29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я совсем перестаю понимать слуг народ.

"Юрий Чайка выступил за привлечение к уголовной ответственности за незаконное давление на бизнес".  Это в чей огород камень? ... То Медведев у бога помощи просит , то Путин ругается на правительство , теперь вот Чайка не может справится с подчинёнными ... скоро ожиревшие начнут жаловаться на руку , которая в рот еду пихает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Когда недавно летел в самолете в Черногорию, авиакомпанией "Ямал", листал их корпоративный журнал, попалась интересная статья: "Кто будет управлять Россией в 2030 году?".......т.е. до 2030 года никаких подобных вопросов не возникает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытный факт, однако.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И вот несмотря на этот дом, несмотря на пачки денег, которые обсуждал весь интернет, сегодня главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова без всякого расследования просто отправили в отставку
СсылкаПожаловаться
dort
малынемалый бизнес сейчас держится наплаву в основном в диаспорах. поговаривают что в городах даже до 70% малого и среднего бизнеса у них в руках и некоторые жирные сферы просто ими монополизированы то есть других чужаков там жёстко не будет. *поздно пить баржоми* русаки. идите укропом торговать у метро и штрафы за это платить
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Знак из будущего, к которому мы медленно, но уверенно идём...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
"Шо опять?"(с) Вольный вновь мечет бисер про власть? Вот ведь упертый какой и не надоест ведь!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Шо опять?"(с) Вольный вновь мечет бисер про власть? Вот ведь упертый какой и не надоест ведь!)
СсылкаПожаловаться
А ты всё за неё- власть , переживаешь ?) да всё у неё будет хорошо . Будет жить препиваючи и кормить тебя обещаниями.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я же ясно сказал - надо вернуть советскую власть! Что непонятного?!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я же ясно сказал - надо вернуть советскую власть! Что непонятного?!
СсылкаПожаловаться
А мож анархия-мать порядка? )))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Весна
Весна
А мож анархия-мать порядка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Анархия - это то, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я же ясно сказал - надо вернуть советскую власть! Что непонятного?!
СсылкаПожаловаться
А может первобытно-общинный строй? Так ваще все понятно было.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
А может первобытно-общинный строй? Так ваще все понятно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первобытно-общинный строй возвращать не надо - он сейчас наличествует в России. Поэтому, с первобытно-общинным строем сейчас проблем нет, мы в нем живем. Деградировали.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Первобытно-общинный строй возвращать не надо - он сейчас наличествует в России. Поэтому, с первобытно-общинным строем сейчас проблем нет, мы в нем живем. Деградировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо обобщать. Я вижу, что мы и вы- разный строй.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Не надо обобщать. Я вижу, что мы и вы- разный строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я из советского строя. А Вы - из нынешнего. Первобытно-общинного.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не пытайтесь понять потусторонние силы) Это чревато))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зря тут Вольный сгущает краски.Сегодня по радио сообщили что наши учёные создали свой твёрдый диск для своего виндуса.Диск весит 22 кг и имеет ёмкость 300 мегабайт.Но он же наш родной.А разборки в бизнесе действительно надо пресекать.Зачем драки между родни.Вот таможенного дедка отправили в отставку потому что чист как стёёклышко а поинтересуйтесь как сейчас фамилия у его дочурки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зря тут Вольный сгущает краски.Сегодня по радио сообщили что наши учёные создали свой твёрдый диск для своего виндуса.Диск весит 22 кг и имеет ёмкость 300 мегабайт.Но он же наш родной.А разборки в бизнесе действительно надо пресекать.Зачем драки между родни.Вот таможенного дедка отправили в отставку потому что чист как стёёклышко а поинтересуйтесь как сейчас фамилия у его дочурки.
СсылкаПожаловаться
Вроде как... просто однофамилец... одного из бывших нач-ков ФТС, а там кто их знает...
СсылкаПожаловаться
Весна
Вам не навеяло, Вам уже надуло))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так сегодня ПЯТНИЦА-проказница. И такие темы???.. Тут темы насчет сгушения коньяка с шампанским создавать. А здесь 300 мбт. Лично мне по барабану.эти мегабайты. Особенно в пятницу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так сегодня ПЯТНИЦА-проказница. И такие темы???.. Тут темы насчет сгушения коньяка с шампанским создавать. А здесь 300 мбт. Лично мне по барабану.эти мегабайты. Особенно в пятницу.
СсылкаПожаловаться
Ты и в молодости арифмометром гвозди заколачивал а на пенсии зачем тебе мегабайты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты и в молодости арифмометром гвозди заколачивал а на пенсии зачем тебе мегабайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Все чин чином было. Компьютер инженерный у меня всегда под рукою. Логарифмы извлекать. А в молодости и не то было. ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария