3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
pavel shebalov
Забудьте дорогу в Ашан и всё
СсылкаПожаловаться
ВулканВ ответ на pavel shebalov
pavel shebalov
Забудьте дорогу в Ашан и всё
СсылкаПожаловаться
не нравится Ашан не ходите а я сам работаю в Ашане и продукты стараюсь покупать там же потому что свежие в отличие от других сетей в Ашане вся продукция с истекающим сроком годности заранее изымается из оборота и отправляется на утилизацию Ашану не выгодно чтобы были просроченные продукты так как за просрок они не получат страховку
СсылкаПожаловаться
Юрий Гавришин
Только Ашан. Свежак.
СсылкаПожаловаться
ivolga368
И че после каждого предложения скобочки? так смешно? и что такое "раздОвили "?
СсылкаПожаловаться
евгений сомовВ ответ на ivolga368
ivolga368
И че после каждого предложения скобочки? так смешно? и что такое "раздОвили "?
СсылкаПожаловаться
много у нее и других ошибок - "не много", "ни кто" про запятые, вообще, молчу
СсылкаПожаловаться
евгений сомов
сколько-ж ты собиралась жрать эти лве тележки ?
СсылкаПожаловаться
Виктория Назарова
Потролила и выпендрилась? ЧСВ поднялось?
СсылкаПожаловаться
Антонина Курдова
Что-то у автора статьи с пунктуацией, хромает,видимо в школе плохо училась. Надо повышать образовательный и профессиональный уровень и зарплата будет позволять переживать финансовые кризисы.
СсылкаПожаловаться
Р С
Бывал я как-то в Ашане один раз. Друг уболтал, мол поехали, да поехали.
А я же не бывал ни разу, ну и согласился. Поехали. Он с женой на своей машине, я на своём драндулете.
Приезжаем, запарковались.
А магазин и впрямь огромный. Друг с женой сразу за сахаром метнулись, пол-тележки сразу нагрузили.
Ну им, понятно, варенье варить, а мне как-то и не надо. Потом майонеза набрали, потом ещё чего-то и куда-то потерялись
А я, смотрю вот, мясо, да какое-то оно так себе, потасканное такое. Мясо, масло, яйца, мёд и такое прочее, это лучше на Шарташском рынке брать, там всё это и лучше и цены поспорятся и поторговаться можно, выбрать.
Консервы не впечатлили, макарон, муки у меня и так всегда полный запас, риса ещё пол-мешка.
Но эту всю крупу и бакалею лучше на оптовой базе на Комсомольской покупать, выбор там огромнейший и, опять же, поторговаться можно.
Потом пошёл смотреть хоз.товары, инструмент, бельё и прочее.
Инструмент и прочий домашний шмурдяк, конечно, лучше в строительных супермаркетах покупать, это уж без вопросов.
Трусы нашёл! Трусы то мне нужны. И цена, вроде, небольшая. А пригляделся, материальчик-то дрянь, пошиты отвратительно и крой не тот. Валенки заметил. Вот, думаю, валенки на счёт постапокалипсиса, вещь нужная. Чуть было не взял, но когда ещё тот апокалипсис будет.
Всё-же, думаю, надо что-то купить, зря что-ли ехал. Выбрал себе палку колбасы сырокопчёной, вроде бы ничего такая. Положил в тележку.
Однако, пока я там ходил, зевал по стеллажам, эта колбаса у меня из тележки где-то выпала. А искать уж не стал.
Так и не купил ничего.
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Тролль...Все ок. Сама была там,видела людей. Новогодний весёлый сумбур.
Семгк можно купить и просто на бутер!!!:):)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чихарев
Так и есть полная правда денег у людей нету .............только на самое необходимое !
СсылкаПожаловаться
вася кельман
собаки лают .караван идет
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Как только Алеппо будет взято, сразу все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Нелли Сердюк
Господи, что же такая безграмотность!!!! Еленка, Вы бы не позорились.
СсылкаПожаловаться
максим фадеев
AUSHAN - только в крупных городах.... вы, простите, откуда будете?... Например я сегодня тоже там был, очереди как в мавзолей, корзины так набиты, что стою и думаю, неужели НГ - это повод что бы обожраться и обпиться.... большая половина продуктов так и не дойдет до желудка, и окажется в ведре. Никогда не понимал зачем столько варить и жарить, потом до 3 ночи, а некоторые и до утра жрут и квасят.... Вот, такие лично у меня были мыли от увиденного в Ашане.
СсылкаПожаловаться
Широкая Оксана
Так движемся к светлому будущему, ё-моё. Все слушали пресс-конференцию, все скушали? Наелись? Вот, а чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
vik
НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ! ГДЕ ЭТО! У НАС В АШАНЕ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ И ТЕЛЕЖКИ С ВЕРХОМ!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на vik
vik
НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ! ГДЕ ЭТО! У НАС В АШАНЕ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ И ТЕЛЕЖКИ С ВЕРХОМ!!!
СсылкаПожаловаться
В Марфино (съезд с Можайского шоссе на МКАД) в сторону Боровского шоссе)
СсылкаПожаловаться
Сергей Дементьев
Не тужи мужик до октябрьской врятли дотерпим а февральская вот уже рядом.
СсылкаПожаловаться
ФартовыйВ ответ на Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Не тужи мужик до октябрьской врятли дотерпим а февральская вот уже рядом.
СсылкаПожаловаться
Думаете февральская поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария