29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Гранте (норма) с Автоматом?

планирую покупку весной.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
На глаз как говорится бабушка сдалась. по фото так и не ясно что за авто и линейки не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини , какое в интернетах нашел, не каждый день люди с линейками мериют свое ,тем более под днищем коробас, ибо в нормальных машинах он утоплен как омжно глубже...В след раз как буду в салоне возьму с собой рулетку и попрошу поддомкратить машину дабы запечатлеть)) Как сделаю сразу же отпишусь! ЗЫ: до следующего похода в том направлении может пройти много лет,проще погуглить в интернетах и на дроме что люди про машину пишуть...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
Извини , какое в интернетах нашел, не каждый день люди с линейками мериют свое ,тем более под днищем коробас, ибо в нормальных машинах он утоплен как омжно глубже...В след раз как буду в салоне возьму с собой рулетку и попрошу поддомкратить машину дабы запечатлеть)) Как сделаю сразу же отпишусь! ЗЫ: до следующего похода в том направлении может пройти много лет,проще погуглить в интернетах и на дроме что люди про машину пишуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело что об этом услышал от тебя первым. сколько тем было про гранту ты первый об этом написал.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
В том то и дело что об этом услышал от тебя первым. сколько тем было про гранту ты первый об этом написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Незнаю. когда я знал как запрос составить быстро об этом на форуме лады нашел, многие просто к этому инженерному просчету относятся скептически, ибо в тазах чтото свисающее и не утопленное в днище - норма)) а для меня дикость))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
Незнаю. когда я знал как запрос составить быстро об этом на форуме лады нашел, многие просто к этому инженерному просчету относятся скептически, ибо в тазах чтото свисающее и не утопленное в днище - норма)) а для меня дикость))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сейчас что забыл как запрос составить. Напиши как составлял я сам посмотрю
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
А сейчас что забыл как запрос составить. Напиши как составлял я сам посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВРемя идет, все забывается, но специально для Вас, мисье, я нашел в отзыве про этот просчет....:http://reviews.drom.ru/lada/granta/69269...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
А сейчас что забыл как запрос составить. Напиши как составлял я сам посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВОт еще мейл фоткал и обсуждал торчащую коробку и что завод изготавитель не рекомендует ( те можно но на свой страх)) закрывать коробас листом стали))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
А сейчас что забыл как запрос составить. Напиши как составлял я сам посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот обсуждение на форуме: http://www.lada-granta.net/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
а вот обсуждение на форуме: http://www.lada-granta.net/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я честно не сторонник гранты, мне она тоже не нравится . Одна из ссылок которую вы дали нерабочая . А в статье которую напечатал якобы владелец гранты я сомневаюсь. Что он сам мерил. Я когда присматривал себе авто зашел в салон рено мне понравился Флюенсе. Подошедший менеджер меня тоже уверял что там клиренс 170 мм, я честно рассмеялся. он мне просто предложил померить клиренс на машине которая приехала на То 1. Вот он лично принес рулетку и мы с ним мерили. А так что написал этот автор статьи маловероятно. Хотелось бы поверить вам, но нет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
Я честно не сторонник гранты, мне она тоже не нравится . Одна из ссылок которую вы дали нерабочая . А в статье которую напечатал якобы владелец гранты я сомневаюсь. Что он сам мерил. Я когда присматривал себе авто зашел в салон рено мне понравился Флюенсе. Подошедший менеджер меня тоже уверял что там клиренс 170 мм, я честно рассмеялся. он мне просто предложил померить клиренс на машине которая приехала на То 1. Вот он лично принес рулетку и мы с ним мерили. А так что написал этот автор статьи маловероятно. Хотелось бы поверить вам, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НЕ верьте, 3я ссылка с форума лады гранты наверное тоже не открылась) Лично меня сам факт выступающего поддона акпп напрягает, а так можно было бы даже подумать о кредите небольшом и поездить года 3 не парясь ( ну как не парясь, ваз все таки- там сверчок, тут сверчок, там отвалилось. тут отвалилось и тд но по мелочи) Кредитная система у них классная, 10% годовых при взносе в 140 тысяч можно по 8 -10 тысяч выплачивать и не горевать... А если на 5 лет схватит то еще меньше платить + погашадь досрочно можно....Но стоит только представить как в темную ночь, на мало знакомой улице ты попадеш ьв глубокую лужу , а там будет маленький но острый камушек, который расхреначит тебе акпп и попадешь ты на хорошие деньги))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
НЕ верьте, 3я ссылка с форума лады гранты наверное тоже не открылась) Лично меня сам факт выступающего поддона акпп напрягает, а так можно было бы даже подумать о кредите небольшом и поездить года 3 не парясь ( ну как не парясь, ваз все таки- там сверчок, тут сверчок, там отвалилось. тут отвалилось и тд но по мелочи) Кредитная система у них классная, 10% годовых при взносе в 140 тысяч можно по 8 -10 тысяч выплачивать и не горевать... А если на 5 лет схватит то еще меньше платить + погашадь досрочно можно....Но стоит только представить как в темную ночь, на мало знакомой улице ты попадеш ьв глубокую лужу , а там будет маленький но острый камушек, который расхреначит тебе акпп и попадешь ты на хорошие деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну мне это не грозит! Но при случае не полинюсь замерю
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vikont
Vikont
Ну мне это не грозит! Но при случае не полинюсь замерю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мн етоже не грозит, моя акпп спрятанна под днищем так хорошо, что сначала я должен найти очень глубокую яму, стисать себе днище, а уж потом будет паддон акпп)
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Гранта с аффтоматом- бред.
Этот бюджетный авто имеет смысл лишь в минималке.
Ибо, за ту цену можно взять море вариантов БУ.
СсылкаПожаловаться
это ты бред . лучьше предложений нет
СсылкаПожаловаться
саня кролВ ответ на саня крол
саня крол
это ты бред . лучьше предложений нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вел это нетебе
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
а Я БЫ ЛУЧШЕ КУПИЛ пРИОРКУ-ХЭТЧ
Она лучше во всех отношениях.
Аффтомат в топку, всё равно он работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
а Я БЫ ЛУЧШЕ КУПИЛ пРИОРКУ-ХЭТЧ
Она лучше во всех отношениях.
Аффтомат в топку, всё равно он работать не будет.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думал, что не будет, пока сам не попробовал - ещё как работает, не хуже некоторых иномарок...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Виталий К
Виталий К
я тоже так думал, что не будет, пока сам не попробовал - ещё как работает, не хуже некоторых иномарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А долго ли он проработает? ( задумалсо)
И зачем аффтомат на Гранте?
Это же ВАЗ- машина суровых мужикофф....
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А долго ли он проработает? ( задумалсо)
И зачем аффтомат на Гранте?
Это же ВАЗ- машина суровых мужикофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А долго ли он проработает? ( задумалсо)
И зачем аффтомат на Гранте?
Это же ВАЗ- машина суровых мужикофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично постою в сторонке и посмотрю через лет 5 про отзывы на гранту с автоматом))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр
Александр
Я лично постою в сторонке и посмотрю через лет 5 про отзывы на гранту с автоматом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решение разумное: другой вопрос, нужен ли аффтомат вообще на фоне тотального подорожания бензина?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Берите хороший автомобиль за эти деньги.Ближайшие конкуренты на 100 000 рублей дороже стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария