29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я совсем перестаю понимать слуг народ.

"Юрий Чайка выступил за привлечение к уголовной ответственности за незаконное давление на бизнес".  Это в чей огород камень? ... То Медведев у бога помощи просит , то Путин ругается на правительство , теперь вот Чайка не может справится с подчинёнными ... скоро ожиревшие начнут жаловаться на руку , которая в рот еду пихает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Роман
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
По поему это новое слово в пиаре - жаловаться на самого себя
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
По поему это новое слово в пиаре - жаловаться на самого себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киселёв - Россияне стали есть много бананов - совпадение? Конечно нет , это заговор против картошки))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Киселёв - Россияне стали есть много бананов - совпадение? Конечно нет , это заговор против картошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь почему гаишники любят бананы? Если идет фура с бананами, то у неё очень ограниченный срок доставки. Появились темные пятнышки- все 20 тонн твои.)) И по этому водилы (как правило Кавказцы)без лишних базаров дают денег, лишь бы не отправляли на штрафстоянку по выдуманным причинам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Знаешь почему гаишники любят бананы? Если идет фура с бананами, то у неё очень ограниченный срок доставки. Появились темные пятнышки- все 20 тонн твои.)) И по этому водилы (как правило Кавказцы)без лишних базаров дают денег, лишь бы не отправляли на штрафстоянку по выдуманным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром,да там и искать ничего и придумывать не надо - как правило... Гаишники уже закрывают глаза на такие фуры... ((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ром,да там и искать ничего и придумывать не надо - как правило... Гаишники уже закрывают глаза на такие фуры... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря где. В Питере не закрывают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Это смотря где. В Питере не закрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,не скажу за Питер (да и слава богам),но сам каждый раз вижу,как эти Камазы и Газельки бедные на трех колесах,неимоверно перегруженные плетутся по дороге... Гаишники с ужасом смотрят и молятся - хоть бы доехал,не сломался...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,не скажу за Питер (да и слава богам),но сам каждый раз вижу,как эти Камазы и Газельки бедные на трех колесах,неимоверно перегруженные плетутся по дороге... Гаишники с ужасом смотрят и молятся - хоть бы доехал,не сломался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про убогих. Именно про нормальные фуры. Да и не кто в помойки молочку и бананы не грузит. У некоторых и ограничение на год выпуска техники. Некоторые технику старше 7 лет не грузят в принципе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Я не про убогих. Именно про нормальные фуры. Да и не кто в помойки молочку и бананы не грузит. У некоторых и ограничение на год выпуска техники. Некоторые технику старше 7 лет не грузят в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю... Я каждую практически неделю на дальняк катаюсь и всего пару тройку раз останавливали без причины...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю... Я каждую практически неделю на дальняк катаюсь и всего пару тройку раз останавливали без причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такие места, где тормозят без причины часто. Например пост в Ленсоветовском на въезде в Питер. Или на въезде в Ростов. Там ваще звери.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Есть такие места, где тормозят без причины часто. Например пост в Ленсоветовском на въезде в Питер. Или на въезде в Ростов. Там ваще звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошие,значит гаишники - профессионалы своего дела!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошие,значит гаишники - профессионалы своего дела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почетные обладатели шестого чувства.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошие,значит гаишники - профессионалы своего дела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...романтики большой дороги.
СсылкаПожаловаться
Вольный
В своё оправдание скажу так - я очень доволен властью , но моя клавиатура всё выворачивает на изнанку . Предлагаю привлечь её к уголовной отвественности .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
В своё оправдание скажу так - я очень доволен властью , но моя клавиатура всё выворачивает на изнанку . Предлагаю привлечь её к уголовной отвественности .
СсылкаПожаловаться
Даже боюсь представить, как ты радовался, когда рулили твои кумиры - гайдары с чубайсерами...((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Даже боюсь представить, как ты радовался, когда рулили твои кумиры - гайдары с чубайсерами...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое щущение , что всю жизнь ты выбирал из гнилых арбузов лучший
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Такое щущение , что всю жизнь ты выбирал из гнилых арбузов лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу в жизни не купил не спелый или гнилой арбуз. Просто я их очень любою и умею выбирать, а вот твой выбор кумиров только из плохих и очень плохих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Те кто понимал , хранили в долларах а не в рублях - в 2 раза стали богаче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария