29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое инфантилизм?

Сейчас принято ругать молодежь за инфантилизм. Но что такое инфантилизм? Если человек в компьютер играет? Вон некоторые на рыбалку ездят, чтобы просто половить, для интереса, а не на еду - почему это не инфантилизм? Или по горам лазают - там вообще расшибиться можно - без всякого смысла, прошу заметить! Но почему фильм "Вертикаль" - про "настоящих мужчин", а Танк оф ворлд (или как он там) - про инфантилов?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну и "злой" же ты)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ушедший в тайгу инфантил, обиженный на все человечество? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ушедший в тайгу инфантил, обиженный на все человечество? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не трать на него время и не пытайся переубедить.Кто-то его в жизни обидел.Не мы точно.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не трать на него время и не пытайся переубедить.Кто-то его в жизни обидел.Не мы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мы) Может тайга? "Прокурор" всю зиму у себя держал, чтобы лапы были свободные? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не мы) Может тайга? "Прокурор" всю зиму у себя держал, чтобы лапы были свободные? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да бог с ним.Что гадать-то.В инете все свободные и раскрепощенные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а ты все конспектируешь?Давай давай)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не судите по себе и по своим знакомым.
И мать одиночка, это не "яжематерь".
"Яжематери" в основном "вылупляются" из полноценных обеспеченых семей, где не уделяли внимания к воспитанию "дочюнюшки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перечитайте свой коментарий выше, на который я ответил. Вы написали, что все матери-одиночки являются "яжематерями", а сейчас вы "переобулись" и пишите то, в чем я вас поправил.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Я не просто так написал что там именно мать-одиночка,в простонародье их называют ещё "яжематерями"-это очень опасные для общества женщины,которые за своё чадо порвут на куски любого,кто ни дай бог скажет что она воспитала и вырастила конченного инфатила."(с) Анонимно

Это вы написали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"Я не просто так написал что там именно мать-одиночка,в простонародье их называют ещё "яжематерями"-это очень опасные для общества женщины,которые за своё чадо порвут на куски любого,кто ни дай бог скажет что она воспитала и вырастила конченного инфатила."(с) Анонимно.
Вы написали этот текст. Он не вырван из контекста - он цельный. В этом текте вы обозвали, обвинили и приравляли всех матерей-одиночек в "Яжематери".
Теперь начинаете выкручиваться и извиваться, как Госдеп)))
Вы бы лучше извинились. Нет, не передо мной а перед матерями- одиночками. Перед Женщинами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я не знаю какую книгу вы собираетесь написать или даже (вдруг)написали, я читаю конкретный текст, где вы огульно охаяли женщин, матерей - одиночек.
Теперь я читаю, уже третий ваш ответ, где вы вместо того, чтобы просто извиниться и покаяться, пытаетесь извернуться, как "уж на сковородке"...
Это не достойно мужчины.
Если конечно вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Благодарю за ваше обширное словоблудие. Теперь я понял, кто вы и что из себя представляете. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мать одиночку в деревне по другому называют,но писать не буду,на эту тему анекдот есть...
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Ну, такие - это да, инфантилы без сомнения. Но я думаю, что их все-таки не очень много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария