24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с лампочками?

Может тема уже была,тогда пардон,но вопрос давно назрел!
когда вижу автомобили,особенно дорогих моделей, с перегоревшими фарами задаюсь вопросами:
-дорого стоят лампочки?
-трудность замены или времени нехватка?
-плюют на всё и на вся,в том числе и на безопасность?
когда авто старое,оно смотрится совсем убого,а когда новое,думается человек последнее отдал за машину.
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Ashanty La LaВ ответ на EngineerDaVlad
EngineerDaVlad
У нас похожая проблема, на Ниве передгий правый поворотник светит слабее левого. Контакты везде нормальные, даже напряжение подходящее к фонарям мерил, а все равно слабее чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну у меня не чуть-чуть слабее, а заметнее, то есть видно, что с ним не все ок )) так что надаа ехать делать (((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ashanty La La
Ashanty La La
Привет)
случайно в строке увидела вашу темку и как раз про меня ))
у меня в фарах диоды, левая светит значительно слабее правой - надо менять. Стоит 16.000 ( у официала 27.000), дело даже не в деньгах или наплевательстве, а реально не хватает время, а если есть несколько часов свободных, то хочется спать) так и езжу ((( а кто-то думает, вот афцааа... ))
СсылкаПожаловаться
... а кто-то думает, вот афцааа... ))
Ирка, Ирка Чернигова так думает!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... а кто-то думает, вот афцааа... ))
Ирка, Ирка Чернигова так думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И другие такие же "оффцы"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... а кто-то думает, вот афцааа... ))
Ирка, Ирка Чернигова так думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думает,думает! )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ashanty La La
Ashanty La La
Привет)
случайно в строке увидела вашу темку и как раз про меня ))
у меня в фарах диоды, левая светит значительно слабее правой - надо менять. Стоит 16.000 ( у официала 27.000), дело даже не в деньгах или наплевательстве, а реально не хватает время, а если есть несколько часов свободных, то хочется спать) так и езжу ((( а кто-то думает, вот афцааа... ))
СсылкаПожаловаться
А что за машинка,где фары диодные,как там бдижний дальний регулируются,подскажите,я просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ashanty La LaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А что за машинка,где фары диодные,как там бдижний дальний регулируются,подскажите,я просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за машинка,где фары диодные,как там бдижний дальний регулируются,подскажите,я просто интересуюсь.
это задние фары
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ashanty La La
Ashanty La La
А что за машинка,где фары диодные,как там бдижний дальний регулируются,подскажите,я просто интересуюсь.
это задние фары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,сыдарыня,я ни разу не видел авто с задними фарами,и в ПДД ничего такого нет,вот и интересуюсь,что же за авто такое уникальное.
СсылкаПожаловаться
Ashanty La LaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вы знаете,сыдарыня,я ни разу не видел авто с задними фарами,и в ПДД ничего такого нет,вот и интересуюсь,что же за авто такое уникальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,сыдарыня,я ни разу не видел авто с задними фарами,и в ПДД ничего такого нет,вот и интересуюсь,что же за авто такое уникальное.

айм, сорри) если не фары, то как? Фонари? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ashanty La La
Ashanty La La
Вы знаете,сыдарыня,я ни разу не видел авто с задними фарами,и в ПДД ничего такого нет,вот и интересуюсь,что же за авто такое уникальное.

айм, сорри) если не фары, то как? Фонари? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы выигрываете суперигру,Вам конфетку!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
И Вы выигрываете суперигру,Вам конфетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне конфетку!!! я тоже люблю сладенькое!!!!как "оффце"?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на IRIS
IRIS
и мне конфетку!!! я тоже люблю сладенькое!!!!как "оффце"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пожалста,только берегите кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да пожалста,только берегите кислотно-щелочной баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((((поздно,дохтур,я уже проглотила )))
СсылкаПожаловаться
Ashanty La LaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
И Вы выигрываете суперигру,Вам конфетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы выигрываете суперигру,Вам конфетку!

ммм, конфеты это хорошооо) мерси)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
И Вы выигрываете суперигру,Вам конфетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне, видать, конфетки не видать... Я тоже "оффца", я не слышала про фонари с "ближней - дальней" регулировкой...
СсылкаПожаловаться
EngineerDaVladВ ответ на Ashanty La La
Ashanty La La
А что за машинка,где фары диодные,как там бдижний дальний регулируются,подскажите,я просто интересуюсь.
это задние фары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это задние фары

Сзади только фонари
СсылкаПожаловаться
Юрий Косынкин
самая беда была пока ксенон не запретили, уж лучше б горели лампочки... особенно ГАЗели как с дальним ездили
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юрий Косынкин
Юрий Косынкин
самая беда была пока ксенон не запретили, уж лучше б горели лампочки... особенно ГАЗели как с дальним ездили
СсылкаПожаловаться
А его и не запретили,запретили подделывать,а в Газельках в квадратных фарах раньше отражатели и лампы занимали такое положение,в какое пришли после толчка от подвески,болтанка короче,такова особенность конструкции,на соплях.
СсылкаПожаловаться
Юрий КосынкинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А его и не запретили,запретили подделывать,а в Газельках в квадратных фарах раньше отражатели и лампы занимали такое положение,в какое пришли после толчка от подвески,болтанка короче,такова особенность конструкции,на соплях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, просто невозможно было ездить. а насчет соплей у нас кругом так...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вот проведу соцопрос среди своих знакомых на колёсах. Сама ни за что не полезу лампочку менять, и, кажется, мало кто это сам делает, даже, среди мужчин. Но, всё равно спрошу, стало интересно!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот проведу соцопрос среди своих знакомых на колёсах. Сама ни за что не полезу лампочку менять, и, кажется, мало кто это сам делает, даже, среди мужчин. Но, всё равно спрошу, стало интересно!
СсылкаПожаловаться
А не надо всех мужчин под одну гребёнку ;-)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария