24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Гранте (норма) с Автоматом?

планирую покупку весной.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виталий К
бери...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Классные переспективы на весну.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Классные переспективы на весну.
СсылкаПожаловаться
Классные переспективы на весну.

стараюсь стараюсь)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
попробуй в поиске по форуму, уже обсуждали раза 3, нормальная тачка, нормально едет, не ус....ется, скачков при переключениях нет, автомат - старая проверенная японская жатко, 4-х ступка, расход чуть чуть больше чем на механике, но так и должно быть... Запишитесь на тест драйв, покатайтесь, я думаю вам понравится...
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на Виталий К
Виталий К
попробуй в поиске по форуму, уже обсуждали раза 3, нормальная тачка, нормально едет, не ус....ется, скачков при переключениях нет, автомат - старая проверенная японская жатко, 4-х ступка, расход чуть чуть больше чем на механике, но так и должно быть... Запишитесь на тест драйв, покатайтесь, я думаю вам понравится...
СсылкаПожаловаться
за эти деньги вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если ума нет и желаешь поддержать отечественных бракоделов то конечно бери..
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если ума нет и желаешь поддержать отечественных бракоделов то конечно бери..
СсылкаПожаловаться
снайпер ты нормальный человек. че ты людей обзываешь .если ты ездил на разбитой пятерке года87 .а потом купил в кредит старую мазду у каторой уже вся краска стерлась рыжики пошли.это к слову .но твое мнение это мнение лоха который ничего ни понимает в машинах . для тебя умника Раскрою большой секрет . нет японских . немецких . вазов. а есть люди каторые ездят на этих авто . скорей ты троль малолетний на взрослого не похоже
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на саня крол
саня крол
снайпер ты нормальный человек. че ты людей обзываешь .если ты ездил на разбитой пятерке года87 .а потом купил в кредит старую мазду у каторой уже вся краска стерлась рыжики пошли.это к слову .но твое мнение это мнение лоха который ничего ни понимает в машинах . для тебя умника Раскрою большой секрет . нет японских . немецких . вазов. а есть люди каторые ездят на этих авто . скорей ты троль малолетний на взрослого не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снайпер ты нормальный человек. че ты людей обзываешь .если ты ездил на разбитой пятерке года87 .а потом купил в кредит старую мазду у каторой уже вся краска стерлась рыжики пошли.это к слову .но твое мнение это мнение лоха который ничего ни понимает в машинах . для тебя умника Раскрою большой секрет . нет японских . немецких . вазов. а есть люди каторые ездят на этих авто . скорей ты троль малолетний на взрослого не похоже

+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Снайпер не в обиду тебе сказано, но он в чем то прав.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Снайпер не в обиду тебе сказано, но он в чем то прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том что ты любой ваз можешь обосрать, даже тот на котором не ездил. Ты попробуй на калине 2 тест драйв пройди и на старой мазде 10 летней.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В том что ты любой ваз можешь обосрать, даже тот на котором не ездил. Ты попробуй на калине 2 тест драйв пройди и на старой мазде 10 летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня было 2 таза. Мне надо на всех переездить чтобы мнение свое иметь?
Гранта дерьмо. Внутри и внешне ужасная. Единственный ее плюс она довольно резвая и только.
Да и мазде еще 7 лет нет. С какого буя она старая? А внешне так на мой взгляд одна из самых красивых машин..
Какой тест драйв? Ты бредишь сравнивая это дерьмо с японцем?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
У меня было 2 таза. Мне надо на всех переездить чтобы мнение свое иметь?
Гранта дерьмо. Внутри и внешне ужасная. Единственный ее плюс она довольно резвая и только.
Да и мазде еще 7 лет нет. С какого буя она старая? А внешне так на мой взгляд одна из самых красивых машин..
Какой тест драйв? Ты бредишь сравнивая это дерьмо с японцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новое авто всегда будет лучше старой, а что ты ей предложишь за 380 000 рублей новое с акпп?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Новое авто всегда будет лучше старой, а что ты ей предложишь за 380 000 рублей новое с акпп?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое большое заблуждение автолохов.
Главное чтоб не новое было а надежное..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Самое большое заблуждение автолохов.
Главное чтоб не новое было а надежное..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новое авто в любом случае будет лучше 10 летней и плюс гарантия на 3 года.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Новое авто в любом случае будет лучше 10 летней и плюс гарантия на 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая разница сколько машине лет если она не ломается?
Тазы же надежностью похвастаться не могут..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какая разница сколько машине лет если она не ломается?
Тазы же надежностью похвастаться не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаешься 3 года любой таз отъездиет без проблем, правда будет скрипеть немного и шуметь. Но требовать ремонта не будет
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ошибаешься 3 года любой таз отъездиет без проблем, правда будет скрипеть немного и шуметь. Но требовать ремонта не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего ты взял? Так же сыпется как и б/у только запчасти по гарантии меняют..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
С чего ты взял? Так же сыпется как и б/у только запчасти по гарантии меняют..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Снайпер во дворе у многих есть приоры и калины, еще ни один не жаловался на свои авто. В любой мороз заводятся, качество улучшилось ты просто не можешь признать это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария