29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что разделяет людей в России.

Живя на Кавказе, на многонациональной территории давно обратил внимание. что больше всего объединяет людей  это местная территория и природа, а разъединяет религия и деньги (большая разница в доходах или скорее в том, как эти доходы достаются) , а так простые люди не религиозные, не обремененные какой-то кастой очень неплохо контактируют между собой. Так вот для дружбы и процветания нужно одно, вера в государство и любовь к территории и природе. Бог один - твоя земля. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Аноним В ответ на aleks
aleks
все выходят в 67, без половой принадлежности. ..но если реально заработал хороший пенсион, а если по умному кто не рвёт подковы из страны-в 63-на долевую и так что бы не дотянуть до минимального уровня. тогда ты нищий-все социальные бенефиты и спокойная жизнь...но это не мой выбор, всегда был свободен и никогда не стоял на коленях и не просил подаяния .. вру, просил ,Его просил дать немного жизни моей женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня родня живет в Америке.. всё забывают спросить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аноним
Аноним
У меня родня живет в Америке.. всё забывают спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да тут многие живут, у каждого своя религия жизни...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
вы мне угрожаете? ))) да всё нормально, каких то 9 лет ,обычный ритм жизни дальнобоя. можно и раньше уйти, но это будет кастрированные деньги, не для этого я родину продал 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...а вот с этого места можно поподробнее,как продавали родину и почём?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
таки да и давненько. но это я для приятеля -себе фугас беру-1.750...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нормально живу, нет долгов , не бедствую....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
На пожрать я меньше отдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это затарка на День рыже-зелёных? ))) NY сегодня спать будет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это затарка на День рыже-зелёных? ))) NY сегодня спать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычный шопинг раз в месяц-печень должна жить в постоянном страхе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
обычный шопинг раз в месяц-печень должна жить в постоянном страхе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, вот так раз в месяц... и всё?
У меня как-то по ситуации... бывают и Двух-Трёхнедельные "воздержания".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что, вот так раз в месяц... и всё?
У меня как-то по ситуации... бывают и Двух-Трёхнедельные "воздержания".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валер, для меня два-три шата по 30 грамм-это норма. да и то по настроению и ситуации. своё я давно уже выпил..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Валер, для меня два-три шата по 30 грамм-это норма. да и то по настроению и ситуации. своё я давно уже выпил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я немного о другом Алекс, я о показавшемся мне, только раз в месяц алкошопе. Мне хочется алкоголь, только когда я голоден, а как откушал... да Сто лет его не видеть бы. Вот такая странность у меня.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я немного о другом Алекс, я о показавшемся мне, только раз в месяц алкошопе. Мне хочется алкоголь, только когда я голоден, а как откушал... да Сто лет его не видеть бы. Вот такая странность у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне знакома эта..- когда носил погоны, все на нервах. Фугас шила( чистейший медицинский),две три морды и пра тически ничего. Кто то говорил что спирт очень калорийный... сейчас под настроение, ну шоколад но швейцарский. Женщина ругается что ничего не ем, я действительно практически ничего не могу есть. .. приехала, затаскала по офисам, испугалась что опять онкология.. да просто ничего нет делания жрать, алкоголь даже не вставляет,,,,
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
А ну-ка отгадай ка в какой республике самый большой средний чек, когда ввели кассы он лайн7
И москвичи кавказу и азии квартиры не сдают..
СсылкаПожаловаться
Москвичи не одиноки. у нас тоже не сдают. а сегодня мой товарищ с КЧР (русский) жаловался, что пока у него на авто стояли номера 09 регион. то постоянно тачку обплевывали или поцарапать могли.. так говорит это бесило, машину поменял и номера естественно ставропольские сделал. и тормозить стали меньше
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Москвичи не одиноки. у нас тоже не сдают. а сегодня мой товарищ с КЧР (русский) жаловался, что пока у него на авто стояли номера 09 регион. то постоянно тачку обплевывали или поцарапать могли.. так говорит это бесило, машину поменял и номера естественно ставропольские сделал. и тормозить стали меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на ставрополье бандиты всегда были..
СсылкаПожаловаться
aleks
Водка, коньяк и три бутылки вина
СсылкаПожаловаться
Нина
Каковы размеры территории, которая объединяет?
И с какой стати я буду верить государству?
Вера - это состояние души, которое исключает логику и разумное объяснение происходящего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас всё переплелось, с 1825 года началась заселятся наша территория, есть сёла где изначально переселились с Украины, есть литовское село, есть белорусское село, есть татарские сёла и есть русские сёла и много казахов и армян. В каждом селе свой язык сохранился, традиции и вера. Сколько себя помню, всю жизнь жили очень дружно и продолжаем жить дружно и межнациональных конфликтов я не помню и дай бог и дальше так будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот сегодня...а еще вчера было завтра...а уже сегодня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария