Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажите о Гранте (норма) с Автоматом?

планирую покупку весной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виталий К
бери...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Классные переспективы на весну.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

стараюсь стараюсь)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
попробуй в поиске по форуму, уже обсуждали раза 3, нормальная тачка, нормально едет, не ус....ется, скачков при переключениях нет, автомат - старая проверенная японская жатко, 4-х ступка, расход чуть чуть больше чем на механике, но так и должно быть... Запишитесь на тест драйв, покатайтесь, я думаю вам понравится...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
попробуй в поиске по форуму, уже обсуждали раза 3, нормальная тачка, нормально едет, не ус....ется, скачков при переключениях нет, автомат - старая проверенная японская жатко, 4-х ступка, расход чуть чуть больше чем на механике, но так и должно быть... Запишитесь на тест драйв, покатайтесь, я думаю вам понравится...
СсылкаПожаловаться
за эти деньги вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если ума нет и желаешь поддержать отечественных бракоделов то конечно бери..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если ума нет и желаешь поддержать отечественных бракоделов то конечно бери..
СсылкаПожаловаться
снайпер ты нормальный человек. че ты людей обзываешь .если ты ездил на разбитой пятерке года87 .а потом купил в кредит старую мазду у каторой уже вся краска стерлась рыжики пошли.это к слову .но твое мнение это мнение лоха который ничего ни понимает в машинах . для тебя умника Раскрою большой секрет . нет японских . немецких . вазов. а есть люди каторые ездят на этих авто . скорей ты троль малолетний на взрослого не похоже
СсылкаПожаловаться
саня крол
снайпер ты нормальный человек. че ты людей обзываешь .если ты ездил на разбитой пятерке года87 .а потом купил в кредит старую мазду у каторой уже вся краска стерлась рыжики пошли.это к слову .но твое мнение это мнение лоха который ничего ни понимает в машинах . для тебя умника Раскрою большой секрет . нет японских . немецких . вазов. а есть люди каторые ездят на этих авто . скорей ты троль малолетний на взрослого не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Снайпер не в обиду тебе сказано, но он в чем то прав.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Снайпер не в обиду тебе сказано, но он в чем то прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том что ты любой ваз можешь обосрать, даже тот на котором не ездил. Ты попробуй на калине 2 тест драйв пройди и на старой мазде 10 летней.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
В том что ты любой ваз можешь обосрать, даже тот на котором не ездил. Ты попробуй на калине 2 тест драйв пройди и на старой мазде 10 летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня было 2 таза. Мне надо на всех переездить чтобы мнение свое иметь?
Гранта дерьмо. Внутри и внешне ужасная. Единственный ее плюс она довольно резвая и только.
Да и мазде еще 7 лет нет. С какого буя она старая? А внешне так на мой взгляд одна из самых красивых машин..
Какой тест драйв? Ты бредишь сравнивая это дерьмо с японцем?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У меня было 2 таза. Мне надо на всех переездить чтобы мнение свое иметь?
Гранта дерьмо. Внутри и внешне ужасная. Единственный ее плюс она довольно резвая и только.
Да и мазде еще 7 лет нет. С какого буя она старая? А внешне так на мой взгляд одна из самых красивых машин..
Какой тест драйв? Ты бредишь сравнивая это дерьмо с японцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новое авто всегда будет лучше старой, а что ты ей предложишь за 380 000 рублей новое с акпп?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Новое авто всегда будет лучше старой, а что ты ей предложишь за 380 000 рублей новое с акпп?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое большое заблуждение автолохов.
Главное чтоб не новое было а надежное..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Самое большое заблуждение автолохов.
Главное чтоб не новое было а надежное..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новое авто в любом случае будет лучше 10 летней и плюс гарантия на 3 года.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая разница сколько машине лет если она не ломается?
Тазы же надежностью похвастаться не могут..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какая разница сколько машине лет если она не ломается?
Тазы же надежностью похвастаться не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаешься 3 года любой таз отъездиет без проблем, правда будет скрипеть немного и шуметь. Но требовать ремонта не будет
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ошибаешься 3 года любой таз отъездиет без проблем, правда будет скрипеть немного и шуметь. Но требовать ремонта не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего ты взял? Так же сыпется как и б/у только запчасти по гарантии меняют..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
С чего ты взял? Так же сыпется как и б/у только запчасти по гарантии меняют..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Снайпер во дворе у многих есть приоры и калины, еще ни один не жаловался на свои авто. В любой мороз заводятся, качество улучшилось ты просто не можешь признать это.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Снайпер во дворе у многих есть приоры и калины, еще ни один не жаловался на свои авто. В любой мороз заводятся, качество улучшилось ты просто не можешь признать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не у многих. Умные люди давно поняли что лучше бюджетная иномарка чем таз.. Да и жалоб вагон. Вон даже здесь зайди в раздел ремонт.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не у многих. Умные люди давно поняли что лучше бюджетная иномарка чем таз.. Да и жалоб вагон. Вон даже здесь зайди в раздел ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если новая иномарка, согласен лучше. Но не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если новая иномарка, согласен лучше. Но не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почти любая 10-яя иномарка лучше нового таза..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не соглашусь с тобой!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну че шлюха и стукачек забанил меня перед стрелой
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1
Дамир абсолютно прав.Всё это восхваление старушек от 10 лет только по причине невозможности купить машину новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друзья мои, что Вы делаете. Успокойтесь пожалуйста, не надо рукоприкладства. Я учту мнения всех кто оставил комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чее задок включил.а за базар отвечать кто будет

Саня успокойся! Нельзя оскорблять людей как ты,спорь что лучше или хуже но на личности не переходи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru