29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вкурила Свободная Европа?

Народ,не ради обсуждения умственных способностей наших партнеров.Просто умиляет - " «Я думаю, что целью русских является восстановление влияния Россиина пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees." (с)
P.S.Сегодня открыли с женой вело сезон.Ударим велопробегом по ...товарищи!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
С Победой!
да я, какбэ, сам этим занимался со всей родней сызмальства, и к земле приучен. но не проще ли клумбы с одуванчиками вспахивать для радости глазу и души, все одно, урожай картофельный в минус, только нервы, силы и литры пота в пустую потрачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про нервы вообще молчи- там у нас постоянно чё-нить выкапывают и вырывают- устала новопассит бабке покупать. пущай ковыряется- не хрен на кровати перед телеком целый день валяться- движение это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
процесс меня никак не возбуждает, огурки с помидорками полить в теплице это я понимаю, для себя стараюсь. а в остальном дача уже давно стала местом отдыха, за редким исключением что-нить поделать после зимы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
процесс меня никак не возбуждает, огурки с помидорками полить в теплице это я понимаю, для себя стараюсь. а в остальном дача уже давно стала местом отдыха, за редким исключением что-нить поделать после зимы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосед,только капельный полив...в прошлом сезоне начал осваивать,в этом внесу изменения и всё ок.)))Будет интересно - скину инфу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сосед,только капельный полив...в прошлом сезоне начал осваивать,в этом внесу изменения и всё ок.)))Будет интересно - скину инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо, спасибо. мы по-старинке - леечки, бочечки. вконце концов я ж не в промышленном масштабе. пару-тройку грядок полить с томатами не проблема )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо, спасибо. мы по-старинке - леечки, бочечки. вконце концов я ж не в промышленном масштабе. пару-тройку грядок полить с томатами не проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели надумаешь дай знать.У меня тож не пром масштабы - тепличка 2на 3м,но каждый день поливать я тя пну.А так капает и капает.)))Надумаешь дай знать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ежели надумаешь дай знать.У меня тож не пром масштабы - тепличка 2на 3м,но каждый день поливать я тя пну.А так капает и капает.)))Надумаешь дай знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду иметь в виду, в любом случае. это сегодня мы с леечкой, а завтра матушка захочет автоматизации, вот тогда жди вопросов наводящих ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буду иметь в виду, в любом случае. это сегодня мы с леечкой, а завтра матушка захочет автоматизации, вот тогда жди вопросов наводящих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты знаешь к кому обратиться.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вань,те правда надо?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ладушки,только завтра.А то сын свалил к подруге,а мне с фото не справится.Я в тя мылом кину.))) А время экономит до хренА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так не честно...вас много! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Уже...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вник,баб жду...ну и ты подтягивайся.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Жду...надеюсь дотяну до утра.В смысле дотяну эт не то что ты подумал.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария