14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое инфантилизм?

Сейчас принято ругать молодежь за инфантилизм. Но что такое инфантилизм? Если человек в компьютер играет? Вон некоторые на рыбалку ездят, чтобы просто половить, для интереса, а не на еду - почему это не инфантилизм? Или по горам лазают - там вообще расшибиться можно - без всякого смысла, прошу заметить! Но почему фильм "Вертикаль" - про "настоящих мужчин", а Танк оф ворлд (или как он там) - про инфантилов?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Все Хорошо
Кем принято? У нас молодежь после армии на вахту. Где инфантилизм?
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кем принято? У нас молодежь после армии на вахту. Где инфантилизм?
СсылкаПожаловаться
В разговорах часто слышу, статьи на эту тему попадается разных психолухов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кем принято? У нас молодежь после армии на вахту. Где инфантилизм?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Значит появилось понимание, что надо зарабатывать.Устраивать свою жизнь. Приобретать жилье.Заводить семью.
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
И еще, когда пытается переложить решение проблем на других людей.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Мальчика назвали инфантильным , он решил здесь разубедиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Мальчика назвали инфантильным , он решил здесь разубедиться.
СсылкаПожаловаться
Я не про себя, если вы об этом. Тем более что я в компьютерные игры вообще не играю, а вопрос в первую очередь их касался))
СсылкаПожаловаться
* доцент
1.Неполные семьи,нет мужского слова и действий...мама-бабушка. Всё можно,всё сделают,сюсюкают до нцать лет.
2.Долгожданный ребёнок в семье(единственный)...всё ему,всё можно,все и всё вокруг него.
3.Каждая третья семья в рф-неполная.-СМОТРИ ПУНКТ №1
4.Рождение детей в рф стали откладывать на неопределённые сроки(получаются дети долгожданные и единственные).-СМОТРИ ПУНКТ №2
5.Имеем,что имеем !(СМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ).
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на * доцент
* доцент
1.Неполные семьи,нет мужского слова и действий...мама-бабушка. Всё можно,всё сделают,сюсюкают до нцать лет.
2.Долгожданный ребёнок в семье(единственный)...всё ему,всё можно,все и всё вокруг него.
3.Каждая третья семья в рф-неполная.-СМОТРИ ПУНКТ №1
4.Рождение детей в рф стали откладывать на неопределённые сроки(получаются дети долгожданные и единственные).-СМОТРИ ПУНКТ №2
5.Имеем,что имеем !(СМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ).
СсылкаПожаловаться
Да, тоже верно, так сказать, в "историческом разрезе". А у нас мамой-бабушкой полстраны воспитано
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Да, тоже верно, так сказать, в "историческом разрезе". А у нас мамой-бабушкой полстраны воспитано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ясли,сады,школы,техникумы,институты...и только в армии ,начинают из тебя делать-ЧЕЛОВЕКА !))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на * доцент
* доцент
1.Неполные семьи,нет мужского слова и действий...мама-бабушка. Всё можно,всё сделают,сюсюкают до нцать лет.
2.Долгожданный ребёнок в семье(единственный)...всё ему,всё можно,все и всё вокруг него.
3.Каждая третья семья в рф-неполная.-СМОТРИ ПУНКТ №1
4.Рождение детей в рф стали откладывать на неопределённые сроки(получаются дети долгожданные и единственные).-СМОТРИ ПУНКТ №2
5.Имеем,что имеем !(СМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ).
СсылкаПожаловаться
Мамы и бабушки разные бывают, так что это не основная причина, а как одна из многих
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ответственность. Ещё и избалованности добавили. Да любой мальчуган, хотя он на танки виртуально зарабатывает, за потерю танка переживает больше чем инженер за обвалившийся мост или чиновник за казнокрадство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
еще добавлю-чаще всего это поздний.самый любимый ребенок.которому позволяется все.ну и затем родителями пожинаются плоды своего воспитания.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я бы не стал всех под одну гребенку причесывать.Матерями-одиночками становились и становятся по разным причинам. И воспитание они дают разное. Но отчасти в твоих словах правда есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне кажется,ты меня поправь.что ты описываешь свою историю или возможно историю своей семьи, поскольку в твоих словах чувствуется обида. В силу своей профессии,а я все-таки долгое время служил и имел в подчинении людей с разными судьбами, дети.выросшие в неполной семье. чаще всего очень любят своих матерей и переживают и заботятся о них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот никак не пойму. Я с тобой веду дискуссию, с уважением к твоему мнению высказываю свое, а ты, заметь, я не давал повода, переходишь на оскорбления. Мне ведь не важно какое у тебя образование и кем ты здесь представляешься. так себя ведут те. у кого аргументы кончаются. Странно. но факт. Не вижу смысла продолжать.ты меня разочаровал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария