24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое инфантилизм?

Сейчас принято ругать молодежь за инфантилизм. Но что такое инфантилизм? Если человек в компьютер играет? Вон некоторые на рыбалку ездят, чтобы просто половить, для интереса, а не на еду - почему это не инфантилизм? Или по горам лазают - там вообще расшибиться можно - без всякого смысла, прошу заметить! Но почему фильм "Вертикаль" - про "настоящих мужчин", а Танк оф ворлд (или как он там) - про инфантилов?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
описал моего одногрупника. один в один. \Все время всех обвинял, в том что он без отца. )) а самому деньги мамка-бабка-дед пихали. а он их в автоматах прогуливал, а другой снаркоманился. и опять же все виноваты. в первую очердь отец и мать, что разошлись и не дали ему полную семью, в любви и согласи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
20 лет ума нет и не будет,30 лет жены нет и не будет,40 лет денег нет и не будет.....
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
20 лет ума нет и не будет,30 лет жены нет и не будет,40 лет денег нет и не будет.....
СсылкаПожаловаться
Женился в 34 , все норм , вроде не дурак, дети есть , уже за 40 не бедствуем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: одно из проявлений инфантилизма- гражданский брак: женщина нужна для уборки, готовки, стирки и никаких обязательств. Та же мама, только с небольшими бонусами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: одно из проявлений инфантилизма- гражданский брак: женщина нужна для уборки, готовки, стирки и никаких обязательств. Та же мама, только с небольшими бонусами.
СсылкаПожаловаться
Гражданский- ... без обязательств..!!! Штамп шлепнул в паспорт - и уже все обязан..?))) и много живут с этим клеймом и исполняют « все обязательства»..?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Гражданский- ... без обязательств..!!! Штамп шлепнул в паспорт - и уже все обязан..?))) и много живут с этим клеймом и исполняют « все обязательства»..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я живу 35, а некоторые на форуме уже и по полтиннику прожили. И даже ты, который развелся (в жизни всякое бывает) продолжаешь поддерживать детей и внуков, те продолжаешь выполнять свои обязанности. Я, в принципе, просто совместил 2 его темы: помнишь- 5 лет пожили и пошла она.... А он следующую на испытательный срок. И никаких обязательств, в том числе и по детям.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну я живу 35, а некоторые на форуме уже и по полтиннику прожили. И даже ты, который развелся (в жизни всякое бывает) продолжаешь поддерживать детей и внуков, те продолжаешь выполнять свои обязанности. Я, в принципе, просто совместил 2 его темы: помнишь- 5 лет пожили и пошла она.... А он следующую на испытательный срок. И никаких обязательств, в том числе и по детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс- а я оказывается развёлся..?))))ну спасибо, хоть буду знать об этом..)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Упс- а я оказывается развёлся..?))))ну спасибо, хоть буду знать об этом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не развелся, а разошелся- суть то не меняется: в нашем поколении как то больше понятий о том, что надо отвечать за свои действия, что ты и делаешь. А молодежь хочет и рыбку съесть и .. на двух стульях одновременно усидеть. Ведь в предыдущей теме была высказана главная мысль: лет 5 пожить, потом разбежаться (причем желательно- пинком под зад с голым задом), а дети- пусть ищет нового, а он и будет воспитывать и содержать.Потому и говорю: их отношение и есть инфантилизм, а нормальный развод- нормальная жизненная ситуация, которая может сложится из различных поводов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не развелся, а разошелся- суть то не меняется: в нашем поколении как то больше понятий о том, что надо отвечать за свои действия, что ты и делаешь. А молодежь хочет и рыбку съесть и .. на двух стульях одновременно усидеть. Ведь в предыдущей теме была высказана главная мысль: лет 5 пожить, потом разбежаться (причем желательно- пинком под зад с голым задом), а дети- пусть ищет нового, а он и будет воспитывать и содержать.Потому и говорю: их отношение и есть инфантилизм, а нормальный развод- нормальная жизненная ситуация, которая может сложится из различных поводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все относительно , дети / внуки/ женщины- все как то шевелиться без моего надзора и особой помощи...
СсылкаПожаловаться
Алла ГавриловаВ ответ на aleks
aleks
Да все относительно , дети / внуки/ женщины- все как то шевелиться без моего надзора и особой помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы альфонс?
сами говорили что у вас жён-детей-обязательств по всему миру...
p.s.извиняться будете,маршрутчик?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Да все относительно , дети / внуки/ женщины- все как то шевелиться без моего надзора и особой помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно- относительно. Вот мой отец собрал вещи и ушел, а потом завел новую семью, но при этом платил алименты, помогал и даже помогал моей сестре от следующего брака матери. И мой зятек: 1,5 года сидел на моей шее, потом слинял и теперь рассказывает ребенку- какой крутой подарок подгонит по случаю днюхи. Правда она была в феврале, а рассказывает до сих пор: забыл сказать- в каком году будет это счастье.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
человек,который плывет по течению,не принимает на себя никакой ответственности,просто надо брать на себя ответственность и решать проблемы...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посмотрел на Ютубе Караулова,он запустил опрос,доверяете ли вы Путину и его правительству,надо было сказать ДА или НЕТ,ответило 2 млн 244 тыс чел. ,так грустная картина вырисовалась, ЗА-2 %, НЕТ--98 % ,грустно всё это,где там Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Понаговорили не знай чего и я вот думаю залезу ка я в Википедию, а та тоже столько написала! А словарь иностранных слов проще характеризует. Отсталость развития, характеризующаяся сохранением во взрослом состоянии физического строения или черт характера, свойственных детскому возрасту. Поведение взрослого, сходное с поведением ребенка. Это как я иду, а на асфальте классы нарисованы, ну как не попрыгать или нос кому нибудь показать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Понаговорили не знай чего и я вот думаю залезу ка я в Википедию, а та тоже столько написала! А словарь иностранных слов проще характеризует. Отсталость развития, характеризующаяся сохранением во взрослом состоянии физического строения или черт характера, свойственных детскому возрасту. Поведение взрослого, сходное с поведением ребенка. Это как я иду, а на асфальте классы нарисованы, ну как не попрыгать или нос кому нибудь показать
СсылкаПожаловаться
Или вот веселая шапка с помпоном, кто то говорит: "Сними и не позорься", а кому то нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Или вот веселая шапка с помпоном, кто то говорит: "Сними и не позорься", а кому то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, насчет шапки - не знаю, мода же меняется. Периодически какие-нибудь детские вещи почему-то становятся взрослыми и модными и их носят все))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СоколенокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
))) Продолжение: "Эй, эй, куда вы все? А кто меня кормить будет? Люди добрые, подайте, христа ради"
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Инфантилизм это тупо про.ратое время... По сути что такое игра на компе? То же самое, это в принципе ничего тебе не дает, а забирает время, которое можно было потратить на работу, семью, родственников... но человек тупо закрывается от всех и попадает в "другой мир", где проще стать боссом, великаном или царем. В жизни же он простой неудачник... На рыбалке человек ловит рыбу, что является мужским делом... так сказать добыча ресурсов для семьи
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Инфантилизм это тупо про.ратое время... По сути что такое игра на компе? То же самое, это в принципе ничего тебе не дает, а забирает время, которое можно было потратить на работу, семью, родственников... но человек тупо закрывается от всех и попадает в "другой мир", где проще стать боссом, великаном или царем. В жизни же он простой неудачник... На рыбалке человек ловит рыбу, что является мужским делом... так сказать добыча ресурсов для семьи
СсылкаПожаловаться
Да ладно, в таком варианте рассуждать- чел должен 24 часа в сутки вкалывать и только. ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария