29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкурила Свободная Европа?

Народ,не ради обсуждения умственных способностей наших партнеров.Просто умиляет - " «Я думаю, что целью русских является восстановление влияния Россиина пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees." (с)
P.S.Сегодня открыли с женой вело сезон.Ударим велопробегом по ...товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
- Гадя, пить хочешь?
- Нет! Мы уже здесь месяц отдыхаем... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Псарёв ЮрийВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любишь педалировать?))) ...на то она и женщина ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А слабо было сказать мол "пора,брат,пора" (с)? Сама-то каталась...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладушки,прощаю в честь Праздника.Буду с нетерпением ждать следующего раза.))) К слову само ожидание оч даже положительный аспект жизни.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А что вас смущает? Так и есть Россия сейчас красиво делает так,что США стремительно теряет свое влияние,а Россия увеличивает свое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня его никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня его никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю) просто понравился другой телефон,я ж не по понтам выбираю,а по функциям))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Олька...Я
Олька...Я
даже не знаю) просто понравился другой телефон,я ж не по понтам выбираю,а по функциям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильно выбираешь )
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
неправильно выбираешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не ищем легких путей))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня его никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже =)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что вас смущает? Так и есть Россия сейчас красиво делает так,что США стремительно теряет свое влияние,а Россия увеличивает свое
СсылкаПожаловаться
Где и в чём?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На второй день уже ясно, "швейцарское" заявление Путина 7 мая направлено на то, чтобы отделить европейцев от США. Приветствия в адрес этого заявления России прозвучали от европейских политиков, реакция США остается жесткой. Самая жесткая реакция у Киева. 8 мая впервые прозвучало заявление России о введении Россией ответных санкций, которые опять же коснутся США и Канады, но не Европы. Между тем симпатии большинства тех рядовых европейцев, которые интересуются ситуацией в Украине, уже на стороне Юго-Востока. Почти стопроцентную поддержку Юго-Востока мы можем увидеть в комментариях на странице "Ле Фигаро" к видео, в котором Яценюк концептуально высказался за "новую форму невидимой войны", которая ведется против Украины :http://vk.com/alague...5700_147635/all По этой ссылке ниже статьи про Краматорск можно увидеть французский вариант этой новости (Яценюк все равно выражался по-английски) :http://www.lefigaro....4/05/05/01003..
Общая позиция французских комментаторов в том, что поддержав Евромайдан, США намеренно строят козни, чтобы расколоть Европу. Один француз обратился к Яценюку : "господин премьер говорит, что оказался перед лицом новой формы невидимой войны. Если русские обратятся к старой форме войны, то ему совсем плохо станет". Донецкие повстанцы не могут не вызывать симпатии. Фигура борца за свободу, фридом-файтера крайне популярна в мире. В системе имиджей войны этот неотразим.
Дистанцируясь от повстанцев, Путин продемонстрировал то, что повстанцы ему не подчиняются, что они действительно повстанцы, а не "агенты ФСБ". И в этой же области проходит психологическая грань раскола между европейцами и США. Фридом-файтеров любят все, но донецкие повстанцы они свои, европейские фридом-файтеры. В массе репортажей, державших эту картинку на экранах СМИ всю последнюю неделю, во всю засветилась поддержка ополченцев населением. А фразу "Украина умерла для них" повторили многие ресурсы, даже CNN. Грязи на армию Юго-Востока будет вылито еще немало. Но, в мировом сознании уже закрепилось противопоставление между марионеточными проамериканскими укропами и повстанцами, которые действительно сражаются за свою землю. Это противопоставление образует свою парадигму, которая и при дальнейшем развитии конфликта будет работать в русле раскола между США и Европой, который всегда существовал параллельно с бюрократией Атлантической демо-интеграции. Вероятно именно для того, чтобы дать люфт для симпатии к повстанцам Россия и продемонстрировала слабость в "швейцарском" заявлении от 7 мая :http://vk.com/alague...5700_147630/all Но это вовсе не означает, что Россия неспособна применять силу, и что момент для этого не настанет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На второй день уже ясно, "швейцарское" заявление Путина 7 мая направлено на то, чтобы отделить европейцев от США. Приветствия в адрес этого заявления России прозвучали от европейских политиков, реакция США остается жесткой. Самая жесткая реакция у Киева. 8 мая впервые прозвучало заявление России о введении Россией ответных санкций, которые опять же коснутся США и Канады, но не Европы. Между тем симпатии большинства тех рядовых европейцев, которые интересуются ситуацией в Украине, уже на стороне Юго-Востока. Почти стопроцентную поддержку Юго-Востока мы можем увидеть в комментариях на странице "Ле Фигаро" к видео, в котором Яценюк концептуально высказался за "новую форму невидимой войны", которая ведется против Украины :http://vk.com/alague...5700_147635/all По этой ссылке ниже статьи про Краматорск можно увидеть французский вариант этой новости (Яценюк все равно выражался по-английски) :http://www.lefigaro....4/05/05/01003..
Общая позиция французских комментаторов в том, что поддержав Евромайдан, США намеренно строят козни, чтобы расколоть Европу. Один француз обратился к Яценюку : "господин премьер говорит, что оказался перед лицом новой формы невидимой войны. Если русские обратятся к старой форме войны, то ему совсем плохо станет". Донецкие повстанцы не могут не вызывать симпатии. Фигура борца за свободу, фридом-файтера крайне популярна в мире. В системе имиджей войны этот неотразим.
Дистанцируясь от повстанцев, Путин продемонстрировал то, что повстанцы ему не подчиняются, что они действительно повстанцы, а не "агенты ФСБ". И в этой же области проходит психологическая грань раскола между европейцами и США. Фридом-файтеров любят все, но донецкие повстанцы они свои, европейские фридом-файтеры. В массе репортажей, державших эту картинку на экранах СМИ всю последнюю неделю, во всю засветилась поддержка ополченцев населением. А фразу "Украина умерла для них" повторили многие ресурсы, даже CNN. Грязи на армию Юго-Востока будет вылито еще немало. Но, в мировом сознании уже закрепилось противопоставление между марионеточными проамериканскими укропами и повстанцами, которые действительно сражаются за свою землю. Это противопоставление образует свою парадигму, которая и при дальнейшем развитии конфликта будет работать в русле раскола между США и Европой, который всегда существовал параллельно с бюрократией Атлантической демо-интеграции. Вероятно именно для того, чтобы дать люфт для симпатии к повстанцам Россия и продемонстрировала слабость в "швейцарском" заявлении от 7 мая :http://vk.com/alague...5700_147630/all Но это вовсе не означает, что Россия неспособна применять силу, и что момент для этого не настанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.)))Радует что мозги у людей еще остались...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересная картина вырисовывается - один из аналитиков так прямо и заявил мол "де факто" США работали на Россию.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария