Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вкурила Свободная Европа?

Народ,не ради обсуждения умственных способностей наших партнеров.Просто умиляет - " «Я думаю, что целью русских является восстановление влияния Россиина пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees." (с)
P.S.Сегодня открыли с женой вело сезон.Ударим велопробегом по ...товарищи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
- Гадя, пить хочешь?
- Нет! Мы уже здесь месяц отдыхаем... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любишь педалировать?))) ...на то она и женщина ...
СсылкаПожаловаться
А слабо было сказать мол "пора,брат,пора" (с)? Сама-то каталась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,прощаю в честь Праздника.Буду с нетерпением ждать следующего раза.))) К слову само ожидание оч даже положительный аспект жизни.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А что вас смущает? Так и есть Россия сейчас красиво делает так,что США стремительно теряет свое влияние,а Россия увеличивает свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня его никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю) просто понравился другой телефон,я ж не по понтам выбираю,а по функциям))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
даже не знаю) просто понравился другой телефон,я ж не по понтам выбираю,а по функциям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильно выбираешь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
неправильно выбираешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не ищем легких путей))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже =)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А что вас смущает? Так и есть Россия сейчас красиво делает так,что США стремительно теряет свое влияние,а Россия увеличивает свое
СсылкаПожаловаться
Где и в чём?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На второй день уже ясно, "швейцарское" заявление Путина 7 мая направлено на то, чтобы отделить европейцев от США. Приветствия в адрес этого заявления России прозвучали от европейских политиков, реакция США остается жесткой. Самая жесткая реакция у Киева. 8 мая впервые прозвучало заявление России о введении Россией ответных санкций, которые опять же коснутся США и Канады, но не Европы. Между тем симпатии большинства тех рядовых европейцев, которые интересуются ситуацией в Украине, уже на стороне Юго-Востока. Почти стопроцентную поддержку Юго-Востока мы можем увидеть в комментариях на странице "Ле Фигаро" к видео, в котором Яценюк концептуально высказался за "новую форму невидимой войны", которая ведется против Украины :http://vk.com/alague...5700_147635/all По этой ссылке ниже статьи про Краматорск можно увидеть французский вариант этой новости (Яценюк все равно выражался по-английски) :http://www.lefigaro....4/05/05/01003..
Общая позиция французских комментаторов в том, что поддержав Евромайдан, США намеренно строят козни, чтобы расколоть Европу. Один француз обратился к Яценюку : "господин премьер говорит, что оказался перед лицом новой формы невидимой войны. Если русские обратятся к старой форме войны, то ему совсем плохо станет". Донецкие повстанцы не могут не вызывать симпатии. Фигура борца за свободу, фридом-файтера крайне популярна в мире. В системе имиджей войны этот неотразим.
Дистанцируясь от повстанцев, Путин продемонстрировал то, что повстанцы ему не подчиняются, что они действительно повстанцы, а не "агенты ФСБ". И в этой же области проходит психологическая грань раскола между европейцами и США. Фридом-файтеров любят все, но донецкие повстанцы они свои, европейские фридом-файтеры. В массе репортажей, державших эту картинку на экранах СМИ всю последнюю неделю, во всю засветилась поддержка ополченцев населением. А фразу "Украина умерла для них" повторили многие ресурсы, даже CNN. Грязи на армию Юго-Востока будет вылито еще немало. Но, в мировом сознании уже закрепилось противопоставление между марионеточными проамериканскими укропами и повстанцами, которые действительно сражаются за свою землю. Это противопоставление образует свою парадигму, которая и при дальнейшем развитии конфликта будет работать в русле раскола между США и Европой, который всегда существовал параллельно с бюрократией Атлантической демо-интеграции. Вероятно именно для того, чтобы дать люфт для симпатии к повстанцам Россия и продемонстрировала слабость в "швейцарском" заявлении от 7 мая :http://vk.com/alague...5700_147630/all Но это вовсе не означает, что Россия неспособна применять силу, и что момент для этого не настанет.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На второй день уже ясно, "швейцарское" заявление Путина 7 мая направлено на то, чтобы отделить европейцев от США. Приветствия в адрес этого заявления России прозвучали от европейских политиков, реакция США остается жесткой. Самая жесткая реакция у Киева. 8 мая впервые прозвучало заявление России о введении Россией ответных санкций, которые опять же коснутся США и Канады, но не Европы. Между тем симпатии большинства тех рядовых европейцев, которые интересуются ситуацией в Украине, уже на стороне Юго-Востока. Почти стопроцентную поддержку Юго-Востока мы можем увидеть в комментариях на странице "Ле Фигаро" к видео, в котором Яценюк концептуально высказался за "новую форму невидимой войны", которая ведется против Украины :http://vk.com/alague...5700_147635/all По этой ссылке ниже статьи про Краматорск можно увидеть французский вариант этой новости (Яценюк все равно выражался по-английски) :http://www.lefigaro....4/05/05/01003..
Общая позиция французских комментаторов в том, что поддержав Евромайдан, США намеренно строят козни, чтобы расколоть Европу. Один француз обратился к Яценюку : "господин премьер говорит, что оказался перед лицом новой формы невидимой войны. Если русские обратятся к старой форме войны, то ему совсем плохо станет". Донецкие повстанцы не могут не вызывать симпатии. Фигура борца за свободу, фридом-файтера крайне популярна в мире. В системе имиджей войны этот неотразим.
Дистанцируясь от повстанцев, Путин продемонстрировал то, что повстанцы ему не подчиняются, что они действительно повстанцы, а не "агенты ФСБ". И в этой же области проходит психологическая грань раскола между европейцами и США. Фридом-файтеров любят все, но донецкие повстанцы они свои, европейские фридом-файтеры. В массе репортажей, державших эту картинку на экранах СМИ всю последнюю неделю, во всю засветилась поддержка ополченцев населением. А фразу "Украина умерла для них" повторили многие ресурсы, даже CNN. Грязи на армию Юго-Востока будет вылито еще немало. Но, в мировом сознании уже закрепилось противопоставление между марионеточными проамериканскими укропами и повстанцами, которые действительно сражаются за свою землю. Это противопоставление образует свою парадигму, которая и при дальнейшем развитии конфликта будет работать в русле раскола между США и Европой, который всегда существовал параллельно с бюрократией Атлантической демо-интеграции. Вероятно именно для того, чтобы дать люфт для симпатии к повстанцам Россия и продемонстрировала слабость в "швейцарском" заявлении от 7 мая :http://vk.com/alague...5700_147630/all Но это вовсе не означает, что Россия неспособна применять силу, и что момент для этого не настанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.)))Радует что мозги у людей еще остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересная картина вырисовывается - один из аналитиков так прямо и заявил мол "де факто" США работали на Россию.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно))) Запад начал понимать и осозновать кто реально там зачинщик,а кто захватчик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на все их санкции они же и пострадали больше))) мы ввели все свое и начали разрабатывать, хороший толчок))А их бизнес уже взвыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опередил. Я как раз хотел написать, что пока только лозунги с нашей стороны. А с их стороны пока еще санкций настоящих и не было.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Опередил. Я как раз хотел написать, что пока только лозунги с нашей стороны. А с их стороны пока еще санкций настоящих и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как сказать не было. Платежные системы свои они закрыли для России.Запрещена работа для ряда российских корпораций... В крупном бизнесе много санкций. Просто может они не коснулись рядовых граждан.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы можете назвать "настоящие" санкции? Бойкот нашим товарам? Бойкот рубля? Полный отказ от наших энергоносителей? Повальная выдача своего гражданства для Homo boloticus? Что конкретно Вы подразумеваете под словом "настоящие санкции"? Заранее спасибо за ответ. Я бы на Вашем месте просто молилась что мы не требуем за свои нефть и газ золото и не национализируем все предприятия с участием иностранного капитала!)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
А разрешение спросить...тьфу,лицензию получить(купить) забыли.Нехорошо(наверно). )))
СсылкаПожаловаться
Меня их тон Учителя умиляет.Зеркало им подарить надыть...во посмеются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде процесс осмысления уже двинулся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову да...с соображением туууго...)))Да и лица интеллектом не обезображены.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
оборжалась над комментами к этой статье! на велосипед- еще рано- сегодня только картошку посадила и День победы отметила слегка, в любом случае за руль- никак...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть