29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
118192021
Николай Кулиш
ЗАЖРАЛИСЬ.Скромней надо быть.По одежке протягивать ножки. Паркетниками все дворы заставлены, улицы в крымских городах - в пробках.За свет и воду копейки платим. Школяра сопливого без смартфона не увидишь.К хорошему быстро привыкаешь. В 32 - 33 м или 47 м годах пожили бы. Или в Питер в 43 м . Жемчуг у них мелкий, видите-ли. НЫТИКИ.
СсылкаПожаловаться
Олег
Был в Ашане два дня назад. Цены на икру не изменились я с хз какого года, какой был ассортимент, такой и остался, цены 250-550 примерно, как и год и два и более назад. Может и дороже была, но я не заметил, т.к. она нафиг не нужна такая породистая. Взял среднюю по цене, которую беру всегда.
Походил, и да, набрал не так много, как обычно. Колбасу, как вы и сказали не смотрел даже, я её купил в другом магазине, в белорусских товарах, там дороже, но вроде как и получше. Сёмгу не брал, т.к. надоело. Да, хочется чего-то новенького, многое уже приелось, вот и набрал не полную тележку. Но до НГ еще около недели, не все продукты хранятся столько, так что ближе к НГ еще раз заедем туда, да и не только туда.
А что касается отсутствия новогоднего настроения - это не у людей его нет, а у тебя. Каждый видит сквозь призму своего настроения, мне показалось, что все веселы были, быстренько пробежались с женой, купили, что хотели, подарки кое какие прикупили и домой... А то, что будет основным блюдом - это купится числа 30 не раньше иначе испортится.
СсылкаПожаловаться
Надежда Викторова
При теперешней дыркрократии ещё не то будет.

СсылкаПожаловаться
Ogneborez
Семгу... Почему у меня была ассоциация с...
СсылкаПожаловаться
111 111
ни когда не понимал.что нужно напихать в телегу.что бы её заполнить.Смотреть противно в ашане.в ленте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 111 111
111 111
ни когда не понимал.что нужно напихать в телегу.что бы её заполнить.Смотреть противно в ашане.в ленте.
СсылкаПожаловаться
причём валят практически бездумно, на автомате...всё подряд.
СсылкаПожаловаться
vlad kotov
я не пойму очереди поголовный дефицит хреново пустые прилавки хреново полные прилавки опять хреново может вы за скучали по девяностым при леберастов класс было
СсылкаПожаловаться
Егор
В думе у петухов весело
СсылкаПожаловаться
Игорь Викторович Макаров
Да, мы богато никогда и не жили. А с другой стороны много ли нам надо. Лишь бы хорошие друзья были рядом. А на столе водочка холодненькая, луковица сладенькая, картошечка рассыпчатая и кусочек сальца нежненького.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мой личный рекорд в Ашане чек на 66 рублей, пачка чая)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Скворцов
Съездил к подруге в Брест, заодно багажник джипа продуктами набил. Две сумки-холодильники по 30литров каждая, на общую сумму 15тыр. Брал колбасу, мясо готовое, паштеты, рыбу, сыры, масло сливочное, спиртное (зубровку))). Ещё смотались в монастырь, взял мёда 10 литров. (4тыр.). Качество всех продуктов отменное. Белорусы очень удивляются, когда им говоришь, что у нас отменена сертификация продукции, что из долго стоящего молока получается не простокваша, а чёрная, дурно пахнущая жидкость, что творог может гореть, а отравиться можно не только боярышником, но и ХЕННЕСИ ХО. По БелТV как раз рассказывали, как на нашей таможне заворачивают их фуры с молочкой и мясом, как не соответствующие по качеству. Вывод делают простой- Россия защищает свой рынок. Всё бы хорошо, только кошка моя Белорусскую колбасу ест, а нашу нет... Ей верить или Онищенко?
СсылкаПожаловаться
Артём Громов
Test
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария