24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы можете сказать про новую Дэу Нексию???

Я хочу взять новую модель Дэу Нексии. Расскажите, стоит ли брать эту машину. Как она себя ведет на дороге? Дорогие ли на нее запчасти? Вместительный ли у нее багажник, на сколько он литров.?Какой расход бензина? Сколько будет стоит поставить на нее газобалонное оборудование, какой будет расход газа на 100 км. Часто ли ломается? Быстро ли ржавеет кузов? В общем, какие у нее недостатки, и какие достоинства?
Mikhail_161
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
АнатолийВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Равшаны и ДЖАМШУТЫ!))))

Насколько я знаю,все с высшим образованием.Крестьян-декхан не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ-может и хорошо,только если "все"-то немножко тревожно становится,особенно за бакалавров и магистров....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
то что она уже не будет дёшево стоить, это точно.
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
то что она уже не будет дёшево стоить, это точно.
СсылкаПожаловаться
ну по сравнению с ценами на одноклассников, цена на Нексию демократичная)
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
ну по сравнению с ценами на одноклассников, цена на Нексию демократичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по сравнению с ценами на одноклассников, цена на Нексию демократичная)
Скажем прямо - самая доступная. Уже доступней ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Для сравнения Газ 24-Газ 2410-Газ-3102-Газ-31029-Газ-3110. Машина не улучшалась координально, ну поставили новый карбюратор, ну поменяли "оперение", ну инжектор впихнули и в ходовой не нужно стало шприцевать каждые 3-5 тысяч, ну воткнули движек от Крайслера . Но машина то по существу не изменилась. Та же 24 ка 70 го модельного рядя. И она умерла. То же самое и с Кадетом, 83 модельного года, даже с кузовами та же проблема - как на 31029 -кузова гнили, так это вообще ПЕСНЯ!!! Три года и решето, то же самое и на Нексии. Зачем нужна "НОВАЯ"машина, которую спроектировали в 1982 году?
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Для сравнения Газ 24-Газ 2410-Газ-3102-Газ-31029-Газ-3110. Машина не улучшалась координально, ну поставили новый карбюратор, ну поменяли "оперение", ну инжектор впихнули и в ходовой не нужно стало шприцевать каждые 3-5 тысяч, ну воткнули движек от Крайслера . Но машина то по существу не изменилась. Та же 24 ка 70 го модельного рядя. И она умерла. То же самое и с Кадетом, 83 модельного года, даже с кузовами та же проблема - как на 31029 -кузова гнили, так это вообще ПЕСНЯ!!! Три года и решето, то же самое и на Нексии. Зачем нужна "НОВАЯ"машина, которую спроектировали в 1982 году?
СсылкаПожаловаться
Ну а что тогда ты нормальное посоветуешь за 200 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей НосовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
НЕксия была хороша та-корейская.А узбекская,...не хвалят вобщем. Мне если честно к примеру калина или приора куда интересней выглядит. Я уже приводил пример, мой товарищ работает в УЗДЭУ-менеджером..Было у него 200 тыс. Купил приору. Спрашиваю почему не нексию.Он мне говорит-смеешься....Я все понял.Да и действительно. Низкая страшная, салон скучный.Все какое -то фольгированное.. Я матиз сестре брал год назад.Нексию облазил. Двери не с первого раза закрыл. Думал у одной проблема, оказалось почти у всех.

Железо для Приоры и всех вазов,так же как и для Нексии поставляет завод Северсталь-Авто,потому Приора тоже из такого же "фольгированного"-сделана.
СсылкаПожаловаться
алексей цой
Если нравиться то бери, все равно лучше чем ВАЗы. А недостатков у всех машин много. Лучше самому проехаться за рулем и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на алексей цой
алексей цой
Если нравиться то бери, все равно лучше чем ВАЗы. А недостатков у всех машин много. Лучше самому проехаться за рулем и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Проехался как раз на новой Нексии 2012 года выпуска, хороший аппарат)
СсылкаПожаловаться
марат мВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
Проехался как раз на новой Нексии 2012 года выпуска, хороший аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже взял в том году нексию.1.6 люкс.проехал 28тыс.проблем никаких!своих денег стоит.брал за 372
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на алексей цой
алексей цой
Если нравиться то бери, все равно лучше чем ВАЗы. А недостатков у всех машин много. Лучше самому проехаться за рулем и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Если нравиться то бери, все равно лучше чем ВАЗы. А недостатков у всех машин много. Лучше самому проехаться за рулем и сравнить.

не лучше лады
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
За 200 новую Нэксию все равно не купишь. Калина, Гранта, 14,15, 10,12, ПриАра, Астра, Логан, Шевроле-Сайнс с мелитопольским движком, корейцы и фордики, куча китайцев БУ за эти деньги. Только все это будет БУ и выбирать нужно с умом и со знаниями. Можно купить за эти деньги авто не старше 2006 года и в хорошем состоянии, которая года 3-4 провозит Ваш зад без особых вложений (не больше тыс 5-15 в год).
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
За 200 новую Нэксию все равно не купишь. Калина, Гранта, 14,15, 10,12, ПриАра, Астра, Логан, Шевроле-Сайнс с мелитопольским движком, корейцы и фордики, куча китайцев БУ за эти деньги. Только все это будет БУ и выбирать нужно с умом и со знаниями. Можно купить за эти деньги авто не старше 2006 года и в хорошем состоянии, которая года 3-4 провозит Ваш зад без особых вложений (не больше тыс 5-15 в год).
СсылкаПожаловаться
да понятно, что новую никакую за 200 не купишь... Но все таки я больше склоняюсь к нексии. Хотя говорят, что Логан за рабочую лошадку тоже сойдет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
да понятно, что новую никакую за 200 не купишь... Но все таки я больше склоняюсь к нексии. Хотя говорят, что Логан за рабочую лошадку тоже сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан конечно "СОЙДЕТ", только ты его за 200 в нормальном состоянии не купишь, а Нексию и за 150 купишь если не торопиться и деньги на руках. Вот и думай. Кстати на Нексии с ее свесами лучше с асфальта не сЪезжить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Логан конечно "СОЙДЕТ", только ты его за 200 в нормальном состоянии не купишь, а Нексию и за 150 купишь если не торопиться и деньги на руках. Вот и думай. Кстати на Нексии с ее свесами лучше с асфальта не сЪезжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в дтп желательно не попадать последствия будут серьезными
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
да понятно, что новую никакую за 200 не купишь... Но все таки я больше склоняюсь к нексии. Хотя говорят, что Логан за рабочую лошадку тоже сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно, что новую никакую за 200 не купишь... Но все таки я больше склоняюсь к нексии. Хотя говорят, что Логан за рабочую лошадку тоже сойдет.

За 200 не купишь, но за 260 уже можно купить и с пробегом 40тыс., другие за пару месяцев столько наезжают.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
За 200 новую Нэксию все равно не купишь. Калина, Гранта, 14,15, 10,12, ПриАра, Астра, Логан, Шевроле-Сайнс с мелитопольским движком, корейцы и фордики, куча китайцев БУ за эти деньги. Только все это будет БУ и выбирать нужно с умом и со знаниями. Можно купить за эти деньги авто не старше 2006 года и в хорошем состоянии, которая года 3-4 провозит Ваш зад без особых вложений (не больше тыс 5-15 в год).
СсылкаПожаловаться
За 200 новую ...Астра ...
Это ж каких годов то будет Астра за 200?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
там уже наклон руля будет меняться, плюсик небольшой, что то типа из этого такие изменения, не более.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 200 можно уже логан брать-по крайней мере он безопасней,чем этот гроб смерти из фольги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария