21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Aleksandr RВ ответ на Kirill
Kirill
Прадо берут для "ездить", а не для того, чтобы покрасоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл, я ничего не говорил о ездоаых качествпх, обратиье внимание. Данное замечпнин к внешнему виду ( а оно справедливое, заметить надо) сказано в контексте "предыдущий кузов смотрится ужаснл и не пристижно" в ответ на пост выше. Это в пример, что новый кузов бывпет вовсе не лучше a ,гораздо хуже. Та же Субару в новых кузовах сеоая мышь. Аутбэк не понятно что, форестер давно потерял изюминкв, а легаси так испоганить надо было постаоаться... я нп прав чтоли?
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Кирилл, я ничего не говорил о ездоаых качествпх, обратиье внимание. Данное замечпнин к внешнему виду ( а оно справедливое, заметить надо) сказано в контексте "предыдущий кузов смотрится ужаснл и не пристижно" в ответ на пост выше. Это в пример, что новый кузов бывпет вовсе не лучше a ,гораздо хуже. Та же Субару в новых кузовах сеоая мышь. Аутбэк не понятно что, форестер давно потерял изюминкв, а легаси так испоганить надо было постаоаться... я нп прав чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы и дизайн? Эти понятия находятся в разных плоскостях. У японцев нормально выглядит только вершина модельного ряда: Патрол, ТЛК-200. Всё остальное, такое ощущение, сделано по дизайну намеренно хуже. В принципе рестайлинговый Прадо смотрится ничуть не хуже дорестайлингового.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОрлянскийВ ответ на Борис Кузьмичев
Борис Кузьмичев
Старая машина не может быть престижной.
Любой позапрошлый...поза-позапрошлый кузов это жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
Боря ты не прав!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасяновичВ ответ на Борис Кузьмичев
Борис Кузьмичев
Старая машина не может быть престижной.
Любой позапрошлый...поза-позапрошлый кузов это жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
клинический идиот...
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Сергей Васянович
Сергей Васянович
клинический идиот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клинический идиот...

сосать!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут
СсылкаПожаловаться
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут

Ой, как правильно продмечено-во всем Мире- Камри для перевозки людей за деньги, НО ни как в России, для себя любимого!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут

Ой, как правильно продмечено-во всем Мире- Камри для перевозки людей за деньги, НО ни как в России, для себя любимого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие весь мир растяжимо.Россия не отличается от многих.Просто стоит вопрос престижа... а это не Камри и А6 тоже свежая должна быть.А если комфорт то конечно машина классом выше будет комфортнее.Я конечно за новую,пусть Солярис но с гарантией.Просто престиж это другие деньги
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Престиж начитается с А6,а в юженной Камри быстрее за таксиста примут

Ой, как правильно продмечено-во всем Мире- Камри для перевозки людей за деньги, НО ни как в России, для себя любимого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...в Москве давно есть такси где КАМРИ только новые.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я лично для себя решил что новую машину больше не хочу ну нет в ней ничего такого кроме как переплаты, если можете выбрать нормальную из Б\У то лучшее но не старше 2-3 лет самый нормальный возраст, гарантия нафиг не нужна т.к. если обслуживать самому то даже на серьезный ремонт в итоге хватит сэкономленных денег.
Так что выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
Я лично для себя решил что новую машину больше не хочу ну нет в ней ничего такого кроме как переплаты, если можете выбрать нормальную из Б\У то лучшее но не старше 2-3 лет самый нормальный возраст, гарантия нафиг не нужна т.к. если обслуживать самому то даже на серьезный ремонт в итоге хватит сэкономленных денег.
Так что выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
...значит, золотая жила иссякла...нет более денег на нормальное, НОВОЕ автО! И пошли рассуждения...мол, все на новых машинах - м.даки, а я один на б/у - мушкетер...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен. Много красивых оберток вот только по факту ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...два Мерседеса или Порше ОИНАКОВЫХ модификаций: один - от Дилера, второй - б/у. Какой предпочли бы, имея деньги на новый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...тогда - что-то бюджетное...новое и б/у, денег НЕ в обрез...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...значит, золотая жила иссякла...нет более денег на нормальное, НОВОЕ автО! И пошли рассуждения...мол, все на новых машинах - м.даки, а я один на б/у - мушкетер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несогласен. Есть масса примеров по которым я просто не хочу переплачивать, пусть платят те кто не хочет лесть в машину и что то делать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
Несогласен. Есть масса примеров по которым я просто не хочу переплачивать, пусть платят те кто не хочет лесть в машину и что то делать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...просто денег должно быть столько, чтобы НЕ ЖАЛЬ было "переплачивать"! Отдал - и забыл...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просто денег должно быть столько, чтобы НЕ ЖАЛЬ было "переплачивать"! Отдал - и забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с нашими зарплатами и ценами на все. Денег всегда будет жалко.
Тем более так как работают оф дилера им бы руки оторвать да еще и не признают свою вину никогда, зачем я буду им платить, руки и голова есть сам могу сделать. Пусть офисный планктон платит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария