24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Ценности Европейские?

Может кто знает? Подскажите.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
kovalenkin jevgenijВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
как вы все знаете наверное больше нежели о себе , славься Кисель Тв
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как вы все знаете наверное больше нежели о себе , славься Кисель Тв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы все знаете наверное больше нежели о себе , славься Кисель Тв

Вы всё ещё смотрите ТВ? Вы зависимы от пропаганды. Американские разведчику уже давно ищут информацию в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
как вы все знаете наверное больше нежели о себе , славься Кисель Тв

Вы всё ещё смотрите ТВ? Вы зависимы от пропаганды. Американские разведчику уже давно ищут информацию в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так фсбэшники ближе ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
вытекающее....дерьмо ((
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Равенство всех перед законом....уважение любого отдельного человека, как личности....защита прав и свобод (каждого, а не социальной группы, клана, национальности, расы и т.п....), обязательства общества перед человеком и человека перед обществом....ну все отсюда вытекающее....

Вы написали список запрещений.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо примазываться к моим умным мыслям )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот не надо примазываться к моим умным мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина-говядина)))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Весна
Весна
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))

Мысль? Вопреки фактам?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Весна
Весна
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта моя мысль была, я тебе её передала)))

Мысль? Вопреки фактам?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
"Большинство сторонников концепции европейских ценностей в настоящее время относят к ним следующее:[

общность исторической судьбы и наследия народов Европы и, шире, Запада;
право наций на самоопределение;
парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка;
верховенство права, правовую культуру;
рыночную экономику, базирующуюся на частной собственности;
социальную справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство;
приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм;
светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
толерантность и мультикультурализм."
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
"Большинство сторонников концепции европейских ценностей в настоящее время относят к ним следующее:[

общность исторической судьбы и наследия народов Европы и, шире, Запада;
право наций на самоопределение;
парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка;
верховенство права, правовую культуру;
рыночную экономику, базирующуюся на частной собственности;
социальную справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство;
приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм;
светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
толерантность и мультикультурализм."
СсылкаПожаловаться
"Большинство сторонников концепции европейских ценностей в настоящее время относят к ним следующее:[общность исторической судьбы и наследия народов Европы и, шире, Запада;право наций на самоопределение;парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка;верховенство права, правовую культуру;рыночную экономику, базирующуюся на частной собственности;социальную справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство;приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм;светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;толерантность и мультикультурализм."

Не надо перечислять права народов всего мира, они известны всем. В Европе все указанные вами права запрещены. Европа уничтожает страны мира которые отказываются подчиняться оккупации Европой и США.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
"Большинство сторонников концепции европейских ценностей в настоящее время относят к ним следующее:[общность исторической судьбы и наследия народов Европы и, шире, Запада;право наций на самоопределение;парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка;верховенство права, правовую культуру;рыночную экономику, базирующуюся на частной собственности;социальную справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство;приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм;светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;толерантность и мультикультурализм."

Не надо перечислять права народов всего мира, они известны всем. В Европе все указанные вами права запрещены. Европа уничтожает страны мира которые отказываются подчиняться оккупации Европой и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понадобилось шестьдесят лет для того, чтобы Европа полностью отказалась от своей национальной самоидентификации – теперь это абсолютный и окончательный придаток США.(цы)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Понадобилось шестьдесят лет для того, чтобы Европа полностью отказалась от своей национальной самоидентификации – теперь это абсолютный и окончательный придаток США.(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
а они что, не люди
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а они что, не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупик эволюции
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тупик эволюции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сак запущено все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария