20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкурила Свободная Европа?

Народ,не ради обсуждения умственных способностей наших партнеров.Просто умиляет - " «Я думаю, что целью русских является восстановление влияния Россиина пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees." (с)
P.S.Сегодня открыли с женой вело сезон.Ударим велопробегом по ...товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Олька...ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и это правильно))) Запад начал понимать и осозновать кто реально там зачинщик,а кто захватчик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так на все их санкции они же и пострадали больше))) мы ввели все свое и начали разрабатывать, хороший толчок))А их бизнес уже взвыл))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Скептик .В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опередил. Я как раз хотел написать, что пока только лозунги с нашей стороны. А с их стороны пока еще санкций настоящих и не было.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Скептик .
Скептик .
Опередил. Я как раз хотел написать, что пока только лозунги с нашей стороны. А с их стороны пока еще санкций настоящих и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как сказать не было. Платежные системы свои они закрыли для России.Запрещена работа для ряда российских корпораций... В крупном бизнесе много санкций. Просто может они не коснулись рядовых граждан.
СсылкаПожаловаться
Eva NutovaВ ответ на Скептик .
Скептик .
Опередил. Я как раз хотел написать, что пока только лозунги с нашей стороны. А с их стороны пока еще санкций настоящих и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы можете назвать "настоящие" санкции? Бойкот нашим товарам? Бойкот рубля? Полный отказ от наших энергоносителей? Повальная выдача своего гражданства для Homo boloticus? Что конкретно Вы подразумеваете под словом "настоящие санкции"? Заранее спасибо за ответ. Я бы на Вашем месте просто молилась что мы не требуем за свои нефть и газ золото и не национализируем все предприятия с участием иностранного капитала!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что вас смущает? Так и есть Россия сейчас красиво делает так,что США стремительно теряет свое влияние,а Россия увеличивает свое
СсылкаПожаловаться
А разрешение спросить...тьфу,лицензию получить(купить) забыли.Нехорошо(наверно). )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Меня их тон Учителя умиляет.Зеркало им подарить надыть...во посмеются.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вроде процесс осмысления уже двинулся...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К слову да...с соображением туууго...)))Да и лица интеллектом не обезображены.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
оборжалась над комментами к этой статье! на велосипед- еще рано- сегодня только картошку посадила и День победы отметила слегка, в любом случае за руль- никак...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваня, у нас 20 градусов тепла. а за руль уже нельзя. даже велосипедный...,Домашнего нет- за него бы села.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
оборжалась над комментами к этой статье! на велосипед- еще рано- сегодня только картошку посадила и День победы отметила слегка, в любом случае за руль- никак...
СсылкаПожаловаться
кто-то еще сажает этот ботанический атавизм?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кто-то еще сажает этот ботанический атавизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, с праздником- ты не понимаешь, моя мама выросла на земле....и нам сдохнуть надо, но сделать по её... Хотя добрую долю всегда покупаем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
Макс, с праздником- ты не понимаешь, моя мама выросла на земле....и нам сдохнуть надо, но сделать по её... Хотя добрую долю всегда покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Победой!
да я, какбэ, сам этим занимался со всей родней сызмальства, и к земле приучен. но не проще ли клумбы с одуванчиками вспахивать для радости глазу и души, все одно, урожай картофельный в минус, только нервы, силы и литры пота в пустую потрачены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария