Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Вы можете сказать про новую Дэу Нексию???

Я хочу взять новую модель Дэу Нексии. Расскажите, стоит ли брать эту машину. Как она себя ведет на дороге? Дорогие ли на нее запчасти? Вместительный ли у нее багажник, на сколько он литров.?Какой расход бензина? Сколько будет стоит поставить на нее газобалонное оборудование, какой будет расход газа на 100 км. Часто ли ломается? Быстро ли ржавеет кузов? В общем, какие у нее недостатки, и какие достоинства?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Вадим Мальцев
Сколько людей, столько же мнений. Аппарат древний, но довольно крепкий и со своими болячками. Сравнивать с ВАЗом лично я бы не стал : http://auto.mail.ru/opinions/daewoo/nexi...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сколько людей, столько же мнений. Аппарат древний, но довольно крепкий и со своими болячками. Сравнивать с ВАЗом лично я бы не стал : http://auto.mail.ru/opinions/daewoo/nexi...
СсылкаПожаловаться
Михаил! У этого авто свои минусы и плюсы. Оно недорогое, дешевое в обслуживании, небольшой расход топлива, хорошо "держит" трассу. НО 1) по грунтовым дорогам в дождь лучше не ездить, 2) оно больше подходит для женщины, чем для крупного высокого мужчины 3) ЛКП слабенькое и в кузовной ремонт лучше не попадать!
СсылкаПожаловаться
Михаил! У этого авто свои минусы и плюсы. Оно недорогое, дешевое в обслуживании, небольшой расход топлива, хорошо "держит" трассу. НО 1) по грунтовым дорогам в дождь лучше не ездить, 2) оно больше подходит для женщины, чем для крупного высокого мужчины 3) ЛКП слабенькое и в кузовной ремонт лучше не попадать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с вами уважаемый не согласиться. Я на классике к своему дому после дождя часто не доезжал, а Вот на Ксюхе у меня в новом кузове 150 не разу не было проблем. Самое главное чтоб на пузо не сесть, а так гребёт прекрасно. Да и когда Форд мне въехал в задний бампер правда по касательной у его бампер лопнул а у меня только внутри сломалась клипса, и снаружи след как будто кто то наждачькой протёр немного. Ещё хочу сказать вот что моя одна из первых сошла с канвеера, 2008 год А сейчас уже начали жаловаться. И у меня была тоже проблема после пробега 980 км начало капать масло сначала думали что из поддона, а нет из коренного. И я написал заявление и мне заменили машину в течении 2 часов. Благо что ещё в ГАИ не была оформлена.Ждали ПТС 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Гавно а не машина. Минусы авто древнее почти 30 лет выпускают его. Подушек нет не в одной коплектации. Руль не регулируеться спинка заднего сидения не складываеться. Дорожный просвет маленький. Свесы кузова длиные. Кузов слабый при аварии весь деформируеться. Кузов гниючий. Лучше взять новую гранту калину или приору.
СсылкаПожаловаться
Гавно а не машина. Минусы авто древнее почти 30 лет выпускают его. Подушек нет не в одной коплектации. Руль не регулируеться спинка заднего сидения не складываеться. Дорожный просвет маленький. Свесы кузова длиные. Кузов слабый при аварии весь деформируеться. Кузов гниючий. Лучше взять новую гранту калину или приору.
СсылкаПожаловаться
ну а ты везде суёшь логанаобразные, с "продвинутыми" технологиями! 30 лет выпускают....а у нас, с нашими дорогами и топливом тридцатилетние только и выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну а ты везде суёшь логанаобразные, с "продвинутыми" технологиями! 30 лет выпускают....а у нас, с нашими дорогами и топливом тридцатилетние только и выдерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан намного надежнее нексии и безопаснее. я логан не рекламирую. просто нужно понять очевидное.
СсылкаПожаловаться
Логан намного надежнее нексии и безопаснее. я логан не рекламирую. просто нужно понять очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про надёжность мне не говори, были у меня и логан и нексия, не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
про надёжность мне не говори, были у меня и логан и нексия, не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще скажи что пружины не ломаються у нексии.
СсылкаПожаловаться
еще скажи что пружины не ломаються у нексии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слабенькие,но не ломаются (заводския). Брал усиленные на рынке, сломались сразу (одна) при поосадке пассажиров. Палённые - калённые уроды продали. Я старые снова поставил с верхним отбойником в 2,5 см толщиной, и как говорится, забыл, и авто приподнялся добротно, вид совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слабенькие,но не ломаются (заводския). Брал усиленные на рынке, сломались сразу (одна) при поосадке пассажиров. Палённые - калённые уроды продали. Я старые снова поставил с верхним отбойником в 2,5 см толщиной, и как говорится, забыл, и авто приподнялся добротно, вид совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них заводские ломаються. нексия это не прошлый а позапрошлый век
СсылкаПожаловаться
у них заводские ломаються. нексия это не прошлый а позапрошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышь "спец", у тебя была нексия или логан?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь "спец", у тебя была нексия или логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нексия у друга есть я много раз ездил на ней. и логан тоже есть у знакомого. логан лучше чем нексия
СсылкаПожаловаться
нексия у друга есть я много раз ездил на ней. и логан тоже есть у знакомого. логан лучше чем нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно с тобой. У друга ...у свата....у брата
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня нексия была в предыдущем кузове, комплектующие из Кореи. Сейчас на новой добрая половина уже узбекского пр-ва, возможно и хлипкие.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нексия хорошей была когда она комплектовалась корейскими запчастями. и первые нексии назывались дэу сиэло
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно тебе цепляться ))
Ну если человек ездит на пипиной, братовой, рабочей машине...
у жены в конце концов отбирает или у сестры...
Я сам такой.. зачем свое напрягать?) если можно чужое поюзать =?
По поводу Нексий я по началу 200х помню примерно 2003-2004 года
У нас в Ростове на Аксае собирали Нексии... и Были Узбекские под контролем ДЭУ....
В общем прошла проверка корейцами в Аксае делать перестали... ну а там Корея кудато вступила такием Монстры ка ГолдСтар ДЭУ пропали с рынка...
Нынешние Шеровлеты/ДЭУ так же узбекистан клепает, но с оговорками...
Вот кстати обратите внимание что Спарк есть с Автоматом а Матиз нету...
ну и так далее... также беда и с Украиной была... теперь там ЗАЗ Шанс, ВИДА и т.д. т.п.
А все так же было ДЭУ-Таврия, УЗ-ДЭУ...
Теперь ДЭУ-Шевроле
А из сборщикам отдают что-то нынче не ликвидное...
Хотя если Лачети будет на УЗ ДЭУ выпускаться меня уже радует ибо все лучше чем Кобаль...
СсылкаПожаловаться
IT
Да ладно тебе цепляться ))
Ну если человек ездит на пипиной, братовой, рабочей машине...
у жены в конце концов отбирает или у сестры...
Я сам такой.. зачем свое напрягать?) если можно чужое поюзать =?
По поводу Нексий я по началу 200х помню примерно 2003-2004 года
У нас в Ростове на Аксае собирали Нексии... и Были Узбекские под контролем ДЭУ....
В общем прошла проверка корейцами в Аксае делать перестали... ну а там Корея кудато вступила такием Монстры ка ГолдСтар ДЭУ пропали с рынка...
Нынешние Шеровлеты/ДЭУ так же узбекистан клепает, но с оговорками...
Вот кстати обратите внимание что Спарк есть с Автоматом а Матиз нету...
ну и так далее... также беда и с Украиной была... теперь там ЗАЗ Шанс, ВИДА и т.д. т.п.
А все так же было ДЭУ-Таврия, УЗ-ДЭУ...
Теперь ДЭУ-Шевроле
А из сборщикам отдают что-то нынче не ликвидное...
Хотя если Лачети будет на УЗ ДЭУ выпускаться меня уже радует ибо все лучше чем Кобаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Вот кстати обратите внимание что Спарк есть с Автоматом а Матиз нету...
Были Матизки на автомате.
СсылкаПожаловаться
...Вот кстати обратите внимание что Спарк есть с Автоматом а Матиз нету...
Были Матизки на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том то и дело что были =) до 2007 года включительно - потом стало привилегией Шевролет Спарк =)
Изначально Шевролет Спарк Был Матиг с Другими Фарами все остальное 1 в 1
Это теперь только Спарк Стал 4 цилиндровым а не 3х как было раньше...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дамир, ты то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, ты то на чем ездишь? да он школьник-тролль
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Дамир, ты то на чем ездишь? да он школьник-тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри в зеркало увидишь тролля
СсылкаПожаловаться
посмотри в зеркало увидишь тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, начинается, я же говорил.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
о, начинается, я же говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вообще запретил эксплутацию старых авто которым больше 20 лет и с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла 2012 года японской сборки
СсылкаПожаловаться
тойота королла 2012 года японской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, куда уж нам простолюдинам....
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
Ну да, куда уж нам простолюдинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе хорошее желаю оберегаю от плохой покупки а ты ухмыляешься. купи калину. у нее кузов оцинкован не гниет как нексия и безопасней
СсылкаПожаловаться
я тебе хорошее желаю оберегаю от плохой покупки а ты ухмыляешься. купи калину. у нее кузов оцинкован не гниет как нексия и безопасней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговаривают, что калина может вообще по пути развалиться.
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верь таким глупцам. пройди тест драйв калины гранты приоры
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У друга калина, в гарантийный период поменяли всё что можно (прим. через месяц-другой после покупки треснул блок), теперь ездит не жалуется. Манагер в сервисе сказал что за все время его работы в салоне это вторая такая "неудачная" калина попалась. Зато во дворе стояли уже четыре "не совсем удачных" гранты.
А так чтоб калины на ходу разваливались не видел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%. сам жалею, что взял год назад, хотел, и лучше бы взял, приору, но жена уговорила на нексию.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%. сам жалею, что взял год назад, хотел, и лучше бы взял, приору, но жена уговорила на нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделал! У меня Нексия в старом кузове. Уже 7 лет! Менял только расходники. Живу на Севере-может поэтому нет ржавчины. Заводится в любой мороз! Запчасти можно купит любые. В обслуживании очень проста! Шестнадцатиклапанная!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
http://www.nexia-club.ru/ Почитай форум,У мну старая была,не жапуюсь.Если за машинкой не ухаживать,любая сгниёт...
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
http://www.nexia-club.ru/ Почитай форум,У мну старая была,не жапуюсь.Если за машинкой не ухаживать,любая сгниёт...
СсылкаПожаловаться
Для !
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
СсылкаПожаловаться
Для Чурбанов незаконных бомбил - в самый ра

з , бери
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Нексия -это Опель Кадет образца 1984 года с другими фарами и бамперами.Соответственно и болячки опелевские,в первую очередь коррозия металла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru