11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое инфантилизм?

Сейчас принято ругать молодежь за инфантилизм. Но что такое инфантилизм? Если человек в компьютер играет? Вон некоторые на рыбалку ездят, чтобы просто половить, для интереса, а не на еду - почему это не инфантилизм? Или по горам лазают - там вообще расшибиться можно - без всякого смысла, прошу заметить! Но почему фильм "Вертикаль" - про "настоящих мужчин", а Танк оф ворлд (или как он там) - про инфантилов?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это называется "синдром Питера Пена", если он играет большую часть своего времени(вместо работы) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он уже ж взрослый, раз в косынку играет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так он уже ж взрослый, раз в косынку играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в неё до сих пор играют????
Я помню играл 25 лет назад.
"Косынка", "Сапер" и какой-то пасьянс, что на компе рабочим стоял. Во время перерывов в работе.
А вечером, после работы, играли в "Варкрафт", "Возраст Империй" по сетке.)))
"Было время, был я молод"(с) ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А что, в неё до сих пор играют????
Я помню играл 25 лет назад.
"Косынка", "Сапер" и какой-то пасьянс, что на компе рабочим стоял. Во время перерывов в работе.
А вечером, после работы, играли в "Варкрафт", "Возраст Империй" по сетке.)))
"Было время, был я молод"(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только один раз пользовался морским боем, с подлодки торпеды пускал, и все. Но когда сидишь на приеме в какой нибудь канцелярии, а специалист минут сорок лупится в монитор, то ерзаешь на стуле и закрадываются мысли что она там пасьянс раскладывает.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я только один раз пользовался морским боем, с подлодки торпеды пускал, и все. Но когда сидишь на приеме в какой нибудь канцелярии, а специалист минут сорок лупится в монитор, то ерзаешь на стуле и закрадываются мысли что она там пасьянс раскладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морской бой! Это же классика СССР за 15 копеек))
В каждом кинотеатре стоял, не говоря уже о павильонах в парках))

Или вы про компьютерную игру? Не помню такую. Не играл.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Морской бой! Это же классика СССР за 15 копеек))
В каждом кинотеатре стоял, не говоря уже о павильонах в парках))

Или вы про компьютерную игру? Не помню такую. Не играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для автоматов я уже взрослый был, не играл. В телефоне, он так называется, а сейчас их именуют планшетами, Samsung Tab. Прекрасная штука, до сих пор рабочий, но безнадежно устарел и многое не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Для автоматов я уже взрослый был, не играл. В телефоне, он так называется, а сейчас их именуют планшетами, Samsung Tab. Прекрасная штука, до сих пор рабочий, но безнадежно устарел и многое не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий, игра так и называется Самсунг Таб?
Интересно, я хотел бы поиграть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Виталий, игра так и называется Самсунг Таб?
Интересно, я хотел бы поиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, это телефон так называется. А игра как не помню. Во задали задачу, полезу поищу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Виталий, игра так и называется Самсунг Таб?
Интересно, я хотел бы поиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нашел, да и когда это было, а вот "Торпедная атака 3D Free" может быть потомком той простенькой стрелялки.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не нашел, да и когда это было, а вот "Торпедная атака 3D Free" может быть потомком той простенькой стрелялки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Приеду домой, на компе посмотрю, может это действительно ТО)) Из детства.
Я на сентябрь записался с племянником в музей игровых автоматов, что на Таганке, в бывшем бункере. Не знаю как "пельмень" оценит, но я и сам тудой хочу)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Спасибо! Приеду домой, на компе посмотрю, может это действительно ТО)) Из детства.
Я на сентябрь записался с племянником в музей игровых автоматов, что на Таганке, в бывшем бункере. Не знаю как "пельмень" оценит, но я и сам тудой хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Музеи это хорошо, особенно с действующими экспонатами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Игорь.Ты полагаешь,что если не дописал, то никто не понял, что это оскорбление.Давай завязывай.У тебя это стало системой.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Игорь.Ты полагаешь,что если не дописал, то никто не понял, что это оскорбление.Давай завязывай.У тебя это стало системой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего прозрел вдруг?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Чего прозрел вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не прозрел.Просто надоело.зачем же других за дурачков держать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Наверное незрелость в смысле нежелания брать на себя ответственность. Попытка задержаться в детстве когда ответственность за принятые решения берут за тебя родители.........Не претендую на объективность.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Наверное незрелость в смысле нежелания брать на себя ответственность. Попытка задержаться в детстве когда ответственность за принятые решения берут за тебя родители.........Не претендую на объективность.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что дело в ответственности, а не в играх
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Вот и я думаю, что дело в ответственности, а не в играх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и совмещать))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Наверное незрелость в смысле нежелания брать на себя ответственность. Попытка задержаться в детстве когда ответственность за принятые решения берут за тебя родители.........Не претендую на объективность.
СсылкаПожаловаться
не обязательно только родители
полно инфантилов живут семьей, где вся ответственность лежит на муже/жене
а в общем, согласна
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Инфантилизм, в моем понимание - это неспособность человека отвечать за свои поступки, нести ответственность. Ну а еще инфантилизм - когда человек считает, что виноваты в его проблемах все вокруг, но только не он сам.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Инфантилизм, в моем понимание - это неспособность человека отвечать за свои поступки, нести ответственность. Ну а еще инфантилизм - когда человек считает, что виноваты в его проблемах все вокруг, но только не он сам.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что дело в ответственности и в том, что человек перекладывает проблемы на других. А уж чем он в свободное время занимается - это его дело, и к инфантилизму отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария