29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что собираются изменить в обороте оружия?

Человек убивает, а не оружие. Нужно выявлять и изолировать вовремя тех уродов, которые покупают оружие для того чтобы сделать керченскую и казанскую трагедии. Не давать таким нелюдям справки на оружие. Но не трогать добропорядочных владельцев оружия, охотников и т.д.
говорят о каком-то ужесточении. Теперь что, и патронов не купить, чтобы раз в год хотя бы на стрельбище поехать? И разрешение не продлят? Какие ужесточения в обороте оружия собираются вводить?
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И, кстати, если ты необразованная тетка, не умеющая вести научную дискуссию, то это не мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда сказать нечего переходят на личности лишь дурочки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И, кстати, если ты необразованная тетка, не умеющая вести научную дискуссию, то это не мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты уж пришла сюда, то запомни, мы тут на ты разговариваем со сверсниками, да и между собой, негего тут порядки наводить, это тебе не леди.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если ты уж пришла сюда, то запомни, мы тут на ты разговариваем со сверсниками, да и между собой, негего тут порядки наводить, это тебе не леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вам отличный пример немотивированной разнузданной агрессии к незнакомым людям. Начните воспитание с себя. Что-то у вас внутри нехорошее есть, раз вы видите это в других
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот вам отличный пример немотивированной разнузданной агрессии к незнакомым людям. Начните воспитание с себя. Что-то у вас внутри нехорошее есть, раз вы видите это в других
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Склочниц не люблю, сразу посылаю. Правильно тебя дома гонобят.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Склочниц не люблю, сразу посылаю. Правильно тебя дома гонобят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Склочница тут вы. Таким как раз справки нельзя давать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Склочница тут вы. Таким как раз справки нельзя давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С этим на леди.... Здесь бабьи истерики не прокатит. Ты не интересна.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С этим на леди.... Здесь бабьи истерики не прокатит. Ты не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага. Твои два вареных яйца никак не пристроишь
Справку не дадут тебе. Это я, как доктор со стажем, говорю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ага. Твои два вареных яйца никак не пристроишь
Справку не дадут тебе. Это я, как доктор со стажем, говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доктор с психическими отклонениями- это нонсенс!!!!))))) Ходи мимо, апро яйца вообще не поняла..к чему? . Ты озабоченная?))))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доктор с психическими отклонениями- это нонсенс!!!!))))) Ходи мимо, апро яйца вообще не поняла..к чему? . Ты озабоченная?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, все. Справку тебе не дам.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не согласна. На месте почти никакие вопросы не решаются. По любому поводу взывают либо к Путину, либо к Бастрыкину, либо к Шойгу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут как посмотреть. Глобальные вопросы конечно решаются через главу государства, это совершенно нормально, я считаю. А более мелкие вопросы, как напримар ремонт дороги, или больницы, или ещё какого-нибудь учреждения, или благоустройство какого-нибудь парка, решаются на местном уровне. Ну бывает конечно, что на верху лично распоряжение дают, но редко, как правило местные решают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут как посмотреть. Глобальные вопросы конечно решаются через главу государства, это совершенно нормально, я считаю. А более мелкие вопросы, как напримар ремонт дороги, или больницы, или ещё какого-нибудь учреждения, или благоустройство какого-нибудь парка, решаются на местном уровне. Ну бывает конечно, что на верху лично распоряжение дают, но редко, как правило местные решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабо работает система на местах. Все, что вы перечислили - скорее, исключение. У нас автобусную остановку рядом с поселком общественность добивалась через Путина. Так и сказали местные, что дорога федерального значения, поэтому только к Путину на прием записываться. Правда, решилось еще до визита.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Утвердят - узнаешь .что гадать то
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
самое смешное, что можно спокойно и без справок купить лук или арбалет... а это что то, лук с 30 метров ведро насквозь пробивает... арбалет ещё хлещще.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самое смешное, что можно спокойно и без справок купить лук или арбалет... а это что то, лук с 30 метров ведро насквозь пробивает... арбалет ещё хлещще.
СсылкаПожаловаться
Да. Но вспомните старый фильм "Медведь". "Стреляться! К барьеру!" Пыль с пистолетов сдунули. Дело все-таки в морально-нравственных устоях общества, а не в справках
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но вспомните старый фильм "Медведь". "Стреляться! К барьеру!" Пыль с пистолетов сдунули. Дело все-таки в морально-нравственных устоях общества, а не в справках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит судить о дуэльных нравах по фильму. Там хватало случаев " Кто первый выстрелил, тот и прав. "
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не стоит судить о дуэльных нравах по фильму. Там хватало случаев " Кто первый выстрелил, тот и прав. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом. Традиционно, оружие было во многих домах и на коврах висело для красоты. С него только пыль вытирали
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самое смешное, что можно спокойно и без справок купить лук или арбалет... а это что то, лук с 30 метров ведро насквозь пробивает... арбалет ещё хлещще.
СсылкаПожаловаться
Из арбалета тихо стреляется...А из ружья громко!! Это как громкая музыка возбуждает...однако!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самое смешное, что можно спокойно и без справок купить лук или арбалет... а это что то, лук с 30 метров ведро насквозь пробивает... арбалет ещё хлещще.
СсылкаПожаловаться
простой чел с улицы на 30 метров изз лука в ведро не попадёт и не пробьёт его( так к примеру на олимп играх лучники стреляют (тут примерно)-40м-50м-60м). арбалет да- но там скорость перезарядки не как у ружья-но и тот на 20-30м ведро может и не пробить( если плечи разрешённые).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
простой чел с улицы на 30 метров изз лука в ведро не попадёт и не пробьёт его( так к примеру на олимп играх лучники стреляют (тут примерно)-40м-50м-60м). арбалет да- но там скорость перезарядки не как у ружья-но и тот на 20-30м ведро может и не пробить( если плечи разрешённые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14 году поехали мы на север свердловской области на рыбалку, в тайгу. машины оставили в одном городке и на катерах по реке уплыли, были там неделю, были у нас и ружья, а один товарищ как раз лук купил. ну время у нас было порезвиться, приноравливаешься и нормально попадаешь. Хозяин лука метров с 40 банки пивные тока так сшибал.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А чего собственно изменять то хотят в выдаче разрешений? У нас лет 5 наверное только в гос клинике можно пройти медосмотр психиатра. Единственное новшество,что сейчас в электронном виде данные о псих состоянии будут доступны разрешительному отделу Росгвардии. Сами власти в своих законах запутались. Я бы предложил возраст поднять, чтоб этак лет с 25 можно было приобрести оружие. Как раз у человека психика стабилизируется к этому возрасту, же знаешь что от него ожидать. Молодежь реально забивает на технику безопасности на охотах и т.д. Сам видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария