше, не нужны, но вот хочу! А тигуан с 2 литра турбо меня радует динамикой разгона! По цене они прям вровень в любых комплектациях!
СсылкаПожаловаться
СВХ АО ИнтэрЛайнВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
Тигуан маленький, Трейл давно не обновлялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н про тигуан согласен. И про ниссан согласен. Аутлендер да, только обновили, но собирать его стали в питере, а до марта этого года шли японцы. Да и ездил я на нем, тяжелый в разгоне. Смотря конечно для чего машина нужна. Но с корейцем точно намучашься. Жить будет в сервисе, хоть и по гарантии.
Каптива вроде тоже давно не обновлялась! Да и не забывайте, что каптива - это не американец, это ДЭУ с шильдиком Шевролета. Такой же, как и авео, лачетти и крузы там всякие! ТАк что не рекомендую! Тигуан да, все хорошо, если бы не багажник! Но у них Туарег есть, правда платить за имя придется уже 2 ляма!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Тимур Камальдинов
Тимур Камальдинов
Вообще странный список! С Соренто замучаетесь с раздаткой! У знакомого соренто 60000 пробег, 3 раза менял уже её. Да и качество не ахти!
Я бы остановился на икс-трэйле, Тигуане...Аутлендер там рядом не стоял даже. Про каптиву сказать ничего не могу! Смотрится не плохо.
СсылкаПожаловаться
Сперва бы в авто разобрался перед тем как тролить , у соренто нет раздатки с 2010года, и надежность как у хонды за три года ни поломки -это не от соседей и тп знаю а из личного опыта, прав только что тигуан рядом не стоял, так как у него с тормозами очень плохо http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я бы начал с KIA Sorento, 2.4, 4WD, AКПП-6, 176л.с., 1766 кг, 2700 мм база, 4685 мм длина (12.3 л); потом посмотрел бы Mitsubishi Outlander, 2.4, 4WD, CVT, 167л.с., 1495 кг, база 2670 мм, длина 4665 мм;
И только после этого изучил бы Каптиву. 2.4, AWD, AКПП-6, 167л.с. при весе 1893 кг (длина - 4673 мм, база - 2707).
Вообще, Каптиву стоит включать в этот список не в последнюю:очередь из-за цены: сопоставимые комплектации Соренто и Аутлендера будут стоить на 7 - 10 тыс. $ дороже. Можете себе позволить, валяйте. Однако, при таком раскладе замаячит V6 на 249 л.с. (258 - европейская версия). Расход, конечно, будет в среднем 16 л./100км, но за удовольствие надо платить. я про дизель не говорю, поскольку предпочитаю бензин, но шеви турбодизель в сочетании с 6-АКПП - сила та еще: 400 крутящего и 184 лошадки прут, мама не горюй.
Что интересно, Аутлендер 2.4 и Каптива такая же выдают по 167 л.с. Аутледэр экономичнее (по паспорту: 10.6 против 12.8), но вариатор любят 10% автомобилистов. Кстати, почитал форум аутоводов и сделал вывод, что реальный расход у нового аута 2,4 4х4 CVT крутится вокруг отметки 12л/100км в городе. Кто-то выжимает 10.5-11, кто-то 14-16. Также сделал вывод-сравнение (обобщенный), что Владельцы Каптивы на форуме обсуждают этот кроссовер с любовью, но некоторым смущением, что ли, из-за "непрестижности" марки-модели.А владельцы Аутлендера-3 обсуждают свой кроссовер с некоторой долей разочарованности.
Вот что действительно интереснее Каптивы, так это новая Хонда CRV, у которой Црв с двигателем 2.4 выдает аж 190 л.с. при весе 1580 кг. У того кросса и клиренс схожий с Каптивой - 187 мм. Это, на мой взгляд, наилучший выбор, если средства позволяют (и не жалко:).
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Dimako
Dimako
Я бы начал с KIA Sorento, 2.4, 4WD, AКПП-6, 176л.с., 1766 кг, 2700 мм база, 4685 мм длина (12.3 л); потом посмотрел бы Mitsubishi Outlander, 2.4, 4WD, CVT, 167л.с., 1495 кг, база 2670 мм, длина 4665 мм;
И только после этого изучил бы Каптиву. 2.4, AWD, AКПП-6, 167л.с. при весе 1893 кг (длина - 4673 мм, база - 2707).
Вообще, Каптиву стоит включать в этот список не в последнюю:очередь из-за цены: сопоставимые комплектации Соренто и Аутлендера будут стоить на 7 - 10 тыс. $ дороже. Можете себе позволить, валяйте. Однако, при таком раскладе замаячит V6 на 249 л.с. (258 - европейская версия). Расход, конечно, будет в среднем 16 л./100км, но за удовольствие надо платить. я про дизель не говорю, поскольку предпочитаю бензин, но шеви турбодизель в сочетании с 6-АКПП - сила та еще: 400 крутящего и 184 лошадки прут, мама не горюй.
Что интересно, Аутлендер 2.4 и Каптива такая же выдают по 167 л.с. Аутледэр экономичнее (по паспорту: 10.6 против 12.8), но вариатор любят 10% автомобилистов. Кстати, почитал форум аутоводов и сделал вывод, что реальный расход у нового аута 2,4 4х4 CVT крутится вокруг отметки 12л/100км в городе. Кто-то выжимает 10.5-11, кто-то 14-16. Также сделал вывод-сравнение (обобщенный), что Владельцы Каптивы на форуме обсуждают этот кроссовер с любовью, но некоторым смущением, что ли, из-за "непрестижности" марки-модели.А владельцы Аутлендера-3 обсуждают свой кроссовер с некоторой долей разочарованности.
Вот что действительно интереснее Каптивы, так это новая Хонда CRV, у которой Црв с двигателем 2.4 выдает аж 190 л.с. при весе 1580 кг. У того кросса и клиренс схожий с Каптивой - 187 мм. Это, на мой взгляд, наилучший выбор, если средства позволяют (и не жалко:).
СсылкаПожаловаться
спасибо, сам склоняюсь к соренто
СсылкаПожаловаться
людмила плохотнюк
шкода суперб отличная машина.и комфорт и экономичность и проходимость всё супер.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария