3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы можете сказать про новую Дэу Нексию???

Я хочу взять новую модель Дэу Нексии. Расскажите, стоит ли брать эту машину. Как она себя ведет на дороге? Дорогие ли на нее запчасти? Вместительный ли у нее багажник, на сколько он литров.?Какой расход бензина? Сколько будет стоит поставить на нее газобалонное оборудование, какой будет расход газа на 100 км. Часто ли ломается? Быстро ли ржавеет кузов? В общем, какие у нее недостатки, и какие достоинства?
Mikhail_161
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
дамир великолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Дамир, ты то на чем ездишь? да он школьник-тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри в зеркало увидишь тролля
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
посмотри в зеркало увидишь тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, начинается, я же говорил.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
о, начинается, я же говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вообще запретил эксплутацию старых авто которым больше 20 лет и с правым рулем
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
Дамир, ты то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла 2012 года японской сборки
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойота королла 2012 года японской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, куда уж нам простолюдинам....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
Ну да, куда уж нам простолюдинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе хорошее желаю оберегаю от плохой покупки а ты ухмыляешься. купи калину. у нее кузов оцинкован не гниет как нексия и безопасней
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тебе хорошее желаю оберегаю от плохой покупки а ты ухмыляешься. купи калину. у нее кузов оцинкован не гниет как нексия и безопасней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговаривают, что калина может вообще по пути развалиться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
Поговаривают, что калина может вообще по пути развалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верь таким глупцам. пройди тест драйв калины гранты приоры
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
Поговаривают, что калина может вообще по пути развалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговаривают, что калина может вообще по пути развалиться.
У друга калина, в гарантийный период поменяли всё что можно (прим. через месяц-другой после покупки треснул блок), теперь ездит не жалуется. Манагер в сервисе сказал что за все время его работы в салоне это вторая такая "неудачная" калина попалась. Зато во дворе стояли уже четыре "не совсем удачных" гранты.
А так чтоб калины на ходу разваливались не видел.
СсылкаПожаловаться
Виталий АндриевскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Гавно а не машина. Минусы авто древнее почти 30 лет выпускают его. Подушек нет не в одной коплектации. Руль не регулируеться спинка заднего сидения не складываеться. Дорожный просвет маленький. Свесы кузова длиные. Кузов слабый при аварии весь деформируеться. Кузов гниючий. Лучше взять новую гранту калину или приору.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%. сам жалею, что взял год назад, хотел, и лучше бы взял, приору, но жена уговорила на нексию.
СсылкаПожаловаться
Леонид СычёвВ ответ на Виталий Андриевский
Виталий Андриевский
Согласен на все 100%. сам жалею, что взял год назад, хотел, и лучше бы взял, приору, но жена уговорила на нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделал! У меня Нексия в старом кузове. Уже 7 лет! Менял только расходники. Живу на Севере-может поэтому нет ржавчины. Заводится в любой мороз! Запчасти можно купит любые. В обслуживании очень проста! Шестнадцатиклапанная!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
http://www.nexia-club.ru/ Почитай форум,У мну старая была,не жапуюсь.Если за машинкой не ухаживать,любая сгниёт...
СсылкаПожаловаться
Ленка ПенкинаВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
http://www.nexia-club.ru/ Почитай форум,У мну старая была,не жапуюсь.Если за машинкой не ухаживать,любая сгниёт...
СсылкаПожаловаться
Для !
СсылкаПожаловаться
Ленка ПенкинаВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
http://www.nexia-club.ru/ Почитай форум,У мну старая была,не жапуюсь.Если за машинкой не ухаживать,любая сгниёт...
СсылкаПожаловаться
Для Чурбанов незаконных бомбил - в самый ра

з , бери
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Нексия -это Опель Кадет образца 1984 года с другими фарами и бамперами.Соответственно и болячки опелевские,в первую очередь коррозия металла.
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Нексия -это Опель Кадет образца 1984 года с другими фарами и бамперами.Соответственно и болячки опелевские,в первую очередь коррозия металла.
СсылкаПожаловаться
Нексия -это Опель Кадет образца 1984 года с другими фарами и бамперами.Соответственно и болячки опелевские,в первую очередь коррозия металла.

Этот Опель был лучшей мащиной Европы 84г.А вот насчёт железа...Это российское железо гниёт,а у немцев в 84 не гнило.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Нексия -это Опель Кадет образца 1984 года с другими фарами и бамперами.Соответственно и болячки опелевские,в первую очередь коррозия металла.

Этот Опель был лучшей мащиной Европы 84г.А вот насчёт железа...Это российское железо гниёт,а у немцев в 84 не гнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был самой доступной машиной аля Фольцваген Жук своего времени... но не более чем...
Болячек у кадетов было ой ой ой... мама не горюй....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Узбекская иномарка,можно сказать-хит,интересно- а кто там на конвейере повышает наполняемость бюджета?В чём сила ,брат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Равшаны и ДЖАМШУТЫ!))))

Насколько я знаю,все с высшим образованием.Крестьян-декхан не берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария