24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что разделяет людей в России.

Живя на Кавказе, на многонациональной территории давно обратил внимание. что больше всего объединяет людей  это местная территория и природа, а разъединяет религия и деньги (большая разница в доходах или скорее в том, как эти доходы достаются) , а так простые люди не религиозные, не обремененные какой-то кастой очень неплохо контактируют между собой. Так вот для дружбы и процветания нужно одно, вера в государство и любовь к территории и природе. Бог один - твоя земля. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот сегодня...а еще вчера было завтра...а уже сегодня.
СсылкаПожаловаться
матрица -однако
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
матрица -однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знал и молчал...нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты знал и молчал...нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Андрей! а я уже проголосовал,к слову, первый раз в жизни ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Андрей! а я уже проголосовал,к слову, первый раз в жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Алекс!Вот только хотел спросить,а ты уже ответил.Мы с женой через пару минут пойдём...а сын спит пока.Моя семья вся пойдет голосовать...тоже первый раз.)) А в Крыму на выборах дают памятные знаки.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Алекс!Вот только хотел спросить,а ты уже ответил.Мы с женой через пару минут пойдём...а сын спит пока.Моя семья вся пойдет голосовать...тоже первый раз.)) А в Крыму на выборах дают памятные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет им)) вечером расскажешь за кого ,или тайна следствия или как её там -короче тайна ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
везет им)) вечером расскажешь за кого ,или тайна следствия или как её там -короче тайна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свершилось...проголосовали! )) )) Кста вам значки дают?Нам дали.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Свершилось...проголосовали! )) )) Кста вам значки дают?Нам дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю! и мы с женой -за,ну это между нами )) а значки не видел ,может мы роно ходили -как я теперь без значка
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
поздравляю! и мы с женой -за,ну это между нами )) а значки не видел ,может мы роно ходили -как я теперь без значка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,не расстраивайся...могу тебе парочку выслать.Прикинь значок-утверждение "Я выбрал президента России"...и в цветах флага,буду соседям по даче настроение портить.))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладно,не расстраивайся...могу тебе парочку выслать.Прикинь значок-утверждение "Я выбрал президента России"...и в цветах флага,буду соседям по даче настроение портить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо ,друг )) яж говорю тайна ,уже удалили )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
спасибо ,друг )) яж говорю тайна ,уже удалили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тайна Поля в шинели...)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Свершилось...проголосовали! )) )) Кста вам значки дают?Нам дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Андрей! а я уже проголосовал,к слову, первый раз в жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в свои 32-а. я вас уже переплюнул в этой дисциплине)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в свои 32-а. я вас уже переплюнул в этой дисциплине)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие наши годы ) обязуемся догнать и переплюнуть ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
какие наши годы ) обязуемся догнать и переплюнуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцом. выкрутился хорошо.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне кажется от национальности порядочность и доброта не зависит. Это зависит от воспитания, характера. Везде есть хорошие люди и не очень. Если ребенок с детства учится держать автомат, он будет всегда воевать, его так воспитали. Хотя и в порядочных семьях вырастают отморозки, тут психология уже...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Мне кажется от национальности порядочность и доброта не зависит. Это зависит от воспитания, характера. Везде есть хорошие люди и не очень. Если ребенок с детства учится держать автомат, он будет всегда воевать, его так воспитали. Хотя и в порядочных семьях вырастают отморозки, тут психология уже...
СсылкаПожаловаться
я ж и говорю. воспитывать всех одинаково надо. не делить
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я ж и говорю. воспитывать всех одинаково надо. не делить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это сделать ? Человек, которого плохо воспитали априори тоже будет плохо воспитывать своих детей.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
А как это сделать ? Человек, которого плохо воспитали априори тоже будет плохо воспитывать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь воспитывает хорошо. приезжают студенты с республик, первый год как волчата. второй уже лучше, к четвертому вполне общественные люди-большинство.. ассимилировались. подтянулись, потом едут еще и родителей воспитывают) идеология нужна, образование
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
жизнь воспитывает хорошо. приезжают студенты с республик, первый год как волчата. второй уже лучше, к четвертому вполне общественные люди-большинство.. ассимилировались. подтянулись, потом едут еще и родителей воспитывают) идеология нужна, образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в Адлере тетинька сказала, что я не похожа на приезжую, уж больно менталитет южный. Приезжих обычно сразу видно, вредные звезды ) Смеются они над такими )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Мне в Адлере тетинька сказала, что я не похожа на приезжую, уж больно менталитет южный. Приезжих обычно сразу видно, вредные звезды ) Смеются они над такими )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди на Кубани простые, но хитрожопые. а уж сочинцы так вобще. там же на половину армянский менталитет купи-продай ))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария