23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
роман жаровВ ответ на денис тюленев
денис тюленев
а самое главное огромное спасибо медведеву и путину за подарок на новый год ......о....уенно понравился .....новый отчет .....о постановке на учет по экологии.....все торговые точки надо поставить на учет до 1 января 2017 года....и узнаю об этом почему то случайно .....сегодня ....а в январе штраф под 30-50.000 рублей.....нормальненько так....кто не поставит на учет в экоконтору....вообщем подарок просто сказка спасибо огромное на новый год правительству.....за которое я 4 раза голосовал.....------перехожу в пятую колону....достали .....ненасытные......в правительстве....живу в городе 160.000 жителей ....еле торгую в день 1000-1500 рублей.....у людей в глазах полное безразличие к товару....ничем не интересуешь.....товар дороже 500 рублей продаем очень редко......куда катимься......не понятно......а по телевизору говорят что санкции не действуют ........еще как действуют.....в 2011 году 7 кредитов платил.....и торговля была а сейчас полная жопа.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Денис! Отрезвил немного этих столичных и "питерских".
СсылкаПожаловаться
$еrj
Дальше уже лучше не будет.Резервный фонд исчерпали,перешли на Фонд национального достояния.Зато Стадион в Питере за 41 000 000 000 построили.СОСИТЕ ЛАПУ И ЛЮБУЙТЕСЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ!!!!!
СсылкаПожаловаться
денис тюленев
у нас в городе торгует......только лента.....18 магнитов....три пятерочки....и 5-9 ермаков.....а все остальные просто на ......уй.....не нужны......только я 20 лет налоги плачу в местный бюджет а магнит платит в краснодарский край......и стадионы строит за миллиарды...такое желание забить на все и закрыть все и уйти жить на свою землю....в деревню....расходы никакие .....дрова есть ...электричество копейки.....земля налог 1000 рублей в год....только аллименты как платить не знаю....сыну....в год хотя бы 40-60.000 рублей....как жить .....предало .....нас наше правительство......сирия важней.....достало по телевизору сирия сирия сирия .....донбасс до ума не довели .....за сирию принялись.....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ответил на коммент к моему и дочитал тему до крайнего и, вот что заинтересовало:
-ОТКУДА, вы новые люди?! Где всё это время прятались?!
Что, 10-20-30лет назад было по другому?=у кого-то в кошельке и в 80-90-00-10-е денег было: от З/П до З/П, а кто-то машины меняет каждые 3года.
Мне надо купить 10 лука и я его куплю, если найду за 15рублей то за такую цену, а нет то вчера купил за 20 рублей 1.124кг. Или морковь за 25рублей ну и так далее.
Придет лето кто-то поедет на берег теплого моря, кто-то на берег реки==уже обсуждали много раз==мне прятней отдых провести с удочкой, чем как тюлень на шезлонге
Ну и я совсем не в городе живу и собственная земля имеется.
Кто-то вот так к НГ подготовится, ну а кто-то по-другому.
СсылкаПожаловаться
Надежда Григорьева
Что удивляться?За ценами не угнаться. У нас бабули -пенсионеры горько шутят: " Хоть один гуманитарный конвой в Донбасс заблудился бы и к нам в город приехал". Теперь вот на Сирию такие деньжищи тратим. Оно нам - россиянам надо? Ладно бы с жиру бесились, тогда почему бы не помочь? А то ведь сами "последний без соли доедаем". Ребятишек - бесплатников в школе на 10 рублей кормят. Суп с перловкой, кусок хлеба да чай - вот и весь обед. Нынче даже социальных подарков к Новому году на всех не хватило. Дали лишь детям из многодетных семей. А дети из неполных и находящихся в трудной жизненной ситуации "остались при своих интересах". Зато, вот увидите, в Донбасс и в Сирию подарки автопоездами повезут. Народ то не от хорошей жизни сивуху пьет. А Путин все в "войнушку" играет.
СсылкаПожаловаться
вячеслав колосовВ ответ на Надежда Григорьева
Надежда Григорьева
Что удивляться?За ценами не угнаться. У нас бабули -пенсионеры горько шутят: " Хоть один гуманитарный конвой в Донбасс заблудился бы и к нам в город приехал". Теперь вот на Сирию такие деньжищи тратим. Оно нам - россиянам надо? Ладно бы с жиру бесились, тогда почему бы не помочь? А то ведь сами "последний без соли доедаем". Ребятишек - бесплатников в школе на 10 рублей кормят. Суп с перловкой, кусок хлеба да чай - вот и весь обед. Нынче даже социальных подарков к Новому году на всех не хватило. Дали лишь детям из многодетных семей. А дети из неполных и находящихся в трудной жизненной ситуации "остались при своих интересах". Зато, вот увидите, в Донбасс и в Сирию подарки автопоездами повезут. Народ то не от хорошей жизни сивуху пьет. А Путин все в "войнушку" играет.
СсылкаПожаловаться
Путин в войнушку играет кому война кому мать родна ,там деньги огромные откаты
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивлев
Сударыня, не с глаголом пишется раздельно. С другими частями речи не всегда. Зачем вам икра - займитесь правописанием.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
До чего же неграмотная дама.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мезенцев
Да Вы Че а сказали на 4 едока стол новогодний-1555 рублей обойдется! А инфляция в 2016-4% всего!
СсылкаПожаловаться
Надежда Желтова
Давайте писать грамотно!!! Соблюдайте пунктуацию!
СсылкаПожаловаться
DoctorВ ответ на Надежда Желтова
Надежда Желтова
Давайте писать грамотно!!! Соблюдайте пунктуацию!
СсылкаПожаловаться
"праздника ни_кто не ждет", "чуть не раздОвили", "на_род только смотрит", - как сказал профессор Ф.Ф.Преображенский: "Кто на ком стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее!"
СсылкаПожаловаться
tana
Сегодня Ашан- такая же картина,. Народу мало, тележки пустые
СсылкаПожаловаться
Alexander Narseev
Девочка явно переела, всё не так. Ты бы, детка, спросила у папы с мамой, как они в 1990 году стояли в очередь за макаронами и постным маслом. Вот такой ребёнок и получился.
Опять же в Ашан на машине удобнее ездить, а бензин такой дорогой, да и цены на ТО и страховку кусаются. Всё кончено, пропала Россия.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Alexander Narseev
Alexander Narseev
Девочка явно переела, всё не так. Ты бы, детка, спросила у папы с мамой, как они в 1990 году стояли в очередь за макаронами и постным маслом. Вот такой ребёнок и получился.
Опять же в Ашан на машине удобнее ездить, а бензин такой дорогой, да и цены на ТО и страховку кусаются. Всё кончено, пропала Россия.
СсылкаПожаловаться
а зачем 1990 год то вспоминать? вспомнил бы времена Золотой Орды или сразу времена неолита - когда за кусок мяса друг друга по башке молотили. Вспоминатель,блин.
СсылкаПожаловаться
chif64
Даже писать ничего не хочется и так все ясно Слава Великому и лучезарному,поднявшему с колен и поставившим раком
СсылкаПожаловаться
Maxim Chistyakov
Метро мне лично очень нравится, минус один он только для предпринимателей, далее Пятерочка не плохая потом рядом у меня с домом Гипермаркет НАШ тоже хороший, Ашан далеко до него Седьмой Континент тоже рядом, дороговат конечно, зато 24 часа открыт
СсылкаПожаловаться
Графиня Гала
Нормальные люди уже все закупили в октябре-ноябре. А в последние дни закупают скоропорт.
СсылкаПожаловаться
Олег Кучмезов
пкпитцкро у
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вы в своём уме? Бутылочку минералки 0,5 за 130 рублей дёшево? Две полторашки за эту цену взять можно.

"... форель,дорадо, сибас ..." Первую и вторую кушал, первая пресноводная, вторая вообще морской окунь, а про третью только слышал. Минтай, треска, сельдь. Камбала изредка на столе появляется.
Сыр сами делаете? Молодец! Цену не считали? Сыворотку выливаете или оладушки делаете? А на семь ртов на неделю сырку сделать не посчитаете? Текущий расход молока около 3 литров в день. Таскать замучались. Прокиснуть не успевает. А дешевое не киснет, а протухает. Поскольку от молока там только надпись на этикетке.
Тупые оболочки для жратвы потихоньку выживают как могут. На полтинник коммуналку оплатить, пять детей одеть обуть, а то зима вдруг припёрлась, а детские вещи и ботинки за лето усохли. Кружки, ансамбли, репетиторы..... Ну а на то что осталось - жрём, жрём, жрём.
СсылкаПожаловаться
SVit
Не знаю что там было в 2007.....но в Ленте, Глобусе народу в провинциальном Владимире, как обычно под праздники ДОФИГА....и взгляд ХА-ХА не грустный, а веселый и корзины полные.
Странное замечание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария