18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

что с лампочками?

Может тема уже была,тогда пардон,но вопрос давно назрел!
когда вижу автомобили,особенно дорогих моделей, с перегоревшими фарами задаюсь вопросами:
-дорого стоят лампочки?
-трудность замены или времени нехватка?
-плюют на всё и на вся,в том числе и на безопасность?
когда авто старое,оно смотрится совсем убого,а когда новое,думается человек последнее отдал за машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
У нас в Самаре фабрика шоколадная Россия называется имеется, так вот эта реклама шоколадок была такая, шоколадок с названием "ШОК" ну типа сникирсов и марсов:-) Ну как пакет акций перешел Нестле так и поехали самарские сникерсы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Jorik, так эмансипация причём?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, так эмансипация причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шок - это про лампочку, а эмансипация это про женщин в целом, что кричат на каждом углу, ну а Вы - Вы не причем, Вы леди значит в доску:-)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вот проведу соцопрос среди своих знакомых на колёсах. Сама ни за что не полезу лампочку менять, и, кажется, мало кто это сам делает, даже, среди мужчин. Но, всё равно спрошу, стало интересно!
СсылкаПожаловаться
Я вот проведу соцопрос среди своих знакомых на колёсах. Сама ни за что не полезу лампочку менять, и, кажется, мало кто это сам делает, даже, среди мужчин. Но, всё равно спрошу, стало интересно!

Я лично меняю лампочки ), у меня почти два года продержались и вот прошлой осенью сгорели с интервалом в 1.5 месяца. Даже не задумывался ,купил на ближайшем авторынке лампы 2 шт(одну заранее,как знал ),посмотрел в руководстве по ремонту технологию замены :-) и заменил.
СсылкаПожаловаться
ДАКС 2007

Я лично меняю лампочки ), у меня почти два года продержались и вот прошлой осенью сгорели с интервалом в 1.5 месяца. Даже не задумывался ,купил на ближайшем авторынке лампы 2 шт(одну заранее,как знал ),посмотрел в руководстве по ремонту технологию замены :-) и заменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
От тряски по ямам и ухабам на наших дорогах не только лампочки гореть перестанут, но и колёса отвалятся.
СсылкаПожаловаться
Ирина
От тряски по ямам и ухабам на наших дорогах не только лампочки гореть перестанут, но и колёса отвалятся.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому нужно тщательнее за ними следить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вот поэтому нужно тщательнее за ними следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот совет можно также адресовать чудодейственной силе, от которой зависит состояние российских дорог.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Этот совет можно также адресовать чудодейственной силе, от которой зависит состояние российских дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой силы,чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
еще можно колесо пробить. кстати, нокиа гарантирует замену пробитого колеса, проверил на себе, уже два бесплатно заменил, даже шиномонтаж на халяву
СсылкаПожаловаться
Юрий Косынкин
единственное что могу сделать в машине это протереть панель влажной салфеткой
СсылкаПожаловаться
Юрий Косынкин
единственное что могу сделать в машине это протереть панель влажной салфеткой
СсылкаПожаловаться
Прикольно,а я еще умею магнитолу включать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Прикольно,а я еще умею магнитолу включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем пачкаться под капотом, когда есть мастер...позвонил, подъехал, заменил...магнитолу я тоже умею включать
СсылкаПожаловаться
Юрий Косынкин
а зачем пачкаться под капотом, когда есть мастер...позвонил, подъехал, заменил...магнитолу я тоже умею включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,я под капотом не пачкаюсь,у меня там стерильно.А масла и жидкости тоже мастер смотрит,может его водителем нанять за те же средства,тогда и рулить не надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вы знаете,я под капотом не пачкаюсь,у меня там стерильно.А масла и жидкости тоже мастер смотрит,может его водителем нанять за те же средства,тогда и рулить не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пусть пироги печёт пирожник..."
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Пусть пироги печёт пирожник..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,типа того.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну порулить то я и сам люблю, а вот масло лет несколько уже не меняю...даже прошу мастера, что бы мне километраж напоминал, хотя езжу не очень много тысяч 50 в год
СсылкаПожаловаться
Алексей Якименко
Затем, что денюжка на мастера не всем лишняя..
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот вы тут про иномарки пишете ( чтоб лампочку поменять, надо пол морды разобрать), а я вам пример приведу от чуда нашего автопрома. На авто ОКАянная, чтобы добраться до провода переднего поворота ( его часто намёрзшим снегом срывает), надо бампер снять. Ещё пример: У шефа 100 Крузак. Не горит задний габарит и он как назло светодиодный. Выяснил, что блок рабочий. Дело в провоке. Ну и как самому отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот вы тут про иномарки пишете ( чтоб лампочку поменять, надо пол морды разобрать), а я вам пример приведу от чуда нашего автопрома. На авто ОКАянная, чтобы добраться до провода переднего поворота ( его часто намёрзшим снегом срывает), надо бампер снять. Ещё пример: У шефа 100 Крузак. Не горит задний габарит и он как назло светодиодный. Выяснил, что блок рабочий. Дело в провоке. Ну и как самому отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Да,Андрюха,плюнуть да и запитаться пока от другого,а этот заизолировать и фик с ним.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да,Андрюха,плюнуть да и запитаться пока от другого,а этот заизолировать и фик с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, но авто то шефовское, оно мне надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лапочку бывает трудно заменить и на российских авто , а на иномарках еше труднее . Так что Татьяня своего Леху не ругайте он был занет делом . Ксати моя вторая половина тоже Танечка , а мы с ребятами сегодня были занеты важным делом пилили прорубь . Всех с наступаюшим Рождеством , завтра всех приглашаем на крешение в прорубе . Адрес Дубки дачи озера /Оренбург / .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лапочку бывает трудно заменить и на российских авто , а на иномарках еше труднее . Так что Татьяня своего Леху не ругайте он был занет делом . Ксати моя вторая половина тоже Танечка , а мы с ребятами сегодня были занеты важным делом пилили прорубь . Всех с наступаюшим Рождеством , завтра всех приглашаем на крешение в прорубе . Адрес Дубки дачи озера /Оренбург / .
СсылкаПожаловаться
А поменять топливный фильтр вообще неразрешимая задача?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
А поменять топливный фильтр вообще неразрешимая задача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На газели-фермер фильтр в баке,это почти подвиг. Добрый вечер Владимир.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
На газели-фермер фильтр в баке,это почти подвиг. Добрый вечер Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Жень!я знаю,ничего,глаза боятся руки делают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Привет Жень!я знаю,ничего,глаза боятся руки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен. Радует тот факт, что менять его раз в 20 тысяч пробегу. Там пока бак отвернёшь, половину кронштейнов переломаешь, а потом ещё и трубкам бошку не свернуть. Разьём вообще отдельная история, мало того что четыре провода так блин нормально сделать не могли чуть перекосил, всё снимай по новой.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться

Извиняюсь,рождество 7 января)))))))
СсылкаПожаловаться
max
так занятно читать как люди горячатся обсуждая то, что и впраду называется Машиной! а дама автор не даст соврать-ногти подпилить, волосы покрасить , а то и подстричься можно самой. но дамы любят салоны, ну хотя бы, парикмахерские. что если подойти к такой и начать ржать тыкая польцем, мол слабо чтоль самой то! а лампа может и перед самым выездом перегореть, да и вправду, попробуй ка на ауди заменить с полтычка...я, когда ремонт квартиры затеял особую удовольствию испытал, когда специалистов пригласил. а клеить и красить можу и сам=))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вот ситуация катаюсь на газели бортовой. освещение заднего номера пластиковые фонарики как на девятке, но от вибрации они летом разваливаются на части. Про мороз вообще не говорим.надоело менять раз в две недели, плюнул и третий год езжу спокойно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вот ситуация катаюсь на газели бортовой. освещение заднего номера пластиковые фонарики как на девятке, но от вибрации они летом разваливаются на части. Про мороз вообще не говорим.надоело менять раз в две недели, плюнул и третий год езжу спокойно.
СсылкаПожаловаться
Правильно,да все так делают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Правильно,да все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не правильно, но сил нет....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, видел на газели приделаны туда повторители белые от 2110. Еще подумал, на.. зачем?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый тоже матюгался,потом на транспортерную ленту(куски 40 на 50 наверно) два фонаря с грузовиков подвесил,фонари евровские покрепче будут,провода в шланги спрятал,чтоб наледью не оторвало и при упоре сзади под кузов отгибаются,и стрясывает помягче,на морозе довольно эластична и достаточно прочна.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ёрничания советую: может есть смысл присмотреть от японских грузовичков подсветку номера? На разборах или по каталогам...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без ёрничания советую: может есть смысл присмотреть от японских грузовичков подсветку номера? На разборах или по каталогам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет, поищем...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Припаяй светодиоды рассеивающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru