21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я совсем перестаю понимать слуг народ.

"Юрий Чайка выступил за привлечение к уголовной ответственности за незаконное давление на бизнес".  Это в чей огород камень? ... То Медведев у бога помощи просит , то Путин ругается на правительство , теперь вот Чайка не может справится с подчинёнными ... скоро ожиревшие начнут жаловаться на руку , которая в рот еду пихает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты и в молодости арифмометром гвозди заколачивал а на пенсии зачем тебе мегабайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще таблица Брадиуса была. Косинусы, тангенсы, синусы... ??? Ну помните???? Этож элементарно.... Забыли. А Мы по ним работали-пока инженерных комов не изобрели..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А там еще таблица Брадиуса была. Косинусы, тангенсы, синусы... ??? Ну помните???? Этож элементарно.... Забыли. А Мы по ним работали-пока инженерных комов не изобрели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на заводе эти таблицы были шестизначные.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А там еще таблица Брадиуса была. Косинусы, тангенсы, синусы... ??? Ну помните???? Этож элементарно.... Забыли. А Мы по ним работали-пока инженерных комов не изобрели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брадиса, если что.Видать по" Брадиуса" и работали.
СсылкаПожаловаться
.....
Им от твоего непонимания -ни холодно ни жарко, бросай это неблагодарное занятие( о чем-нить полезном подумай лучше
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Им от твоего непонимания -ни холодно ни жарко, бросай это неблагодарное занятие( о чем-нить полезном подумай лучше
СсылкаПожаловаться
Правильно.А давайте откроем клинику по кастрированию кошек.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Правильно.А давайте откроем клинику по кастрированию кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, вы воспылали к этой идее) поздравляю! давайте! чур, я директор, а вы, как говорил О. бендер кисе-"прислуга за все".. завхоз там и теде, согласны?) платить стану борзыми котятами))по глазам вижу-вы хотите! что нам мешает?))опять же доход)) вам же пару рублей не лишние, деда?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Я смотрю, вы воспылали к этой идее) поздравляю! давайте! чур, я директор, а вы, как говорил О. бендер кисе-"прислуга за все".. завхоз там и теде, согласны?) платить стану борзыми котятами))по глазам вижу-вы хотите! что нам мешает?))опять же доход)) вам же пару рублей не лишние, деда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зицпредседатель всегда нужен поэтому я на директорское кресло не претендую.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зицпредседатель всегда нужен поэтому я на директорское кресло не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю-по рукам?) пису пис? коту -котово?)) разрешите написать приказ о назначении? я тоже директором не рвусь, но кому-то надо же))не дядювасю-дворника же звать на столь ответственный пост?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зицпредседатель всегда нужен поэтому я на директорское кресло не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да.. в честь этого предлагаю спеть, грянуть так скать "Славен, корабль, омулевая бочка!";)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
и да.. в честь этого предлагаю спеть, грянуть так скать "Славен, корабль, омулевая бочка!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До бочки мы дойдём когда откроем филиал Закрома подземных рыбохранилищ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
До бочки мы дойдём когда откроем филиал Закрома подземных рыбохранилищ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дедуля, вы такой славный) я зря на вас сердилась, вы ж энтуЗАЗИст) открывайте! разрешаю! отчеты подадите в начале сентября.. посмотрим тогда на ваши потенциальные премиальные)) дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В чём заключается "незаконное давление на бизнес"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В чём заключается "незаконное давление на бизнес"?
СсылкаПожаловаться
Это когда тебе досталась мордовская республика и ты ещё и в Урюпинске побираешься.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это когда тебе досталась мордовская республика и ты ещё и в Урюпинске побираешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве не присутствует в территории или сфере кормления принцип "территориальности"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве не присутствует в территории или сфере кормления принцип "территориальности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так но чужой хрен всегда толще.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дружище... это взаимно. )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
У тебя козы недоёные а ты тут медали распределяешь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя козы недоёные а ты тут медали распределяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хочешь...Тебе козу подарю
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот когда все свои сопли проглотишь,поймёшь,что всех людей родили просто женщины,без чинов и званий...что в основой массе люди желают себе и своим детям мирного неба,достатка на уровне выживания,продолжения рода...то ,может быть,твоё лицо просто станет лицом добродетели,без всяких обязательств и лишних вопросов...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария