3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что разделяет людей в России.

Живя на Кавказе, на многонациональной территории давно обратил внимание. что больше всего объединяет людей  это местная территория и природа, а разъединяет религия и деньги (большая разница в доходах или скорее в том, как эти доходы достаются) , а так простые люди не религиозные, не обремененные какой-то кастой очень неплохо контактируют между собой. Так вот для дружбы и процветания нужно одно, вера в государство и любовь к территории и природе. Бог один - твоя земля. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
19101112
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люди на Кубани простые, но хитрожопые. а уж сочинцы так вобще. там же на половину армянский менталитет купи-продай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аборигены вообще евреи ) Женщины местные страшнючие ))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Аборигены вообще евреи ) Женщины местные страшнючие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭЭЭ у нас самые красивые. Верней мой рейтинг таков. Ставрополье-Ростов, потом Краснодар, почему у нас самые красивые. так это скорей всего от большого кол-ва смешений.. Хотя я люблю чтоб кожа была белая и тонкая)) белИй люблю)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЭЭЭ у нас самые красивые. Верней мой рейтинг таков. Ставрополье-Ростов, потом Краснодар, почему у нас самые красивые. так это скорей всего от большого кол-ва смешений.. Хотя я люблю чтоб кожа была белая и тонкая)) белИй люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя систер белий ))) А я брунетка жгучий и смуглий )))) Но глаза светлые )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Моя систер белий ))) А я брунетка жгучий и смуглий )))) Но глаза светлые )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас все смуглые, в папу - казаки. а мама светлая-голубоглазая. племянники тоже смуглые. все думают что мои.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас все смуглые, в папу - казаки. а мама светлая-голубоглазая. племянники тоже смуглые. все думают что мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) похожи! А у меня сын младший белокожий блондин, наоборот, все думают, что сестренкин сын ) Он на деда похож, а систер на папу )) Вот и похожи между собой очень сильно. Когда мужа привезла к нам знакомиться, сыну 3 года было. И ,когда ехали уже от нас, он спрашивает у систер: А Лёня точно Светин ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЭЭЭ у нас самые красивые. Верней мой рейтинг таков. Ставрополье-Ростов, потом Краснодар, почему у нас самые красивые. так это скорей всего от большого кол-ва смешений.. Хотя я люблю чтоб кожа была белая и тонкая)) белИй люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем под нашим солнцем ко мне вообще загар не липнет даже в 38, а под южным сразу при 25 ) и держится весь год загар южный )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люди на Кубани простые, но хитрожопые. а уж сочинцы так вобще. там же на половину армянский менталитет купи-продай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож хитропопая, так что вписываюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Я тож хитропопая, так что вписываюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. один я -Дартаньян.)
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария