13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
Все отзывы
Правила форума

Что разделяет людей в России.

Живя на Кавказе, на многонациональной территории давно обратил внимание. что больше всего объединяет людей  это местная территория и природа, а разъединяет религия и деньги (большая разница в доходах или скорее в том, как эти доходы достаются) , а так простые люди не религиозные, не обремененные какой-то кастой очень неплохо контактируют между собой. Так вот для дружбы и процветания нужно одно, вера в государство и любовь к территории и природе. Бог один - твоя земля. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
николай гаврилин
СССР вспомнил, не комментирую, и за ,и нет в те времена, был один ХОЗЯИН ,на всю страну.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
СССР вспомнил, не комментирую, и за ,и нет в те времена, был один ХОЗЯИН ,на всю страну.
СсылкаПожаловаться
не самая плохая идеология.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Стас! Такие причины отношений между людьми присутствуют не только в России. Я уверена, что отсутствие этого зависит только от нас и нашего воспитания ( в т.ч. духовного)
Я уверена, что для дружбы главное-уметь дружить, а для процветания (в объёмном понимании) добросовестно и честно работать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Стас! Такие причины отношений между людьми присутствуют не только в России. Я уверена, что отсутствие этого зависит только от нас и нашего воспитания ( в т.ч. духовного)
Я уверена, что для дружбы главное-уметь дружить, а для процветания (в объёмном понимании) добросовестно и честно работать.
СсылкаПожаловаться
как можно воспитать , если в границах одной страны, воспитывают по-рахзному. у всех разные ценности и понимания. разная культура.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как можно воспитать , если в границах одной страны, воспитывают по-рахзному. у всех разные ценности и понимания. разная культура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культура разная- правда, но вот ценности?.... Одна из самых важных ценностей-уважать чужую культуру, религию и просто любого человека, несмотря на статус и материальный фундамент.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Культура разная- правда, но вот ценности?.... Одна из самых важных ценностей-уважать чужую культуру, религию и просто любого человека, несмотря на статус и материальный фундамент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса! Это записано в во всех абсолютно религиях мира что вы сказали... Но разве кто из абсолютного большинства людей этими постулатами пользуются?!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуйте, Инесса! Это записано в во всех абсолютно религиях мира что вы сказали... Но разве кто из абсолютного большинства людей этими постулатами пользуются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Олег! Все начинается с каждого- я пользуюсь и все дорогие мне люди-если они изменят этому.... мне будет трудно с ними.
Забыла Вам сказать-спорить с Вами боюсь, а говорить люблю.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Олег! Все начинается с каждого- я пользуюсь и все дорогие мне люди-если они изменят этому.... мне будет трудно с ними.
Забыла Вам сказать-спорить с Вами боюсь, а говорить люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне трудно с вами спорить - если бы все люди были такие как вы, давно бы наступило всеобщее благоденствие... Но что то я этого не замечаю... Или вы из другого мира или мир не такой...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И мне трудно с вами спорить - если бы все люди были такие как вы, давно бы наступило всеобщее благоденствие... Но что то я этого не замечаю... Или вы из другого мира или мир не такой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто надо относиться к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе-ещё один мой жизненный девиз..... и не подводит меня.. иногда тяжело, но я не изменяю себе.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Просто надо относиться к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе-ещё один мой жизненный девиз..... и не подводит меня.. иногда тяжело, но я не изменяю себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, опять с вами согласен - раньше очень тяжело было говорить НЕТ другим - как то это напрягало... А теперь я научился говорить НЕТ и жизнь может быть не стала легче, но понятней...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знаете, опять с вами согласен - раньше очень тяжело было говорить НЕТ другим - как то это напрягало... А теперь я научился говорить НЕТ и жизнь может быть не стала легче, но понятней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь я тоже с Вами соглашусь. Это необходимое качество-вовремя сказать -НЕТ! Мне оно очень трудно даётся, но я рада, что только мне-дочь научилась гораздо раньше меня и путь ее правильный и достойный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Логично,Инночкин)

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толерантность.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Толерантность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ругаться..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не надо ругаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите! Выскочило, а модераторы куда смотрят?
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не надо ругаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Алексей! А это ругательство?
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер, Инна)Да, это слово ругательное)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня нет! Вероятно Вы в него вкладываете особый смысл.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Для меня нет! Вероятно Вы в него вкладываете особый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особый смысл нам пытались вбить))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Особый смысл нам пытались вбить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю имею Ваших аллегорий, но это ничего -общественное мнение правит миром.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я не понимаю имею Ваших аллегорий, но это ничего -общественное мнение правит миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишь бы мир не правил Россией...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Лишь бы мир не правил Россией...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но я все таки надеюсь на это...))
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, для "толерантного мира", но слава Перуну, Россия держится.
Как и всегда.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России, Инесса, это для основного большинства людей неприличное слово!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В России, Инесса, это для основного большинства людей неприличное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумал шутите, и что в нем неприличного?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа, нас давят мы терпим. Бы длО мы?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Типа, нас давят мы терпим. Бы длО мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно прозвучало герменевтика, это о трактовании. Почему то никто его не счел ругательным.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть! Вкратце так...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть! Вкратце так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, не способность вырабатывать антитела. Но я могу дружить с ... А как их назвать, ну с узбеками хотя бы. Опять же, в каком смысле вы это слово понимаете. В копалку мать! что неприличного? Шарам мозги крутишь!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Tolerantia (лат.) - терпимость к чужим мнениям, верованию, поведению.
А Большой медицинский словарь под толерантностью подразумевает "способность организма переносить воздействие определенного лекарственного средства".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Tolerantia (лат.) - терпимость к чужим мнениям, верованию, поведению.
А Большой медицинский словарь под толерантностью подразумевает "способность организма переносить воздействие определенного лекарственного средства".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, Нина, более чем в 40 словарей существует термин толерантности и каждый для себя решает - каким ему пользоваться!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы знаете, Нина, более чем в 40 словарей существует термин толерантности и каждый для себя решает - каким ему пользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько бы в мире не существовало словарей, но с латыни на русский толерантность переводится как т е р п и м о с т ь.) И это не термин, а слово.))
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Нина
Нина
Сколько бы в мире не существовало словарей, но с латыни на русский толерантность переводится как т е р п и м о с т ь.) И это не термин, а слово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Но слово исказили . Теперь толерантность = раболепие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто