29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Гранте (норма) с Автоматом?

планирую покупку весной.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ринат Аитов
Машинка то неплохая. Альтернативы нет за эти деньги. Живу в Тольятти и у двух знакомых такие машины. Всё неплохо , но расход 12 литров на сотню не меньше. Потому что старая японская коробка неэкономичная.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ринат Аитов
Ринат Аитов
Машинка то неплохая. Альтернативы нет за эти деньги. Живу в Тольятти и у двух знакомых такие машины. Всё неплохо , но расход 12 литров на сотню не меньше. Потому что старая японская коробка неэкономичная.
СсылкаПожаловаться
Это от условий эксплуатации зависит от климата и от водителя,расход 12 литров на 1.6 это ж как крутить надо движок...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр
Александр
Это от условий эксплуатации зависит от климата и от водителя,расход 12 литров на 1.6 это ж как крутить надо движок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 4 скорости всего, ну мало это....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Там 4 скорости всего, ну мало это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже 4 ,и жрет 12 литров , но двигатель только у меня 2х литровый ...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр
Александр
У меня тоже 4 ,и жрет 12 литров , но двигатель только у меня 2х литровый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 литров? Это невозможно одобрить. У вас что- ШевролеКруз?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
12 литров? Это невозможно одобрить. У вас что- ШевролеКруз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,У миня проминент 92 года, коробка 540я тайота, двигатель 1vz fe 140 лошадев траса 8-9 город 10 - 12, если гонят ьв спорт режиме конечно больше)
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр
Александр
нет,У миня проминент 92 года, коробка 540я тайота, двигатель 1vz fe 140 лошадев траса 8-9 город 10 - 12, если гонят ьв спорт режиме конечно больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну ежели 140 лошадёв, то оно и должно так жрать.
Да и машина в годах уже.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Надежда , а ведь Снайпер прав . 3-4-х летняя иномарка будет лучше нового ваза . В вашем случае я бы взял Хундай Гетц 09-10 г. в. на автомате с двиг. 1.2-1.4 л. очень хорошее , надёжное авто .
СсылкаПожаловаться
ytk116
Автомат то конечно надежный да и прет она нормально.Но приоровский движек рвет эту коробку на ура.Даже летом с пробуксовкой частенько идет а это верная и скорая смерть для коробки.4 ступка и на высокой скорости движок ревет как корова перед убоем.Каждое переключение скоростей как пинок под жопу.Ближе к 30-40 тысячам начнется повышенный расход бензина и коробка будет тупить из за повышенного износа фрикционов.Кстати расход по сравнению с механикой на 0.6-0.7 литров больше.Имею 19 гранд в разных комплектациях(работают в такси)
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на ytk116
ytk116
Автомат то конечно надежный да и прет она нормально.Но приоровский движек рвет эту коробку на ура.Даже летом с пробуксовкой частенько идет а это верная и скорая смерть для коробки.4 ступка и на высокой скорости движок ревет как корова перед убоем.Каждое переключение скоростей как пинок под жопу.Ближе к 30-40 тысячам начнется повышенный расход бензина и коробка будет тупить из за повышенного износа фрикционов.Кстати расход по сравнению с механикой на 0.6-0.7 литров больше.Имею 19 гранд в разных комплектациях(работают в такси)
СсылкаПожаловаться
на ноте и микре не разорвал .а на гранте мотор разорвет .(и классная у вас контра гранты на автомате. в такси !!!).на гранте мотор и коробка отличная связка .коробка держит намного больший момент.чем выдают эти моторы.А некотрые таксисты убить могут любую тачку тем более если она хозяйская.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Проблемы гранты и я заметил некоторых новых калин 2. Как приходите в салон сразу включаете печку чтоб работала на всех делениях 1, 2, 3, 4 а то машины продают за 450 тр а печка не работает, только на делении 4. Следующая проблема автоматов на вазике следующая, были 2а случая на разных машинах при проезде глубоких луж в дождь автомат вставал колом и машина перестала передвигаться. Пластик нежный, шумка слабая, вот и все наверное недостатки, остальные могут всплыть по мелочи, в первое время до 20 т.км старайтесь с гарантии не слетать, а дальшу думаю особых проблем не должно быть. Авто приятный в управлении, по грунтовке едет лучше чем тойота королла, меньше в ней колбасит на ухабах и головой сзади об потолок не стукаешься когда едешь пассажиром. Удачи вам в дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария