24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Ценности Европейские?

Может кто знает? Подскажите.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
Даша Дубровская
Всё, как у всех, обычные общечеловеческие ценности - Дом, Семья, Родина..И не надо недооценивать идеологических противников..Это по меньшей мере - неумно..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё, как у всех, обычные общечеловеческие ценности - Дом, Семья, Родина..И не надо недооценивать идеологических противников..Это по меньшей мере - неумно..))
СсылкаПожаловаться
У кого Родина ценность? У Коваленкиной с Широковым?)))))) Пошел я отсель!))))) Не могу больше!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У кого Родина ценность? У Коваленкиной с Широковым?)))))) Пошел я отсель!))))) Не могу больше!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя только по таким выкидышам судить о ВСЕХ
европейцах, Саша! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
нельзя только по таким выкидышам судить о ВСЕХ
европейцах, Саша! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нельзя! Вон Алекс с Борей, за океан перебрались, пашут честно и свою Родину дерьмом не поливают! Сколько тут нахожусь ни одной поганой темы от них не видел!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Конечно нельзя! Вон Алекс с Борей, за океан перебрались, пашут честно и свою Родину дерьмом не поливают! Сколько тут нахожусь ни одной поганой темы от них не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь наличие или отсутствие гнили внутри человека не зависит от того,
где он живет... )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У кого Родина ценность? У Коваленкиной с Широковым?)))))) Пошел я отсель!))))) Не могу больше!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте,Агарев..)) А при чём тут Европейские ценности и русские эмигранты? А хорошая работа, большая дружная семья, собственный дом, в котором звучит детский смех, обнимающая Вас с спросонья любимая женщина и собака лабрадор, радостно встречающая Вас в дверях, Вам, как и всем европейцам, нужны уж точно..)) А теперь скажите, что нет?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здрасте,Агарев..)) А при чём тут Европейские ценности и русские эмигранты? А хорошая работа, большая дружная семья, собственный дом, в котором звучит детский смех, обнимающая Вас с спросонья любимая женщина и собака лабрадор, радостно встречающая Вас в дверях, Вам, как и всем европейцам, нужны уж точно..)) А теперь скажите, что нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А у нас разве такое невозможно? Тогда нахрена они нам их насаждают??? Нет, я конечно могу понять что "один раз не водолаз", но вот что-то не хочется мне чтоб в семье были родитель №1 и родитель №2!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) А у нас разве такое невозможно? Тогда нахрена они нам их насаждают??? Нет, я конечно могу понять что "один раз не водолаз", но вот что-то не хочется мне чтоб в семье были родитель №1 и родитель №2!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно конечно..Но у них это есть уже много лет, а мы только-только начинаем к этому стремиться..)) Ну а что касается №1 и №2, то глупости всякой и у нас хватает..Поверьте мне, пройдёт это течение волной и отойдёт в небытие, как обычная шелуха, а главное останется..Они точно такие же, как Вы и я, правда-правда, я там была, я точно знаю..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Возможно конечно..Но у них это есть уже много лет, а мы только-только начинаем к этому стремиться..)) Ну а что касается №1 и №2, то глупости всякой и у нас хватает..Поверьте мне, пройдёт это течение волной и отойдёт в небытие, как обычная шелуха, а главное останется..Они точно такие же, как Вы и я, правда-правда, я там была, я точно знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееетушки меня с ними ровнять не надо!))) Для меня педераст всегда будет педерастом, а педофил-педофилом и никакой снисходительности тут от меня ждать не нужно! С меня эта "шелуха" не слетит!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неееетушки меня с ними ровнять не надо!))) Для меня педераст всегда будет педерастом, а педофил-педофилом и никакой снисходительности тут от меня ждать не нужно! С меня эта "шелуха" не слетит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой Вы оказывается стойкий, твёрдый и решительный в своих намерениях мужчина, сейчас это большая редкость..))) А какие у Вас жизненные ценности, Агарёв, можно поинтересоваться?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы оказывается стойкий, твёрдый и решительный в своих намерениях мужчина, сейчас это большая редкость..))) А какие у Вас жизненные ценности, Агарёв, можно поинтересоваться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поинтересоваться? Можно!)) "Кефир, клистир и теплый сортир!")))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поинтересоваться? Можно!)) "Кефир, клистир и теплый сортир!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врёте Вы всё..Я вижу Вас насквозь и на два метра вглубь..))) Но как сказали в одном известном фильме.."Мы Вас всё равно оставляем"..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Евгения, иди кильке глаза ковыряй!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
А можно Вам вопрос задать, Евгений, очень личный..Вы какую страну Родиной читаете?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А можно Вам вопрос задать, Евгений, очень личный..Вы какую страну Родиной читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я родился
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
где я родился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже..)) А где Вы родились, можно узнать? Я например в Звенигороде, есть такой симпатичной городок в Московской области, его ещё Подмосковной Швейцарией называют..))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И я тоже..)) А где Вы родились, можно узнать? Я например в Звенигороде, есть такой симпатичной городок в Московской области, его ещё Подмосковной Швейцарией называют..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Литве
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в Литве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там была, и в Латвии была и в Эстонии..У Вас там тоже очень красиво, есть что посмотреть, мне очень понравилось..))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария