11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
Сергей ДементьевВ ответ на Фартовый
Фартовый
Думаете февральская поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимистам не поможет ничто,
СсылкаПожаловаться
я я
приходишь в магазин,тратишь 2-3-4 тысячи и понимаешь,что еды купил буквально дня на 3, так что ничего удивительного. не представляю,как люди живут на зарплату в 15 тысяч рублей,так что закономерны грустные лица у людей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бармина
Зато Крым наш, я после его захвата говорил о том что будем камни грызть через два года
СсылкаПожаловаться
МартаВ ответ на Татьяна Бармина
Татьяна Бармина
Зато Крым наш, я после его захвата говорил о том что будем камни грызть через два года
СсылкаПожаловаться
А кто у кого Крым захватил? Интересуюсь знать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Дементьев
Только из ашана,все как обычно,битком,парковаться негде,тележки горкой,о чем ты девочка?
СсылкаПожаловаться
Александр и Елена Ткачёвы
Мы перешли на магазин "Победа";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ковальчук
зажрались молодежь и с жиру беситесь, сходите в м-н "Атак"голодными не останетесь. Мне 67 лет в 90 все сидели и ныли и сейчас вспоминают как было плохо,а мне и тогда было хорошо и сейчас отлично. Пахать надо самим а не на Путина надеется. А Путин дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Истина познается в сравнении а вам пока сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
Марта
Так описываете, что видится странная картина: все ходят с тележками, но ничего не покупают... Где это происходит? В каком таком российском городе? Кажется сгущаете краски. Цены высокие - это правда. Но купить достаточное количество продуктов можно. Просто мы привыкли покупать излишки. После праздников все срочно худеют. Уже заранее интересуются, как это сделать.
Да! Были времена... Времена, когда люди не ныли. Только я плохо помню такие времена. Вечное брюзжанье и нытьё: мы бедные и голодные, у нас плохая сфера услуг. А вот в такой-то стране лучше... Может, хватит уже прибедняться. На улицах не валяются опухшие от голода, как в тридцатые годы прошлого века. Судя по вашей фотографии, вы ничего себе, прекрасно выглядите. Чем занудно жаловаться, лучше бы родной язык подучили. А то как-то странно: такая красавица, а пишите, как абсолютно необразованная бабулька, которая не училась то по причине коллективизации, то по причине войны.
СсылкаПожаловаться
Базилий .
Ну,говорили -же что "скоро очередей не будет"....
СсылкаПожаловаться
Спирин Анатолий
А меня поражают придурки - хозяева гипермаркетов - всё расширяются, пытаясь вытеснить конкурентов. За аренду, уже не могут платить, сократили половину сотрудников, цены вздули бешенные, и думают, что нищий народ к ним повалит за покупками. Скоро, для каждого покупателя по гипермаркету будет. Ужас, к чему идём? Одна болтовня с экранов, да воры и коррупционеры в золотых клетках. Никогда, простой народ хорошо не жил, и ждать от нашего правительства координальных мер к улучшению ждать не приходится. Алчность рулит, и от этого, никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Аlekcb
МирВсем. Вот и Слава Богу. Хватит обжираться, побережом здоровье свое. Да и пост православные. А для бесов и нехрестей автоматы радости и ферейн аптеки шкалики продают в небытиё. Господи прости нас грешных. Всех Благ. С Правдниками Рождества Христова,
СсылкаПожаловаться
вася кельман
это еще цветочки ,ягоды позже будут ,крепитесь родные мои
СсылкаПожаловаться
Галина Чернова
Не "раздовили" потому что 20 декабря мало кто закупается, народ цены мониторит, 31 все с полок сметут
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще то продукты на новогодний праздник закупать вроде как рано..10 дней мало что храниться. Я купил только спиртное...т к оно нормально храниться, а продукты будем закупать не раньше 29...скорее всего 30. Салаты хранятся 2-3 дня...как их можно сделать сейчас? Колбаса тоже не храниться ...да и зачем хранить, когда свежей можно купить хоть 31. Фрукты тоже не хранятся так долго. Ближайший сепермаркет Глобус перешёл на круглосуточную работу до 31 числа...т е можно и ночью заезжать и купить..проблем нет. Поэтому тема странная. Ещё бы месяц назад удивился, что не покупают к новому году тележками:))
СсылкаПожаловаться
SZ
Годно на вентилятор накинули, годно...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Иванов
Слава богу, в Уфе полные тележки. Кстати, не раздОвить, раздАвить! В стране неграмотных хотим жить хорошо?
СсылкаПожаловаться
Batista
Ашан уже давно стал дорогим магазином. Сам был там последний раз месяц назад, от цен был в шоке, купили только нужное, а не как раньше все подряд. В Ашан нет смысла ездить когда все теже товары под боком в Окей, Пятерке, Дикси и Билле, благо все это в шаговой доступности + распродажи бывают что-то можно купить дешевле. ГОРИ В АДУ АШАН!!!! =))))
СсылкаПожаловаться
Ржевский
Мадам, намедни поехал на рынок, так в магазин с Сахалинской маркой очередь на 1,5-2 часа была за рыбкой и икрой, причем много пенсионерок было. Мясные и овощные ряды - полно народу. Где пошло не так то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДементьевВ ответ на Ржевский
Ржевский
Мадам, намедни поехал на рынок, так в магазин с Сахалинской маркой очередь на 1,5-2 часа была за рыбкой и икрой, причем много пенсионерок было. Мясные и овощные ряды - полно народу. Где пошло не так то?
СсылкаПожаловаться
Не надо врать большинство пенсионеров получают от 5 до 10 тыр на это не разгуляешься а в очереди да стоят для хозяев им точно некогда.
СсылкаПожаловаться
илья сластиенко
ббббббб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария