24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

знатоки помогите, что выбрать: Шевроле Каптива, Мицубиси Аутлендер или Киа Соренто. Максимальная сумма 1250000-1300000. В аутлендере смущает вариатор.
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Александр Хлебников
Про опель поподробнее можно, он же вроде однокашник каптивы только поменьше размером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-???Это одна и та же машина, только Антару недавно обновили, + движок поменяли...
СсылкаПожаловаться
Super Rifle
Машину страховать собираетесь (КАСКО)? НА Аутледер дебильные расценки, поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Super Rifle
Super Rifle
Машину страховать собираетесь (КАСКО)? НА Аутледер дебильные расценки, поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
дебильные-это в смысле высокие?
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Super Rifle
Super Rifle
Машину страховать собираетесь (КАСКО)? НА Аутледер дебильные расценки, поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
каско не страхую
СсылкаПожаловаться
samara
по поводу боязни вариатора, разговаривал со знакомым сервис-консультантом в ситроене , так он сказал приезжал клиент с пробегом 350 тыс на С-Кроссере ( Аут ХЛ) так вот начались проблемы с вариком из-за несвоевременной замены жидкости в вариаторе , вместо 50 тыс( по регламенту) проехал на нем 100.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Все они не очень
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну если конкретно по вашим --то так
последнее место --каптива----зачем вам сомое убогое корейское производство--ДЭУ????будет много жрать --часто ломаться и все такое
второе место ---Соренто ---абсолютно старая модель--нового только бампер фары и крышка капота ---все силовые агрегаты --старье------за 1.3 ляма--комплектация--никакая....зачем????
первое место ---аутлендер....хоть новая модель --шустрая --надежная---вариатор конечно --но на митсухах они ничего так--на пару сотен тысяч должно хватить---из них только аутлендер....хотя лично я в этом сегменте рассматривал бы --сх-5..рав 4 --срв -куго -аутлендер----остальное --конкретное старье....
а если решите что то побольше--то смотрите санта фе за 1.5---у него хоть в отличии от соренто --кузов и салон новые
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну если конкретно по вашим --то так
последнее место --каптива----зачем вам сомое убогое корейское производство--ДЭУ????будет много жрать --часто ломаться и все такое
второе место ---Соренто ---абсолютно старая модель--нового только бампер фары и крышка капота ---все силовые агрегаты --старье------за 1.3 ляма--комплектация--никакая....зачем????
первое место ---аутлендер....хоть новая модель --шустрая --надежная---вариатор конечно --но на митсухах они ничего так--на пару сотен тысяч должно хватить---из них только аутлендер....хотя лично я в этом сегменте рассматривал бы --сх-5..рав 4 --срв -куго -аутлендер----остальное --конкретное старье....
а если решите что то побольше--то смотрите санта фе за 1.5---у него хоть в отличии от соренто --кузов и салон новые
СсылкаПожаловаться
многие хвалят сх-5, а я как то упустил её из виду, срв клиренс маловат, да и получается дороже всех, куго вообще не нравиться, рав4 можно подумать, но опять вариатор
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
многие хвалят сх-5, а я как то упустил её из виду, срв клиренс маловат, да и получается дороже всех, куго вообще не нравиться, рав4 можно подумать, но опять вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы зря сх-5 упустили..особенно время..до 31-го отличные скидки даже на 13 год были....срв--ясное дело только для города---надежная машинка--но с клиренсом они конечно дали---вообщем то машина изначально для америки делалась---а к нам больше чем через год пришла----ей как то на наш рынок вообще пофиг....а у аутлендера --тоже вариатор--мне он внешне никак и материалы отделки салона не очень-но по цена-качество --хороший вариант---но вот извините--каптива--это вообще не вариант....а соренто в такой комплектации --тоже---он конечно тупо больше ---но абсолютно пустой будет...
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
многие хвалят сх-5, а я как то упустил её из виду, срв клиренс маловат, да и получается дороже всех, куго вообще не нравиться, рав4 можно подумать, но опять вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"многие хвалят сх-5"
многие же скажут и обратное.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну если конкретно по вашим --то так
последнее место --каптива----зачем вам сомое убогое корейское производство--ДЭУ????будет много жрать --часто ломаться и все такое
второе место ---Соренто ---абсолютно старая модель--нового только бампер фары и крышка капота ---все силовые агрегаты --старье------за 1.3 ляма--комплектация--никакая....зачем????
первое место ---аутлендер....хоть новая модель --шустрая --надежная---вариатор конечно --но на митсухах они ничего так--на пару сотен тысяч должно хватить---из них только аутлендер....хотя лично я в этом сегменте рассматривал бы --сх-5..рав 4 --срв -куго -аутлендер----остальное --конкретное старье....
а если решите что то побольше--то смотрите санта фе за 1.5---у него хоть в отличии от соренто --кузов и салон новые
СсылкаПожаловаться
ну если конкретно по вашим --то такпоследнее место --каптива----зачем вам сомое убогое корейское производство--ДЭУ????будет много жрать --часто ломаться и все такоевторое место ---Соренто ---абсолютно старая модель--нового только бампер фары и крышка капота ---все силовые агрегаты --старье------за 1.3 ляма--комплектация--никакая....зачем????первое место ---аутлендер....хоть новая модель --шустрая --надежная---вариатор конечно --но на митсухах они ничего так--на пару сотен тысяч должно хватить---из них только аутлендер....хотя лично я в этом сегменте рассматривал бы --сх-5..рав 4 --срв -куго -аутлендер----остальное --конкретное старье....а если решите что то побольше--то смотрите санта фе за 1.5---у него хоть в отличии от соренто --кузов и салон новые

По поводу новый большой Хундай Санта Фе в новом кузове полностью согласен: приехал в Москву и на улице увидел новенький стоял - просто красота по сравнению даже с более крутыми брендами. Уехал оттуда с впечатлением от этой машины - она просто покорила меня. Если сравнивать с запрашиваемой тройкой, то конечно новый Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
ну если конкретно по вашим --то такпоследнее место --каптива----зачем вам сомое убогое корейское производство--ДЭУ????будет много жрать --часто ломаться и все такоевторое место ---Соренто ---абсолютно старая модель--нового только бампер фары и крышка капота ---все силовые агрегаты --старье------за 1.3 ляма--комплектация--никакая....зачем????первое место ---аутлендер....хоть новая модель --шустрая --надежная---вариатор конечно --но на митсухах они ничего так--на пару сотен тысяч должно хватить---из них только аутлендер....хотя лично я в этом сегменте рассматривал бы --сх-5..рав 4 --срв -куго -аутлендер----остальное --конкретное старье....а если решите что то побольше--то смотрите санта фе за 1.5---у него хоть в отличии от соренто --кузов и салон новые

По поводу новый большой Хундай Санта Фе в новом кузове полностью согласен: приехал в Москву и на улице увидел новенький стоял - просто красота по сравнению даже с более крутыми брендами. Уехал оттуда с впечатлением от этой машины - она просто покорила меня. Если сравнивать с запрашиваемой тройкой, то конечно новый Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да--очень красив....силовые агрегаты правда со старой модели ---но внешне они его просто супер сделали...я сам его хотел брать --потом решил что все таки для меня крупноват....
СсылкаПожаловаться
Виктор иванов
Тайоту хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Виктор иванов
Виктор иванов
Тайоту хайлюкс
СсылкаПожаловаться
красивая, но дороговато
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Посмотрите Сеат Алтея Фритрек. Конкурентов просто нет. Сейчас скидка 100 т. руб. Испанская сборка, почитайте на форуме- отличный автомобиль для жизни и путешествий. Для бездорожья наверное его лучше не рассматривать. Даже в минимальной комплектации он богаче одноклассников. Попробуйте авто на тест. Машина жены , пройдено 10000 км., никаких проблем, расход топлива 9 л./ 100 км., кому- то покажется фантастикой для двигателя Ауди 211 л. с. Просторный салон, багажник один из самых больших в классе, а цена перебивает все остальное. По льду и снегу едет как по рельсам. При покупке рассматривали Опель, Мицубиси, Мазду, Тойоту, Фольксваген, Субару, Киа, Хэндэ, Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Извините не сказал про Каско. У жены стаж 1,5 года, страховка составляет 53000 руб. в ВСК.
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
Жаль, нет в ентом сегменте ситроёнов. Щас бы нас просвятили.)
СсылкаПожаловаться
роман николаев
опель TDI сказка, + сы клиренс, короткие с весы, управляемость, шумка, комфорт, дизайн, обслуживание, зайди на форум любой авто все узнаешь кто и что ремонтит и как часто, а остальное как говорят выше фуфайка ( не пинайте это моё субъективное мнение.)
СсылкаПожаловаться
роман николаев
IX-35 как вариант
СсылкаПожаловаться
ХОРОШИЙ
что лутше купить за 70000 гривней даже незнаю
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария