14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Гранте (норма) с Автоматом?

планирую покупку весной.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр
Ведро с япониш автоматом это "перспектива"... А стоит ли овчинка выделки? Или новое авто это принипиально?
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Александр
Александр
Ведро с япониш автоматом это "перспектива"... А стоит ли овчинка выделки? Или новое авто это принипиально?
СсылкаПожаловаться
Ведро с япониш автоматом это "перспектива"... А стоит ли овчинка выделки? Или новое авто это принипиально?

да, это принципиально
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на саня крол
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это очень весомый аргумент, очень характеризует личность)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Гранта с аффтоматом- бред.
Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.
Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Гранта с аффтоматом- бред.
Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.
Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.
СсылкаПожаловаться
Гранта с аффтоматом- бред.Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.

принципиально - НОВЫЙ автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Надежда
Надежда
Гранта с аффтоматом- бред.Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.

принципиально - НОВЫЙ автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я об том же.
Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....

Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.
Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?
Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.
Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.
Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.
Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?
За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Ну вот и я об том же.
Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....

Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.
Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?
Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.
Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.
Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.
Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?
За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЛя женщины я уйму вариантов с автоматом найду , даже не напрягаясь любого года и любого классаи все они будут ехать лучше новой гранты и надежнее новой гранты по всем показателям)
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на Александр
Александр
ДЛя женщины я уйму вариантов с автоматом найду , даже не напрягаясь любого года и любого классаи все они будут ехать лучше новой гранты и надежнее новой гранты по всем показателям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже интересно найди.только если авто сломаеться . будем рвать твое очко.согласен.александер
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на саня крол
саня крол
даже интересно найди.только если авто сломаеться . будем рвать твое очко.согласен.александер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко найду ,а если гранта сломается очко будем рвать твое, согласен?
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Ну вот и я об том же.
Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....

Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.
Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?
Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.
Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.
Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.
Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?
За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я об том же.Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.

Новый потому, что буду покупать по госпрограмме!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Надежда
Надежда
Ну вот и я об том же.Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.

Новый потому, что буду покупать по госпрограмме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите тогда Рено Сандеро по госпрограмме. На механике.
Честная машина. Своих денег стоит.

А Гранта- изначально создана как замена классике, сулили 220 , но менее 260 её и не было....
Коробка- аффтомат её не украсит, думаю, там куча проблем будет.
Ну не верю я в аффтомат на бюджетном авто.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Купите тогда Рено Сандеро по госпрограмме. На механике.
Честная машина. Своих денег стоит.

А Гранта- изначально создана как замена классике, сулили 220 , но менее 260 её и не было....
Коробка- аффтомат её не украсит, думаю, там куча проблем будет.
Ну не верю я в аффтомат на бюджетном авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сулили по 229 тр щас 279 минималка, кто ездит на автомате все рады, проблемы есть у всех авто даж у нового бмв
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Ну вот и я об том же.
Гранта-АФФТОМОБИЛЬ? Интересная идея....

Это от неопытности вашей. То что Гранта Новая-не спасёт от проблем.
Весна не скоро. Может быть, новая Дэу Гентра?
Сейчас за 300-350 море вариантов БУ. А вы упёрлись- НОВАЯ.
Ну и толку с того, что новая. Это же Гранта. Она с новья и сыпется.
Её есть смысл брать в минималке, и не для женщины машина.
Аффтомат там не пришей кобыле хвост. Моторчик тот же 08 с дешёвым инжектором- как это будет ехать?
За 350 можно купить Авео Хэтч в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе сказал что она сыпиться. ваз понадежней всяких шевролетов . проверино опытом
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на саня крол
саня крол
кто тебе сказал что она сыпиться. ваз понадежней всяких шевролетов . проверино опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не имею против ВАЗа, но всё- таки Гранта во многом удешевлена, малоличё.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Надежда
Надежда
Гранта с аффтоматом- бред.Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.

принципиально - НОВЫЙ автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ,а автомат тоже принципиально? Кстати у грант с автоматом нет защиты коробки, а она в гранте свисает на 2 см! Те клиренс у авто сократился до 14 см! По нашим дарогам есть шанс зацепить и пробить к чертям это дорогое удовольствие! Потому дам только один совет, посомтрите как реализованна коробка под днищем новой калины ( под днище гляньте) если так же свисает, то берите гранту, если мв новой калине автомат не свисает - берите лучше ее, а то мало ли какая кочка на неизвестной местности и кранты автомату и гарантия не спасет, а он новый будет стоить колосальных денег!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
Хорошо ,а автомат тоже принципиально? Кстати у грант с автоматом нет защиты коробки, а она в гранте свисает на 2 см! Те клиренс у авто сократился до 14 см! По нашим дарогам есть шанс зацепить и пробить к чертям это дорогое удовольствие! Потому дам только один совет, посомтрите как реализованна коробка под днищем новой калины ( под днище гляньте) если так же свисает, то берите гранту, если мв новой калине автомат не свисает - берите лучше ее, а то мало ли какая кочка на неизвестной местности и кранты автомату и гарантия не спасет, а он новый будет стоить колосальных денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр а откуда такие познания по коробке гранты, имею ввиду свисание на 2 см?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
Александр а откуда такие познания по коробке гранты, имею ввиду свисание на 2 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поехал продавать машину свою, отдал ее будущему хозяину для полной диагностики. минут 30 -40 пока ковырялись зашел в соседний автосалон по автовазу и изучал что предлогают за какие деньги и общие характеристики, дабы не иметь предвзятого мнения об авто, так что коробас свисает, пока никаких защит нет в наличии и не ожидается, но будут это точно, вопрос на сколько еще клиренс упадет с защитой коробки?! 13 см?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
Поехал продавать машину свою, отдал ее будущему хозяину для полной диагностики. минут 30 -40 пока ковырялись зашел в соседний автосалон по автовазу и изучал что предлогают за какие деньги и общие характеристики, дабы не иметь предвзятого мнения об авто, так что коробас свисает, пока никаких защит нет в наличии и не ожидается, но будут это точно, вопрос на сколько еще клиренс упадет с защитой коробки?! 13 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно, а где было написано что коробас свисает или кто то сказал, или может сами под авто ныряли и мерили??
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
Ну это понятно, а где было написано что коробас свисает или кто то сказал, или может сами под авто ныряли и мерили??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на глаз мерял, на форуме потом точную цифру прочитал - 2 см, а на глаз 1 -1.5 см точно есть....ФОто по ссылке:http://s.rdrom.ru/1/reviews/photos/lada/...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
на глаз мерял, на форуме потом точную цифру прочитал - 2 см, а на глаз 1 -1.5 см точно есть....ФОто по ссылке:http://s.rdrom.ru/1/reviews/photos/lada/...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На глаз как говорится бабушка сдалась. по фото так и не ясно что за авто и линейки не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария