14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкурила Свободная Европа?

Народ,не ради обсуждения умственных способностей наших партнеров.Просто умиляет - " «Я думаю, что целью русских является восстановление влияния Россиина пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees." (с)
P.S.Сегодня открыли с женой вело сезон.Ударим велопробегом по ...товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А второе куда?Я запутался.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё- сегодня раскапывал????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раскопал бурт- завтра по одной закапывай, каждую- в свою лунку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вань, сегодня смеялась- брат , забрав картошку одну уронил. Я потом поехала на огород, встретила соседей- иду у меня в руке одна картошина. Ванька с первого этажа- " Ясно как люди картошку сажают- взял одну из дома и на огород" Я "Ведро вырастет- мне хватит"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не говорил что зря.
помимо этих корнеплодов есть масса других, которые расходуют меньше трудозатрат )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ж не говорю отказаться от её употребления, мне проще купить необходимое количество, и не думать каким образом она росла и кто её вспахивал
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
оборжалась над комментами к этой статье! на велосипед- еще рано- сегодня только картошку посадила и День победы отметила слегка, в любом случае за руль- никак...
СсылкаПожаловаться
А зигазугой проехать?Эт ж ваааще! ))) С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает...я в темноте как-то 5км по лесу - сказка.Но мне помогал Зеленый Змий...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Дима
Я тоже посмеялся. Кстати, этот глава военно-политического ведомства гражданское лицо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дима
Дима
Я тоже посмеялся. Кстати, этот глава военно-политического ведомства гражданское лицо.
СсылкаПожаловаться
Интересно он сам слышит что говорит...))) "а,да,понимаю - работа такая" (с)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интересно он сам слышит что говорит...))) "а,да,понимаю - работа такая" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща, прочитала про 120 силовиков,обезоруженных и отправленных домой на автобусах из Донецка. Умерла над комментом:А вот мне интересно, как дальше их жизнь развиваться будет. Возвращаются они в родной "колхоз" и говорят: "Нас разоружили, ыгнали, посадили на автобусы и отправили обратно к вам. Дайте нам опять оружие - мы ещё раз поедем в Донецк". Что им на это ответит Парубий? Типо "О да, конечно! Вот вам ещё 120 калашей и 20 РПГ. Да ещё 5 ПЗРК в придачу! Отвезите и это ребятам в Донбасс"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ща, прочитала про 120 силовиков,обезоруженных и отправленных домой на автобусах из Донецка. Умерла над комментом:А вот мне интересно, как дальше их жизнь развиваться будет. Возвращаются они в родной "колхоз" и говорят: "Нас разоружили, ыгнали, посадили на автобусы и отправили обратно к вам. Дайте нам опять оружие - мы ещё раз поедем в Донецк". Что им на это ответит Парубий? Типо "О да, конечно! Вот вам ещё 120 калашей и 20 РПГ. Да ещё 5 ПЗРК в придачу! Отвезите и это ребятам в Донбасс"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там может быть всё что угодно...совсем всё.Логики и здравого смысла нет ни кусочка.К слову прекрасно понимаю этих отправленных назад - не за что им гибнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария