24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Ваван БананВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока я вижу что валит в Россию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы знаем историю , и в первую и во вторую отечественные воины шла партизанская война , не давайте им спать , не помогайте продуктами , изматывайте их . Отбросьте милосердие в отношении бандеровцев , и из кровь заставит задуматься западные области.
СсылкаПожаловаться
николай иванов
Когда путин подбил на востание восточников он не подумал что так обернется ,а не ломанулись воевать надеясь на поддержку российских властей ,но не получили ,а регулярная армия -это регулярная, против нее никто не попрет ,а она катком идет лес рубят щепки летят , но чуствуется что и там и там инструкторы работают во всю , помогают когда там передушат всех ,возьмутся за сочувсовавших , но пройдет все и люди поедут обратно ,беженцы россии нахрен не нужны ,сгонят всех в палаточный лагерь без ничего ,сейчас вон алтайский край тонет весь ,там бы помоч людям
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай иванов
николай иванов
Когда путин подбил на востание восточников он не подумал что так обернется ,а не ломанулись воевать надеясь на поддержку российских властей ,но не получили ,а регулярная армия -это регулярная, против нее никто не попрет ,а она катком идет лес рубят щепки летят , но чуствуется что и там и там инструкторы работают во всю , помогают когда там передушат всех ,возьмутся за сочувсовавших , но пройдет все и люди поедут обратно ,беженцы россии нахрен не нужны ,сгонят всех в палаточный лагерь без ничего ,сейчас вон алтайский край тонет весь ,там бы помоч людям
СсылкаПожаловаться
Слышал,что Путин лично ездил по Донбассу и поквартирно обходил людей подбивая на востание..Уговаривал..Слухи ходят,что даже не бесплатно-300 рублей на человека
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на честный шулер
честный шулер
Слышал,что Путин лично ездил по Донбассу и поквартирно обходил людей подбивая на востание..Уговаривал..Слухи ходят,что даже не бесплатно-300 рублей на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо вставать в позу тут ,сам понимаешь современные средства воздействия ,в россии как -надо убрать чурок с рынков -все ждут указ путина,надо облегчить вопрос с техосмотром -все ждут указ путина ,что тамошние постанцы слушали, ну кого там министра какого или медведева ,конечно слушали намеки путина ,с чьего приказа подвели войска к границе украины ,конечно с путина ,он же главнокомандующий ,про слухи ты как бабушка на скамейке,создался прецендент с крымом и те ребята подумали подумали и решились ,а нет не пришла помощь ,обломила их Россия с надеждой ,ну что не умный ход ,зачем ему лезть в чужую страну и так обложили санкциями
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай иванов
николай иванов
не надо вставать в позу тут ,сам понимаешь современные средства воздействия ,в россии как -надо убрать чурок с рынков -все ждут указ путина,надо облегчить вопрос с техосмотром -все ждут указ путина ,что тамошние постанцы слушали, ну кого там министра какого или медведева ,конечно слушали намеки путина ,с чьего приказа подвели войска к границе украины ,конечно с путина ,он же главнокомандующий ,про слухи ты как бабушка на скамейке,создался прецендент с крымом и те ребята подумали подумали и решились ,а нет не пришла помощь ,обломила их Россия с надеждой ,ну что не умный ход ,зачем ему лезть в чужую страну и так обложили санкциями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаясь с людьми с юго-востока в интернете на их ресурсах(да и в живую по работе недавно пришлось),для меня очевидно,что в подавляющем большинстве они прекрасно понимают то,что РФ вводить войска весьма чревато,не только для себя но и впоследствии для всех.А о поддержке на не официальном уровне можно говорить..Только,наверно, мало кто знает ведется ли она и в каком объеме.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай иванов
николай иванов
не надо вставать в позу тут ,сам понимаешь современные средства воздействия ,в россии как -надо убрать чурок с рынков -все ждут указ путина,надо облегчить вопрос с техосмотром -все ждут указ путина ,что тамошние постанцы слушали, ну кого там министра какого или медведева ,конечно слушали намеки путина ,с чьего приказа подвели войска к границе украины ,конечно с путина ,он же главнокомандующий ,про слухи ты как бабушка на скамейке,создался прецендент с крымом и те ребята подумали подумали и решились ,а нет не пришла помощь ,обломила их Россия с надеждой ,ну что не умный ход ,зачем ему лезть в чужую страну и так обложили санкциями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так-же не думаю,что России вообще нужен был этот головняк..Но вынудили закуситься с "прогрессивной частью мирового сообшества".
И на юго-востоке это прекрасно понимают
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай иванов
николай иванов
Когда путин подбил на востание восточников он не подумал что так обернется ,а не ломанулись воевать надеясь на поддержку российских властей ,но не получили ,а регулярная армия -это регулярная, против нее никто не попрет ,а она катком идет лес рубят щепки летят , но чуствуется что и там и там инструкторы работают во всю , помогают когда там передушат всех ,возьмутся за сочувсовавших , но пройдет все и люди поедут обратно ,беженцы россии нахрен не нужны ,сгонят всех в палаточный лагерь без ничего ,сейчас вон алтайский край тонет весь ,там бы помоч людям
СсылкаПожаловаться
согласна про обещания восточникам - они очень надеялись на поддержку...
а беженцы - тут нельзя сказать однозначно, что не нужны, разум и жалость спорят друг с другом, мы такие как есть - люди мы.
Алтай - это мы уже в России проходили не раз - мы своему правительству неинтересны со своими проблемами... как пример - когда в Чечню потоками шли федеральные деньги, в России для граждан бесплатные социальные гарантии становились все ощутимее платными...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
согласна про обещания восточникам - они очень надеялись на поддержку...
а беженцы - тут нельзя сказать однозначно, что не нужны, разум и жалость спорят друг с другом, мы такие как есть - люди мы.
Алтай - это мы уже в России проходили не раз - мы своему правительству неинтересны со своими проблемами... как пример - когда в Чечню потоками шли федеральные деньги, в России для граждан бесплатные социальные гарантии становились все ощутимее платными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по теме --Тань если не нашла завтра наведу на цель через личку -вечером ==время будет ответишь==ну пусть до воскресенья
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не по теме --Тань если не нашла завтра наведу на цель через личку -вечером ==время будет ответишь==ну пусть до воскресенья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.
и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото?
я тебе сейчас брошу...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.
и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото?
я тебе сейчас брошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото? я тебе сейчас брошу...

нашла то, что и видела)))=не совсем понял =а сегодняшние нашла ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото? я тебе сейчас брошу...

нашла то, что и видела)))=не совсем понял =а сегодняшние нашла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где они - тоже в той же теме?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото? я тебе сейчас брошу...

нашла то, что и видела)))=не совсем понял =а сегодняшние нашла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я балда!!!!все увидела...спасибо... как интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот я балда!!!!все увидела...спасибо... как интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я балда!!!!все увидела...спасибо... как интересно!!!!

Ну вот -свершилось=а то я чувствовал себя виноватым --пообещал и не исполнил
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.
и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото?
я тебе сейчас брошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото? я тебе сейчас брошу...

Тань --а вот писем ни одного не получил --и фото тоже
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
нашла то, что и видела - фото на трудовом фронте, с лопатой... я думала, что ты удалил много, там в теме есть удаленные комментарии.и вот загадка - куда полетели мои письма, в том числе и с фото? я тебе сейчас брошу...

Тань --а вот писем ни одного не получил --и фото тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я письма тебе еще напишу, уже с другими вопросами... те уже неактуальны...
все, иду спать, а то меня счас расстреляют на месте - за нарушение семейного режима... мы на параллелях сидим в компах - современная семейка... я в блогах, муж (тоже Николай) нашел какое-то интервью о перспективах доллара - изучает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не по теме --Тань если не нашла завтра наведу на цель через личку -вечером ==время будет ответишь==ну пусть до воскресенья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, а ты мою отправку получил??
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль, а ты мою отправку получил??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль, а ты мою отправку получил??

Получил --спасибо
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Жалко нормальных людей. Хотелось бы, чтобы скорее все закончилось и наступил мир.
Храни их и нас Боже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Жалко нормальных людей. Хотелось бы, чтобы скорее все закончилось и наступил мир.
Храни их и нас Боже.
СсылкаПожаловаться
вот где истина! мужчинам бы потрясать оружием, а женщинам бы стабильности и спокойствия...
ну, конечно, и красивых туфелек... хих
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария