24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я совсем перестаю понимать слуг народ.

"Юрий Чайка выступил за привлечение к уголовной ответственности за незаконное давление на бизнес".  Это в чей огород камень? ... То Медведев у бога помощи просит , то Путин ругается на правительство , теперь вот Чайка не может справится с подчинёнными ... скоро ожиревшие начнут жаловаться на руку , которая в рот еду пихает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот когда все свои сопли проглотишь,поймёшь,что всех людей родили просто женщины,без чинов и званий...что в основой массе люди желают себе и своим детям мирного неба,достатка на уровне выживания,продолжения рода...то ,может быть,твоё лицо просто станет лицом добродетели,без всяких обязательств и лишних вопросов...
СсылкаПожаловаться
Ты себе пожелай достатка на уровне выживания.И посмотрим мы тогда на твою добродетельную рожу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты себе пожелай достатка на уровне выживания.И посмотрим мы тогда на твою добродетельную рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,а чего ждать?Вот еслиб не ты,то Земля налетела б на ось...вот так,дядя Слава...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слава,а чего ждать?Вот еслиб не ты,то Земля налетела б на ось...вот так,дядя Слава...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать надо справедливой оплаты труда.У американцев ость то на Землю не налетает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ждать надо справедливой оплаты труда.У американцев ость то на Землю не налетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,тебе,дядя Слава,хоть паспорт идиота предьяви,ты всё на Агарёва пенять будешь-пупсик ты,как он говаривал,уж ,извини..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,тебе,дядя Слава,хоть паспорт идиота предьяви,ты всё на Агарёва пенять будешь-пупсик ты,как он говаривал,уж ,извини..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и скажи нет у тебя аргументов против Кости Сапрыкина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так и скажи нет у тебя аргументов против Кости Сапрыкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть! Но ты в схему не попадаешь...ух извини...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты себе пожелай достатка на уровне выживания.И посмотрим мы тогда на твою добродетельную рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дела, матвеев? Все ли в порядке?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
это сейчас
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это сейчас
СсылкаПожаловаться
с запада присунулась
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
с запада присунулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Команду газы не забыл как выполнять.Да и на следующий раз приготовь противогазы для всей своей живности.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Команду газы не забыл как выполнять.Да и на следующий раз приготовь противогазы для всей своей живности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ээээ напиуся))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вольный а чего их понимать то)) Они просты как три копейки вон вчера в магазин дачный пошли мэр наш в шортиках припёрся демократично так правда с охраной))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Вольный а чего их понимать то)) Они просты как три копейки вон вчера в магазин дачный пошли мэр наш в шортиках припёрся демократично так правда с охраной))
СсылкаПожаловаться
Мэр в шортах??А я то,болван,всё с курилкой советуюсь...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мэр в шортах??А я то,болван,всё с курилкой советуюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он на отдыхе почему нет)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
Вольный а чего их понимать то)) Они просты как три копейки вон вчера в магазин дачный пошли мэр наш в шортиках припёрся демократично так правда с охраной))
СсылкаПожаловаться
наверное мэр вашего пгт гдето крупно и гаденько обдристался и это стало известно населению. вот он и шарахается повсюду типа попростеццкий свой парень зарабатывая пабликлайки+. наверное и в местном телевизоре он во всех бравурных новостях со всяких ударных строек и пахоты
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
наверное мэр вашего пгт гдето крупно и гаденько обдристался и это стало известно населению. вот он и шарахается повсюду типа попростеццкий свой парень зарабатывая пабликлайки+. наверное и в местном телевизоре он во всех бравурных новостях со всяких ударных строек и пахоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости просто у него дача там где и моя
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
Глупости просто у него дача там где и моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же глупости я посмотрел про вашу местностьи так оно и есть:
...*Скандал с чередой роскошных торжеств, которые вопреки кризису закатил к своему юбилею глава Самары Олег Фурсов, закончился столь же стремительно, как и начался.
Накануне Нового года все телеканалы страны рассказали о пиршествах мэра, уже самих по себе вызывающе-нескромных. (Звучала цифра в 10 миллионов рублей.) Но особый цинизм ситуации придавало то, что угощение для банкета градоначальника его подчиненные бесплатно собирали с самарских рынков. Торговцам говорилось, что мандарины и виноград пойдут для детского новогоднего праздника, но вместо сирот лакомились ими мэр и его гости.
16 декабря по заявлениям обманутых в лучших чувствах предпринимателей самарская полиция возбудила уголовное дело за мошенничество. И хотя все факты подтвердились, уже 14 января дело неожиданно оказалось прекращено. Оснований к этому не имелось никаких, за исключением одного: жесточайшего давления, которому защитники Олега Фурсова подвергли самарских правоохранителей.
Теперь реабилитировавшийся мэр заявляет, что его оклеветали черные силы, и веером рассылает жалобы, требуя наказать своих обидчиков: полицейских, депутатов, общественников.*
http://www.mk.ru/politics/2016/03/27/kak...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
почему же глупости я посмотрел про вашу местностьи так оно и есть:
...*Скандал с чередой роскошных торжеств, которые вопреки кризису закатил к своему юбилею глава Самары Олег Фурсов, закончился столь же стремительно, как и начался.
Накануне Нового года все телеканалы страны рассказали о пиршествах мэра, уже самих по себе вызывающе-нескромных. (Звучала цифра в 10 миллионов рублей.) Но особый цинизм ситуации придавало то, что угощение для банкета градоначальника его подчиненные бесплатно собирали с самарских рынков. Торговцам говорилось, что мандарины и виноград пойдут для детского новогоднего праздника, но вместо сирот лакомились ими мэр и его гости.
16 декабря по заявлениям обманутых в лучших чувствах предпринимателей самарская полиция возбудила уголовное дело за мошенничество. И хотя все факты подтвердились, уже 14 января дело неожиданно оказалось прекращено. Оснований к этому не имелось никаких, за исключением одного: жесточайшего давления, которому защитники Олега Фурсова подвергли самарских правоохранителей.
Теперь реабилитировавшийся мэр заявляет, что его оклеветали черные силы, и веером рассылает жалобы, требуя наказать своих обидчиков: полицейских, депутатов, общественников.*
http://www.mk.ru/politics/2016/03/27/kak...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот цитировать мне не надо Я прекрасно знаю все новости своего города))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
Вот цитировать мне не надо Я прекрасно знаю все новости своего города))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устойчивый и наглядный признак глупого человека такая фраза: *я прекрасно знаю все и всё и обо всём тут*
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
устойчивый и наглядный признак глупого человека такая фраза: *я прекрасно знаю все и всё и обо всём тут*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устойчивый и наглядный признак зануды-цепляться к словам!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария