Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
17 октября
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Примет всем.Мою Калиночку мне подарили.Честно​ сама наверное не купила бы,но на первый взгляд.Машинку приобрели, ей было уже 3 года т.е 2014 г.г.Ковров Владимирская область.Была так скажем дедушкин...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что такое Ценности Европейские?

Может кто знает? Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Весна
Демократия, свобода выбора, свобода слова...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Толерантность.
СсылкаПожаловаться
Весна
Толерантность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толерантность.

В Европе запрещена толерантность, там разрешена агрессия по отношению к России.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Толерантность.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толератность по отношению к секс меньшинствам я имела ввиду.И в принципе Всё правильно написала, гугл подтвердил мои мысли))
СсылкаПожаловаться
Весна
Толератность по отношению к секс меньшинствам я имела ввиду.И в принципе Всё правильно написала, гугл подтвердил мои мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гугл находится на содержании ЦРУ. Вы всегда согласны с правом американцев бомбить мирные города?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верно.
Гугл -ну я никак не мризнаю эту поисковую систему ( пользуюсь ей с 95 года , и понимаю - четко фильтрует , и выдает инфу определенной напоравленности ) так , что - с Гуглом - лучше не связываться ( или так- Гугль - для тех , кто начал пользоваться им 15 лет назад ))))))))))
Прошу прощения за сарказм , но реально забавляют и смешат, русские относящиеся к Гуглу , как к - ( РЕАЛЬНО ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ) )))
Хотя ...Для неискушенных - самое-то 1 )))
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Толерантность.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку дайте где написано так или это ваше личное
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На заборе тоже написано. Своей головы уже нет?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гугл вам в помощь. Вы хоть когда ни будь читаете прессу? Или вы не верите самому Гуглу?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться

Вы перечислили всё то, что запрещено в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева

Вы перечислили всё то, что запрещено в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль? Давай до свидания)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Перестаньте ругаться. Будьте человечнее, не поддавайтесь европейским агрессивным ценностям.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева

Перестаньте ругаться. Будьте человечнее, не поддавайтесь европейским агрессивным ценностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в самом центре Европы, так что мне сам Бог велел)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не люблю убийц детей. Ваш бог Госдеп.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь Россию европейской страной??? )))Прикинь,соседка,теперь у нас демократия,свобода выбора,свобода слова.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты считаешь Россию европейской страной??? )))Прикинь,соседка,теперь у нас демократия,свобода выбора,свобода слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже страшно подумать...боюсь мы не доросли до демократии, уже раньше писала об этом, у нас только анархия получится -мать порядка))
СсылкаПожаловаться
Весна
Даже страшно подумать...боюсь мы не доросли до демократии, уже раньше писала об этом, у нас только анархия получится -мать порядка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальной демократии нет нигде,да и не было никогда.Не знаю как у вас,а в России народ сам не пользуется своими правами.)))я тоже поднимал эту тему.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демократия — это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином

Бенито Муссолини

Вам повезло с Батькой )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в гугле сложно поискать?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в гугле сложно поискать?
СсылкаПожаловаться
Жень, а без гугла назови?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Жень, а без гугла назови?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно как ваш народ по 4000 в день так и прут в литву и польшу и чего там забыли ,что все пригранияные городу как поломниками вашими забито ,может у них спросить
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
видно как ваш народ по 4000 в день так и прут в литву и польшу и чего там забыли ,что все пригранияные городу как поломниками вашими забито ,может у них спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прут? Не может этого быть...Каждый день или по выходным? Мне надо съездить в Польшу, но я хочу чтоб там наших не было)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Как прут? Не может этого быть...Каждый день или по выходным? Мне надо съездить в Польшу, но я хочу чтоб там наших не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда незнаю батьку своего ,накрутите хвост ему или взорвите переходы ,но я думаю все равно попрут ,я в белостоке даже удивился на рынках и ашанах только ваша речь ,а поезжайте когда ваших не будет может чего и увидите ,но я как понял в освновном окупанты с сумками ,чето скупают и везут к вам ,я тогда удивился -неужто вбелоруссии дороже ,сегодня читал ,что каждый белорусс туда въехавший оставляет там до 160 евро ,этож какие баки в день получаются
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сегодня
"
Останется ли Литва привлекательной для шопинг-туристов из Беларуси?
Витольд Янчис, Deutsche Welle
четверг, 21 мая 2015 г. 10:03
Белорусы - одни из самых желанных и частых гостей в литовских торгово-развлекательных центрах. Почему так сложилось и может ли это измениться, выяснял корреспондент DW в Вильнюсе.
Останется ли Литва привлекательной для шопинг-туристов из Беларуси?© DELFI (K.Čachovskio nuotr.)
Жители Беларуси по-прежнему активно ездят в столицу Литвы в шопинг-туры, из-за чего в вильнюсские гипермаркеты специально принимают на работу русскоговорящих продавцов. Но, хотя на парковках у литовских торгово-развлекательных центров автомобили с белорусскими номерами по-прежнему на каждом шагу, тратить гости стали меньше: белорусская экономика переживает не лучшие времена.

Привлекают лучшие цены и качество

"Доля представителей стран СНГ составляет у нас около 5 процентов всех посетителей. Большинство из них - гости из Беларуси. Каждый белорус тратит на покупки и услуги в среднем от 200 до 250 евро", - рассказал DW Чесловас Урбонавичюс, управляющий вильнюсским торгово-развлекательным центром "Акрополис".

В торговом центре "Озас" доля белорусских туристов еще больше - 7-8 процентов покупателей. Среди иностранцев почти 87 процентов - гости из Беларуси, пояснила DW Инга Навицкайте, генеральный директор "Озаса". По ее данным, средний чек белорусов в этом торгово-развлекательном центре составляет от 140 до 160 евро. Растущее число белорусских покупателей стало причиной того, что администрация увеличила число работников, хорошо владеющих русским языком. Так же поступило и руководство "Акрополиса". Кроме того, с авто- и железнодорожного вокзалов к этому торговому центру налажено движение маршрутных такси.

Сами гости из Беларуси утверждают, что шопинг-туры в Литву привлекают не только обилием товаров, но и их качеством. "Наши друзья давно ездят в Вильнюс за покупками, вот и мы с женой решили наконец-то вырваться из Минска. Жена уже успела заметить, что цена и качество некоторых брендов выгодно отличается от того, что продают у нас", - говорит минчанин Михаил. По словам Михаила, он с женой планируют потратить на покупки около 300 евро. В свою очередь минчанин Андрей, с которым поговорил корреспондент DW, приехал в Вильнюс с конкретной целью - купить в единственном в странах Балтии торговом центре IKEA мебель для только что отремонтированной квартиры."(С)
по мне так дурость покупать икею и тянуть в белоруссию
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот сегодня
"
Останется ли Литва привлекательной для шопинг-туристов из Беларуси?
Витольд Янчис, Deutsche Welle
четверг, 21 мая 2015 г. 10:03
Белорусы - одни из самых желанных и частых гостей в литовских торгово-развлекательных центрах. Почему так сложилось и может ли это измениться, выяснял корреспондент DW в Вильнюсе.
Останется ли Литва привлекательной для шопинг-туристов из Беларуси?© DELFI (K.Čachovskio nuotr.)
Жители Беларуси по-прежнему активно ездят в столицу Литвы в шопинг-туры, из-за чего в вильнюсские гипермаркеты специально принимают на работу русскоговорящих продавцов. Но, хотя на парковках у литовских торгово-развлекательных центров автомобили с белорусскими номерами по-прежнему на каждом шагу, тратить гости стали меньше: белорусская экономика переживает не лучшие времена.

Привлекают лучшие цены и качество

"Доля представителей стран СНГ составляет у нас около 5 процентов всех посетителей. Большинство из них - гости из Беларуси. Каждый белорус тратит на покупки и услуги в среднем от 200 до 250 евро", - рассказал DW Чесловас Урбонавичюс, управляющий вильнюсским торгово-развлекательным центром "Акрополис".

В торговом центре "Озас" доля белорусских туристов еще больше - 7-8 процентов покупателей. Среди иностранцев почти 87 процентов - гости из Беларуси, пояснила DW Инга Навицкайте, генеральный директор "Озаса". По ее данным, средний чек белорусов в этом торгово-развлекательном центре составляет от 140 до 160 евро. Растущее число белорусских покупателей стало причиной того, что администрация увеличила число работников, хорошо владеющих русским языком. Так же поступило и руководство "Акрополиса". Кроме того, с авто- и железнодорожного вокзалов к этому торговому центру налажено движение маршрутных такси.

Сами гости из Беларуси утверждают, что шопинг-туры в Литву привлекают не только обилием товаров, но и их качеством. "Наши друзья давно ездят в Вильнюс за покупками, вот и мы с женой решили наконец-то вырваться из Минска. Жена уже успела заметить, что цена и качество некоторых брендов выгодно отличается от того, что продают у нас", - говорит минчанин Михаил. По словам Михаила, он с женой планируют потратить на покупки около 300 евро. В свою очередь минчанин Андрей, с которым поговорил корреспондент DW, приехал в Вильнюс с конкретной целью - купить в единственном в странах Балтии торговом центре IKEA мебель для только что отремонтированной квартиры."(С)
по мне так дурость покупать икею и тянуть в белоруссию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно.Мебель у нас своя неплохая, белорусская.Но чяне понимаю, как они ее собираются ввозить...ограничение по весу до 50 кг, сверх растаможка 4 евро за кг.В чём смысл?Лично я езжу раз в месяц примерно и исключительно только для себя.Качество действительно лучше, цена меня мало волнует, даже если что-то стоит столько же сколько и у нас или даже чуть дороже...и такое бывает.Знаю точно, что не будет подделки под известный бренд. Техника вся однозначно дешевле в Польше, но теперь бытовую технику надо декларировать и можно ввозить только раз в три года .Я считаю это правильно, чаще всё равно такие вещи не покупаешь для себя.
СсылкаПожаловаться
Весна
Однозначно.Мебель у нас своя неплохая, белорусская.Но чяне понимаю, как они ее собираются ввозить...ограничение по весу до 50 кг, сверх растаможка 4 евро за кг.В чём смысл?Лично я езжу раз в месяц примерно и исключительно только для себя.Качество действительно лучше, цена меня мало волнует, даже если что-то стоит столько же сколько и у нас или даже чуть дороже...и такое бывает.Знаю точно, что не будет подделки под известный бренд. Техника вся однозначно дешевле в Польше, но теперь бытовую технику надо декларировать и можно ввозить только раз в три года .Я считаю это правильно, чаще всё равно такие вещи не покупаешь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я сам хотел от вас притащить мебель ,она выставлена в вильнюсе в магазине ваших заводов
СсылкаПожаловаться
Если проще-это культура, быт.

В других странах мира нет культуры и быта?
Почему только в их странах разрешена культура и быть, а в других странах они разрушают культуру и быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Потому что это самый развитый и экономически сильный регион мира. .

В чём заключается их развитие? Сильным регионом их вообще назвать нельзя. Россия - это одна страна, но она сильнее региона состоящего из 20 стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел бы я сказать как в к/ф Брат, что сила в правде, но у них сила в совокупности качеств, ну из главных скажем так деньги, влияние, мозги, технологии.

Я спорить не буду, но считаю, что мозгов в России хватает. Считаю Германию действительно развитой, но не самостоятельной страной, находящейся под управлением США.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru